Налогообложу• 28 июня 2021
Со среды акция в АТБ
1 л - 57 грн
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну перегиб уже. Поначалу эффектно получилось а уже скучно)(
Наверное ни о чем. Я подборку рецептов соусов приготовила писать😂. А вы тут меня в этом масле искупали. Не злитесь девочки💐. Хорошего вечера
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Ваша мама тоже растительным маслом не заправляла салат из помидоров/огурцов?) И бабушка (обе) небось тоже соусы мастырила с бальзамическим на подхвате, если соус недостаточно кошерный неожиданно получится.

Вот как раз мама и жарила на смальце и заправляла маслом салаты. Но сейчас уже маме 60 лет и она тоже уже не заправляет этим.
муха в кедах• 28 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А пафоса что швейцарцы нервно курят))
Та пафос ладно. Снобизм откуда, чтоб так переть?
муха в кедах• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Кароч, по факту в курсе, что ’этим!!!’ можно заправлять салаты.) Вот и ладненько.))
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Да😂.
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ого. Вы жарите постоянно?
У нас большой расход, 3 л на полгода не хватит. В салаты, в каши, в овощные рагу.
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Серьезно?))
Ага, в детстве ей, наверное, тоже джимом и джоном заправляли.
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это было глубоко давно. И слава богу что изменились взгляды на питание
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так давно, что Вы и забыли)
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так давно, что Вы и забыли)
Та давно давно)
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Та давно давно)
Я уже прочла выше, что таки помните, так что не надо. Прям удивление какое - люди салат растительным маслом заправляют, ШОК, СЕНСАЦИЯ
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На данном этапе да. Продукты максимально натуральные должны быть. Это ж не дорого. С нашей экологией и составом пищевых продуктов.
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Максимально натуральные? Серьезно? Вы из Украины? Среднюю зарплату знаете?
Пацелуйнитуда• 28 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знаю. Я из Украины. Но не выход же покупать за эту зарплату фигню. Короче, каждому своё.
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А что покупать? Нерафинированное подсолнечное можно использовать в салаты, но не во все, пожарить на нем не выйдет, заправить каши тоже не выйдет.
Сиреневенькая• 28 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Капец, а что вы с ней делаете? Почему такой ажиотаж?
жарим, но редко
заправляем салаты
смазываю формы для приготовления в духовке (готовлю часто в духовке)
подсолнечным маслом, не именно олейной
заправляем салаты
подсолнечным маслом, не именно олейной
Майская киска• 28 июня 2021
у сына обнаружили аллергию: подсолнечное масло сказали полностью исключить. Уже год без него. Что сказать? спасибо! !! Сдоровее стали.
Налогообложу
• 28 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А пафоса что швейцарцы нервно курят))
Отож