Глаголица• 28 июня 2021

Какие Crocs подойдут на узкую худую но длинную ногу.

Подскажите советом.
Какую модель Крокс выбрать на худую длинную ногу.
Обычные Клоги широки очень на мою длину 25,5.болтается сильно.
Сандалии crocs tulum sandal w8 хорошо в объёме, но сильно впритык очень. W9 нужна длинна а по полноте болтаются.
Какие посоветуете модели ?
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2021
Клоги?

Элька-Карамелька• 28 июня 2021
изабела
На-перекуре• 28 июня 2021
Вы шутите?Я беру w9 на свою 26,5 см ногу,вам нужны модели для узкой ноги и размер w8
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы что-то путаете. У меня стопа 25,5 и я ношу w9. 8-ка мала, пальцы впритык. У вас наверно тоже пальцы впритык, но Вас это устраивает.
На-перекуре• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничего не путаю,у меня полный 40р
На-перекуре• 28 июня 2021
W9 по стельке 27,5 см как вы их носите с 25,5 см ногой?
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы видать меряет с бортиками всеми. Носибельная там 26 см, что вполне комфортно для стопы в 25,5 см. А у Вас как и у автора, все впритык. Но есть такие люди, что любят, чтоб пятка и пальцы свисали.
На-перекуре• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничего не свисает,меряю стельку,а не только мас.точки
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я беру w8 на ногу 24см

Наполеон Бонапарт• 28 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
W9 =25.5
Нога должна быть ещё меньше.

Откуда ваши цифры- неизвестно
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
W9 =25.5
Нога должна быть ещё меньше.

Откуда ваши цифры- неизвестно
Я замеряла свои в 9-ке, 27,5, это со всеми бортиками. Но бортики, это ж не стелька.
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Даже производитель указывает, что стелька 25,5.
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет , это рекомендуемая длина стопы.
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет , это рекомендуемая длина стопы.
Даже спорить не буду. Оказывается реальная длина намеряемая вами вообще на 2см больше рекомендуемой длины стопы.

У меня очень много крокс. Но с вами не спорю. Носите как умеете
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я намеряла с бортиками 27,5. Реальная стелька 26 см. Это нормально для ступни 25,5. Есть запас для комфортного ношения. Это На-Перекуре доказывает, что 9-ка для стопы 25,5 огромные и там длина стельки идёт 27,5. Человек меряет с бортиками всеми. А на бирках в кроксах пишется рекомендуемая стопа.