язззззь!!!• 29 июня 2021
Странный вопрос с ОЛХ
Пишет мне в вайбер какая то девица и спрашивает продаю ли я диванчик и сбрасывает мне фото дивана с ОЛХ.. Блин,никакого дивана я не продаю. нахожу это объявление на олх и смотрю ,что в нем НЕТ моего номера телефона. Спрашиваю ее - где взяла? она - с объявления взяла и пишу. Так там нет его. Этот номер я нигде не свечу,он финансовый. Она извинилась и все. в объявлении номер даже приблизительно не похож на мой. Что это за прикол?
язззззь!!!
• 29 июня 2021
кстати, когда она скрины делала, то в ее тел нет симки. как такое может быть?
У кого такое было• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вайбер работает и без симки в телефоне В компьютере же есть вайбер при желании его установки
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
она получила где-то Ваш моб и ей было интересно, зарегистрирован ли он на ОЛХ. Вот что будет делать дальше с этим мобом, не известно
язззззь!!!
• 29 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
он не зарегистрирован на олх. там совсем др номер,с кот я продаю
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот это она и не знала, но выяснила в диалоге
язззззь!!!
• 29 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
на фото неприятная дама, вульгарно накрашенная.
язззззь!!!
• 29 июня 2021
девочки,хелп. нашла номер телефона ее и той с объявления в вайбере. их фото,далее номер телефона и моя учетная запись. блин,это как?
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не знаю, зачем мне эта информация, но мошенники крадут все, включая фото
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот теперь и выяснили, зачем им ваш моб. Пишите админам, прикладывая скрины переписки в вайбере. Явное мошенничество
Однозначная• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, разобрались? Меняйте пароль на ОЛХ срочно.
язззззь!!!
• 29 июня 2021
Ответ дляОднозначная
да.
язззззь!!!
• 29 июня 2021
Ответ дляMalinka15
Автор, поделитесь что это было???
а я знаю? пароли поменяла и все. и на олх,и в гугл аккаунте. так как этот тел к гуглу привязан
Однозначная• 29 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Перед тем как вы зашли в свой профиль, не обратили внимание на время последнего посещения?
язззззь!!!
• 29 июня 2021
Ответ дляОднозначная
посмотрела, вход только с моего устройства