Ошеламиссимо• 29 июня 2021

Срочно. Ребёнок порно смотрит

Девочки, у меня шок.
Сыну 9 лет только исполнилось.
Увидела случайно, он на компьютере порно смотрит.
Сначала думала кричать ,запретить.
Сейчас выдохнула, обдумать что делать, что говорить.
Опытные мамы, подскажите, как быть
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас мы в селе, на лето уехали.
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
Так може то ваш тато дивився

Дон Пэдро• 29 июня 2021
Местные мальчики его возраста или постарше?
Творю чудеса• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
В 12 лет у детей с благополучных семей совершенно другие интересы. Моя в 12 мультики смотрела, это 7 класс? Какой секс?
А ви всі благополучні сім´ї судите лише по своїй?
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
От чего?
Через 3 года у него уже секс может быть
В 12 лет? Вьі в своем уме?!
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
Зачем всех судить по себе?
Я помню месяца 2 назад здесь была тема по типу, ’Моя 15 летняя дочь, встречается с мужчиной за 30’ и 70% комментариев было написано, что это нормально. Я просто офигела. Понятно какие здесь люди в большинстве сидят.
Я не в теме• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
На самом деле даже в 1-м классе такое смотрят, другое дело, как ребенок это воспримет.
Ну,нпасчет первого класса- не знаю)))
Моей 6 лет,начали изучать тело человека,так как она начала проявлять к этому интерес,а так как мама у нее с мед.образованием,то начали с самого начала и изучаем всё)))
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нет. С чего такие выводы?

годовасик• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки, у кого детки постарше, есть опыт, как быть
У меня дочь порно увидела на тик-токе. Она просто перестала его смотреть. Ей эта тема пока не интересна.
Что касается парней, тут важно, чтобы папа донес, что порно - показушное и порой сверхъизвращенное видео, которое больше ориентированно на то, чтобы зарабатывать на зрителях, чем отобразить истинную картину отношений. Что в жизни все может быть иначе. И кому-то норма смотреть порно в 9 и устраивать оргии в 14, а другие просто так снимают сексуальное напряжение. Объяснить, что в реальных отношениях могут быть эксперименты, но всегда надо уважать мнение партнера. И то, что там телок во все места, не значит, что девушкам так нравится. В общем, научите парня фильтровать все увиденное, чтоб потом не было проблем.
годовасик• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ну,нпасчет первого класса- не знаю)))
Я писала о порно.
Доктор Варвар• 29 июня 2021
Автор, я Вас понимаю.
Мой в 9 лет конструктор попросил
Фруты_Буты• 29 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В 12 лет? Вьі в своем уме?!
Я в своем уме, а вы?
Меряю от единицы• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
О да...главное чтоб мальчики понимали: то что в порно базы стонут от удовольствия, в жизни совсем не значит что это женщине приятно. Насмотрелся аналов, двойных, тройных и давай девушек доставать...
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня сьіновья 9 и 12 лет. Не смотрят, точно говорю. Я смотрю))
На их гаджетах родительский контроль. О сексе рассказала, когда спросили уже давньім-давно, кажется в 5 и 8 лет.
А что вам делать? Да ничего, не кипишевать, а занять чем-нить полезньім. Можно проследить из каких семей дети, с которьіми общается. Почему думаете, что они ето смотрят? Почему у вас порно-сайтьі не заброкированьі?
Дон Пэдро• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Моему сыну почти 12, есть дети в классе, которые смотрят. В последние 1,5 года, все чаще прихожу к мысли, что очное обучение в школе зло. Кроме конфликтов, выяснения отношений, промывания мозгов ’ он это делает, но это не правильно, так нельзя’ или ’всему свое время’, просьбы удалить очередную срань с телефона ( типа тик тока или деструктивной игры для взрослых дядек. Потому что в школе дети смотрят) выяснения отношений с учителями( дистанционно такой проблемы нет), вот реально плюсов очень мало.
Я не ханжа, это так... мои наблюдения.
4есотка• 29 июня 2021
В 9 лет мой сын стал задавать мне вопросы. Как занимаются сексом? Почему я не вижу , чтоб вы с папой это делали. Для чего нужен презерватив? Кто такие педики? Услышит во дворе что то новое от ребят 12-13 лет и спрашивает, чтоб быть в теме. Сейчас 10 лет, вопросов меньше , но есть. Рассказываю , по мере поступления вопросов.
По утрам пенис стоит , я ему говорю переключить свои мысли на другое. Что можно самому себе помочь, пока не говорила ( может позже расскажу))))
Автор , если смотрит, значить его что то интересует. Поговорите с ним.
Творю чудеса• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет. С чего такие выводы?
А з чого висновки про те, що в благополучних сім´ях діти в 12 років сексом не займаються?
СноваЗдорова• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
Зачем всех судить по себе?
так а я не по себе сужу)
Дон Пэдро• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
Да, самое печальное, что мы живем в обществе, не в лесу. Ребенок общается с другими детьми, набирается опыта. Вопрос в том, какого опыта...
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это чисто моё мнение. Потому что в 12 лет у детей должны быть другие интересы. Я себя и свою дочь в 12 помню это совсем ребенок. Нормальные родители должны занимать ребенка другими вещами. Если, в 12 у ребенка был секс родители им не занимаются.

Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Моей было 8,когда с друзьми посмотрела.
И ничего)))
Моя в 7 посмотрела.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Очень в этом сомневаюсь. Она до 12 лет смотрела мультики и друзья у неё приличные.
Святая наивность
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Святая наивность
Не нужно всех судить по себе.
СноваЗдорова• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы лукавите. В подобных темах преобладают совершенно противоположные по смыслу комментарии.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не нужно всех судить по себе.
Почему по себе? Не нужно просто носить розовые очки.
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я уже все написала. Это совсем ребенок. В благополучных семьях дети в 12 сексом не занимаются
да что Вы)))))
Просто иду• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
Це жарт розповвсти сину що можна подрочити і стане краще? Для цього природа відтворила нічні полюції, організму видніше коли вже пора.
Хоча, кожному свое:))
Я люблю транзисторы• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас мы в селе, на лето уехали.
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
https://osvitanova.com.ua/profiles/524-юлія-ярмоле...
Найдите ее на Фейсбук у неё много об этом. Советую прийти на тренинг.
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Пожалуйста, читайте и делайте выводы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2898237
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
а у остальных не приличные)) ой, мамо
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я сама была в шоке. После этой темы я понимаю какие здесь ’люди’