ЯблокоРаздора• 29 июня 2021

Как договорился с очень взрослым 13 летним мужчиной)))

Дано: Мэн, 13 лет от роду, постоянно ходит в кедах, одних и тех же, обуви в доме тьма, сейчас жара, ноги потеют. Открытую обувь категорически носить отказывается. Эти бедные кеды уже застираны, но если не высохли, одевает мокрые, если заставишь одеть что-то другое, кинет в рюкзак и переобуется. Раньше такого не было, но сейчас переходный возраст буйным цветом и проблема лука очень важна, но кеды должны быть. При походе в магазин ничего не нравится. Как вы решаете проблему обуви, я понимаю, что это проблема для меня, что мне озвучено, эму норм. Или может забить, пусть ходит пока не развалятся?
Леплю из пластилина• 29 июня 2021
Пусть ходит. Носки короткие качественные купите. Пусть меняет

Путающаяся• 29 июня 2021
Протестует
СМСница• 29 июня 2021
Может просто вторые подобные кеды купить, более легкие?
Губы рыбы• 29 июня 2021
Пусть ходит,зачем тратить свои нервы,купите тонкие носки и новые кедыЧто остаётся делать?)
Пенек Возмездия• 29 июня 2021
Ему нормально- отстаньте от сына.
Заюшка_хозяюшка• 29 июня 2021
Я бы купила бы еще одни кеды
Незнакомлюся• 29 июня 2021
Моему 10 и такая же фигня, носит одну пару обуви, которая уже выглядит ужасно, мала, как по мне, но обувать что либо другое отказывается. Выдохнула и забила, хотя это мне далось не просто, пусть ходит, в чем хочет.

автор ЯблокоРаздора • 29 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Носки есть, меняет, с этим нет проблем,просто вид у этих кед, после велосипедов, самокатов и прочих активностей, мягко-говоря жуткий.
Сладко-соленая• 29 июня 2021
Забийте.
Порівняно з тим, що творять підлітки в цьому віці, кеди - то така дрібниця. Краще хай так самовиражається і протестує, це ще досить безпечно. )))
Жена брата Админа• 29 июня 2021
У дочери тоже самое ещё и с одеждой.
Тягает одно и тоже, не успевает после стирки высыхать.
Договорились, что купим подобные вещи, чтобы не занашивать
Кто крайний?• 29 июня 2021
Ой, автор... У меня такой же. Ждать пока развалятся. Но будьте готовы потом потратить миллион часов на поиск таких же)). Ибо: шнурки не такие, не тот оттенок, не та подошва
Замыленная• 29 июня 2021
Моєму 12 і в нього на літо аж 2 пари взуття, сандалі і шльопки на пляж. Все! Нема ізобілія - нема проблем.
Пополняю_Карму• 29 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну как это выдохнули? Если она ему мала, значит будет вред здоровью. Разве можно спокойно смотреть на т, как ребенок носит обувь , которая ему давит, искривляет ноготь?
Аноним Анонимыч• 29 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Купите еще одни такие де, что б в мокрых не ходил. И пусть носит.
У меня муж тоже постоянно в кроссах. Летом берет сетчатые, в остальное время - плотные.
Шлепки раз в год обувает. Когда на море выезжаем.
Аноним Анонимыч• 29 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А купить такие же но на размер больше нельзя?
Бюст Березуцкого• 29 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Моей 21 такая же фигня, при чем 2-3 года назад я думала, что ее вот вот попустит с этими коротышами, ещё нет, жду)))))
Чукча Мукча• 29 июня 2021
у моего костюм брюки и худи, носит зимой и летом один и тот же, на выход и в лес и все в одном (одежды есть много другой), сказал что ему он нравится и удобный и что если что то и покупать то только еще один такой же
Это его выбор, могу только иногда говорить что существуют и другие вещи.
Пополняю_Карму• 29 июня 2021
Моему 11
Покупали 2 пары кроссовок, примерял, смотрел. В результате одни ни разу не одел. А с мидовских не вылазит
Стало жарко, зашли в магазин- выбрали сандали по размеру. Понравились. Сейчас в них. Пока нет вещизма, и не крутит носом.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июня 2021
Якщо запах ще можна терпіти, хай носить.

Бывшая блондинка• 29 июня 2021
Выход один купить похожие кеды летние. Я сама хожу в кроссовках сейчас и муж и дочка, если фирменые летние в них не жарко и ноги не потеют.
Бюст Березуцкого• 29 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Моя нашла выход из положения- она вытащила мои из коробки, у нас одинаковые и я свои спрятала, так как летом в кроссах не хожу. Свои постирает, мои обувает. Случайно увидела.
автор ЯблокоРаздора • 29 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Моему 11
Год назад такого не было, причем это третий, самый младший ребенок, со старшими как-то шмоточные проблемы решались. Этот упертый, как баран, ему так надо и точка.
Великий сатирик• 29 июня 2021
Выкинула бы эти кеды и на их место поставила бы сандалии.
Не нравится-пусть сидит дома
автор ЯблокоРаздора • 29 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Куплены похожие, на их покупку потрачено кучу времени, не хочет носить.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Навряд чи вже зміниться.Не привчили раніше,вже так і буде.
Пополняю_Карму• 29 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня старшему вообще все равно, только чтобы джинсы были черные
Младший на все смотрит ровно. Нравится взяли и пошли. Живём бедно ( по местным меркам), Так что если начнут крутить носами будут голые)))
Бывшая блондинка• 29 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Если тем вообще хана, можно им помочь развалится совсем и не будет у него выбора.
Инстагра_мерша• 29 июня 2021
Не знаю, моему 13, но такого нет. Носит сандалии, купила кроссовки с сеткой лёгкие.
Незнакомлюся• 29 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Если бы ему было в ней некомфортно, он бы носил другую, недостатка обуви у моего сына нет, ногти тоже ровные). Хочет ходить в этой обуви , пусть ходит, когда ему реально будет давить, вряд ли он ее обует.
Инстагра_мерша• 29 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Выбросьте старые, если совсем износились