Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Дружная семейка• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ой девочки, вам просто такого никто не делает
Роблять, але ті, кого хочемо ми, і тоді, коли цього хочемо ми, а не якісь лєві мужики, які забагато про себе возомнілі
А вам співчуваю - тішитися, що хоч хтось звернув увагу...
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Тю, забить) Может девушка в следующий раз включит мозг и не станет носить полупрозрачную одежду на подобные встречи.
Пы.Сы.: преклоняюсь перед Вашей выдержкой и спокойствием, я б своего прибила на месте.
Спасибо
Прибить- похороны нынче дорогое удовольствие, и потом, детям как то это объяснять надо)))
Дежурняшная• 28 июня 2021
А мне другое интересно, а именно — двойная мораль нашего общества. Вот если бы вы так напились, что схватились за ’слишком выпирающий ч**н’ гостя мужского пола, ваш муж также снисходительно к этому отнесся бы? И переживал только об извинениях перед чужим мужиком? И друзья бы просто посмеялись?
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
А как это когда хотим мы? Вы типа первой к мужику подкатываете, ущипни меня?
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
При чем тут это? Я не мужик, но даже я буду пялить на чужую грудь из под полупрозрачной одежды. А что по пьяни стану делать, даже не знаю) И при том, что я вполне удовлетворенная замужняя женщина.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Я слово в слово выше написала
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСадоводница
слушайте, автор, вы чувствуете как уже практически кричите о том, что отношение КОНКРЕТНОГО гостя вас волнует больше всего))
Так а я этого и не скрываю. В данной ситуации меня волнует не неуважение мужа ко мне( об этом написала выше, мне все равно), а именно отношение гостя
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет, как раз голую грудь они видят. Ту, которую можно трогать. С обладательницей которой есть секс. Так что нормальная реакция на голую грудь.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Гостю похер, иначе бы он бабу с голыми сиськами в гости не привёл бы
Дежурняшная• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Я слово в слово выше написала
Я еще на первой странице)
долой_лама• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А как можно не позволить себя ущипнуть?
Эмм...ну даже не знаю, что ответить...Понятно, что автор тролль, но в моей компании даже не представляю ситуацию, чтоб муж щупал подругу за соски. Либо меня щупали друзья мужа
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Боюсь, если бы это произошло, пусть и гипотетически, муж бы вмиг протрезвел и был бы скандал.
Стекловыжималка• 28 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Это не повод лапать, но видок в обществе странный.
И некрасиво это, ноль эстетики. Чёрный сосок хоть бы отбелила сначала.
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Тому що ви себе поважаєте, а авторка - ні.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Бывает разное, я ответила на комментарий, что щюпают только легкодоступных, вот и спросила, как можно не позволить?
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Автор жив и невыдуман, но как и , главное, зачем, это доказать, я не знаю
Оченьценная• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы тоже в полупрозрачной блузке без белья ходите?
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Так устройте ему это, автор, я серьезно
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я себе аж занадто поважаю і люблю.
Тому мене і цікавить моє Я і мої гості, а не пьяна людина
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Красиво все
Оченьценная• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Девушка не кокетничала, не строила глазки. Кроме блузки не было ничего вызывающего. Рассказала, что посещает только нудистские пляжи и любит тантрический секс.
Ха) нудистский пляж, тантрический секс - это она не кокетничала?))) Да она сознательно ваших мужиков соблазняла!
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Так устройте ему это, автор, я серьезно
Я не люблю скандалов) практически никогда их не устраиваю . Берегу свою нервную систему) в себе также не держу, просто ,пропускаю,. По принципу ,Дерьмо должно стекать,
Дежурняшная• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Именно. Двойная мораль. Причем она касается на только поведения в обществе, а абсолютно всех сфер. Мужик разбил машину — ну ’бывает’. Женщина — ’ну баба, что с нее взять’. И практически во всех сферах деятельности женщине надо в два раза больше сделать, чтобы получить то же, что мужчине дается намного проще. Бесит!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Я тоже в шоке, какие женщины зашуганные, жуть просто. Ходить в такую жару в лифаке, лишь бы никого видите ли не спровоцировать! Да не пошли бы они лесом, а? Пусть на жен своих смотрят, это вообще не мои проблемы
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы извинились перед дамой
Все, забудьте. Это лишнее будет
Спасибо
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Согласна!