Алгонавт• 28 июня 2021
Харьков. Кто советовал косметолога в салоне на Дарвина? Зайдите, пожалуйста)
Добрый вечер! В одной из тем ранее девушка советовала косметолога в Дежавю на Дарвина. Напомните, пожалуйста, имя.
Зашла сегодня с полной уверенностью, что Марина, а мне говорят, что работают Юля и Оля (вроде бы))
Девочки, помогите)
Нужно подростку сделать чистку лица.
Или посоветуйте хорошего мастера ближе к центру/в центре.
Спасибо!
Девочки, помогите)
Нужно подростку сделать чистку лица.
Спасибо!
Ms. Анонимная• 28 июня 2021
на Дарвина работает Юля. по четным или нечетным - не помню. Юля Полупан.
насчет чистки подростку ничего не скажу, она мне ставила филлеры. но давно, два года назад. и я точно не та девушка, что советовала ранее. но Юлю знаю.
Алгонавт
• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо! Уже +1 за Юлю. Подождём ещё может кто-то подтянется)
Ms. Анонимная• 28 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
во всяком случае, она точно врач с дипломом, а не косметичка с курсами.
Алгонавт
• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нашла её в Инстаграм. Располагает)
Алгонавт
• 29 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
я советовала. Юля. я и не знала, что их двое).
О, супер! Тогда запишу к ней. Мне очень удобна эта локация и мастер (хоть и по фото пока) располагает.
Спасибо Вам!