Налетчица Муся• 28 июня 2021
Я единственная, кто их ещё не купил?
Смотрю, что этим летом они в тренде. Сегодня по набережной гуляли и наверное каждая третья в таких или похожих. Вы тоже модница?
Результат:
вже голосів:
642 (87.11%)
Нет таких и не хочу
59 (8.01%)
Нет таких, но хочу
36 (4.88%)
Да, я модница, есть такие
Налетчица Муся
• 28 июня 2021
Ответ дляa.ostroverh
А мне квадратный носок нравится! Наконец-то нет ощущения,что палец надо один отрезать😂
Взяла такие себе
Вы сейчас про какой палец? Про мизинчик или про большой? Что-то я не поняла
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Хотела купить себе подобные, но огромное кол-во девушек, женщин в однотипной обуви , отвернуло, я не стала покупать
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
в Киеве такой модой не очень заморачиваются, это фишка посёлков.
Вы живете в паралельном Киеве???? Либо, не обращаете внимание на окрущающих, в Киеве в подобной обуви каждая третья)
Реанимация• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Тогда предлагаю всем снять момы, широкие джинсы, пуховики-одеяло, монклеры
Налетчица Муся
• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не куплю такие, нравятся вот эти, но, дороговато
Мне тоже нравятся. Если бы ещё не в чёрном цвете, то вообще хорошо
Барбитта• 28 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я такие заказала.
А я такие меняла в магазине,и мне почему-то пятка у них в сторону соскальзывала((
Пришлось взять те,что не очень нравились.Но тоже квадратные.
Барбитта• 28 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я вижу такие только в интернете, в жизни, в магазине пока ещё не встретила ни одну женщину в таких
Вы серьезно?Да полно
На перекуре• 28 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Жуть 😱
Мне такие напоминают советских дедов-пенсионеров, они в таких ходили. Но то, что такие сейчас в тренде это факт. Вчера к нам на дачу приезжал брат мужа со своим сыном и они оба были вот в таких сандалиях
а мне нравятся
Миллион АлыхРос• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ага в тренде, только у мужа моего такие кемел)) уже 2 пару купили))
Для мужчин они не в тренде..
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Сегодня специально смотрела в Терминале, ну думаю, не в счёт, все-таки территориально - Бровары же, потом в Проспекте. Тоже не в счет- Левый берег. У себя в микрорайоне еще не присматривалась) завтра гляну. Что бросается в глаза, так это босоножки и кроссовки на тракторной платформе, и всевозможные ’уютные ’ босоножечки)) типа таких: