ХикориДикори• 29 июня 2021
❤️Девочки из Днепра, подскажите, где завтра можно заказать самые вкусные суши?)
Кактус из кожезаменителя• 29 июня 2021
После массового отравления в Харькове как-то стремно теперь брать где либо суши!!
Клептоманка• 29 июня 2021
Ватацуми самые вкусные и разнообразные, Black&White самые выгодные экономически)
Нетутешня• 29 июня 2021
Алкофуд - свежие, огромные, много рыбы, но не дешёвые, зато получите вкусовое наслаждение😀
Подскажите плиз• 29 июня 2021
Только здесь самые вкусные. Мы капризные,поэтому едим только эти
Последний раз заказали сэт Красные рыбки
Люблю кетчуп• 29 июня 2021
после первого заказа в red fish , ему не изменяем)) самые вкусные и свежие ( они есть в центре и на победе -на покупоне есть скидки 50% -без скидки дороговато )