Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Аноним_Русалка• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Главное, кроссовки не забыли обуть. Какие-то непоследовательные
Я разочарована)))
Стекловыжималка• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Так цвет такой у сосков он неспроста, мужиков это и заводит
Ну не знаю) меня слава богу природа светлыми наделила. Во время беременности и кормления чуть потемнели, потом восстановились. Да и молодая грудь всегда розовая. Пристарелая чернит.
Стекловыжималка• 28 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я разочарована)))
Точно, Веллингтон в поддержку экологии, а кроме у всех пластиковые на резиновой подошве.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Пошла у себя посмотрела у меня тоже розовые)
Берегу и стерегу• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ні, ви мазохістка. І дозволяєте приводити у свій дім шалав з голими цицьками, а потім дозволяєте чоловіку мацати шалав у вашій присутності і ще й хочете вибачатися перед шалавою.
Я думаю, вам час сходити до психіатра, ви глибоко нещасна жінка, а чоловіка тримаєте, щоб гроші були і папка дітям треба. А як жінка ви якраз позаздрили шалаві, її сміливості і безбашенності.
Ого, які висновки!
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Понимайте буквально. Не нужно навешивать ярлыков.
Які ярлики? Це якраз ви навішуєте ярлики, що для чоловіків нормально торкатись жінки без дозволу.
долой_лама• 28 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы на улицах бываете? Девочки лет 15-17 в топиках и без лифчиков.
Это, что повод, чтобы к ним дядьки озабоченные лезли?
Испания топлесс на общественных пляжах и всем плевать на чужие соски.
Автор, извинились за мужа перед гостьей, думаю этого достаточно
Ну вы и сравнили, девочек по 15 лет и взрослую бабу, идущую в компанию мужиков, где будет алко
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А у чоловіків чому такий колір сосків? Один на одного вони ж не кидаються у 99% випадків.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Попейте успокоительного))) я к вашим тараканам отношения не имею и лечить их не хочу)))
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Последние тенденции показывают обратное
Дружная семейка• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А как это когда хотим мы? Вы типа первой к мужику подкатываете, ущипни меня?
Навіть не знаю, як пояснити, щоб ви зрозуміли, у нас занадто різні світогляди. Ок, спробую
Мої груди може чіпати тільки чоловік, який мені подобається, якщо я цього хочу і тоді коли я цього хочу, а не хто-попало і не коли йому в голову взбрело. Це елементарна повага. Мені не потрібно примітивно самостверджуватися, що ааа! якийсь бабуїн нестримно хоче мене! Круто, я сексі-пексі!
І нема нічого поганого в прояві ініціативи з боку жінки) але це теж не має бути дикунством, а з повагою до чоловіка
Пошаманю• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Перед ней вряд ли получится. Перед знакомым, который ее привез, думаю, или думала, извиниться
Господи,какой детский сад.Вы собрались извиняться за выходки своего мужа
Вы мне напоминаете маму двухлетнего мальчика,который нашкодничал,а мама бегает извиняется.Неужели Огромный лоб сам не может это сделать?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2021
В другой раз подарите ей бюстгальтер , пусть не соблазняет чужих мужчин
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Так я же не спорю с вами, просто если вас захочет ущипнуть другой мужчина, он не будет спрашивать разрешения. И я не хожу и не рассказываю всем, что меня можно вот так. Просто обидна сама формулировка, раз тебя щипают ты бл@дь
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
И парочку с собой надо носить, вдруг в магазин тоже кто-то без придет
Амели на мели• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Перед дівчиною вибачитись, звичайно
Жінці близько 35 років , як пише автор
Якщо вона не розуміє, що так не ходять в люди, то це вона повинна вибачатися за свою глупість
Хоча.... якщо до 35 років не розуміє людина таких речей, а потім ще й засміялася,коли її щипнули, то напевно тільки цього й чекала.
Стид і срам.
Імхо.
Стид і срам.
Імхо.
Сегодня сержусь• 28 июня 2021
пора уже нашим диким бабуинам приучаться жить в обществе. У нас же во всем баба виновата. Пришла без лифчика, вот гадина. Срочно изнасиловать и по кругу ее
Если мужик не может держать себя в руках, возможно, это у него проблемы?
Когда насилуют девочек 10-12 лет, они тоже виноваты? Когда у нас уже мозги прояснятся? Никто не имеет права касаться чужого тела без согласия. НИКТО. Даже,если она голая и с вареником нарастопырку. Вызови милицию, если это противоречит порядку.
Бронетапок• 28 июня 2021
Ответ дляПошаманю
+++++ мужу следовало бы и перед женой извиниться
ШапкаУшанка• 28 июня 2021
У неё тоже ума палата в полупрозрачном без лифа в незнакомой компании! Значит, сама хотела спровоцировать ситуацию после пьянки! А мужики все ящеры, забейте)
Дружная семейка• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Тут з Вами цілком погоджуюся.
А дискутувала з приводу того, що треба тішитися і це має бути приємно, що якийсь мужик тебе чіпає без дозволу.
Яжемать Мне можно• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
прАстите, всегда не носите? все белье7
Яжемать Мне можно• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
просто нудисты на великах
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляKsunka79
ужасно то, что большая часть считает, что она сама виновата. Это как износилованной сказать, сама виновата, юбка короткая, вот и изнасиловали. Ее дело как быть одетой, а хватать женщину за грудь, это капец как ненормально.
согласна с вами, что неприлично схватить женщину за грудь. Но похоже саму женщину это не смутило. С одной стороны вы правы, с другой- если голыщом выйти на улицу и ходить по темным подворотням среди пьяных мужиков, то глупо надеяться , что тебя не облапают *( как минимум)
Сегодня сержусь• 28 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как должно выглядеть ее смущение? Первая реакция- сгладить конфликт смехом. Я,например,хоть и бойкая, но орать и бить не буду
Цвиринь• 28 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Если баба презирает нижнее бельё пусть одевает непрозрачную одежду. Если хочет ходить топлесс и привлекать внимание пусть наслаждается этим вниманием сполна