Ошеламиссимо• 29 июня 2021
Срочно. Ребёнок порно смотрит
Девочки, у меня шок.
Сыну 9 лет только исполнилось.
Увидела случайно, он на компьютере порно смотрит.
Сначала думала кричать ,запретить.
Сейчас выдохнула, обдумать что делать, что говорить.
Опытные мамы, подскажите, как быть
Сыну 9 лет только исполнилось.
Сначала думала кричать ,запретить.
Опытные мамы, подскажите, как быть
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас мы в селе, на лето уехали.
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
Так може то ваш тато дивився
Творю чудеса• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
В 12 лет у детей с благополучных семей совершенно другие интересы. Моя в 12 мультики смотрела, это 7 класс? Какой секс?
А ви всі благополучні сім´ї судите лише по своїй?
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
От чего?
Через 3 года у него уже секс может быть
В 12 лет? Вьі в своем уме?!
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
Зачем всех судить по себе?
Я помню месяца 2 назад здесь была тема по типу, ’Моя 15 летняя дочь, встречается с мужчиной за 30’ и 70% комментариев было написано, что это нормально. Я просто офигела. Понятно какие здесь люди в большинстве сидят.
Я не в теме• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
На самом деле даже в 1-м классе такое смотрят, другое дело, как ребенок это воспримет.
Ну,нпасчет первого класса- не знаю)))
Моей 6 лет,начали изучать тело человека,так как она начала проявлять к этому интерес,а так как мама у нее с мед.образованием,то начали с самого начала и изучаем всё)))
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нет. С чего такие выводы?
годовасик• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки, у кого детки постарше, есть опыт, как быть
У меня дочь порно увидела на тик-токе. Она просто перестала его смотреть. Ей эта тема пока не интересна.
Что касается парней, тут важно, чтобы папа донес, что порно - показушное и порой сверхъизвращенное видео, которое больше ориентированно на то, чтобы зарабатывать на зрителях, чем отобразить истинную картину отношений. Что в жизни все может быть иначе. И кому-то норма смотреть порно в 9 и устраивать оргии в 14, а другие просто так снимают сексуальное напряжение. Объяснить, что в реальных отношениях могут быть эксперименты, но всегда надо уважать мнение партнера. И то, что там телок во все места, не значит, что девушкам так нравится. В общем, научите парня фильтровать все увиденное, чтоб потом не было проблем.
годовасик• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ну,нпасчет первого класса- не знаю)))
Я писала о порно.
Меряю от единицы• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
О да...главное чтоб мальчики понимали: то что в порно базы стонут от удовольствия, в жизни совсем не значит что это женщине приятно. Насмотрелся аналов, двойных, тройных и давай девушек доставать...
СпайдерВумен• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня сьіновья 9 и 12 лет. Не смотрят, точно говорю. Я смотрю))
На их гаджетах родительский контроль. О сексе рассказала, когда спросили уже давньім-давно, кажется в 5 и 8 лет.
А что вам делать? Да ничего, не кипишевать, а занять чем-нить полезньім. Можно проследить из каких семей дети, с которьіми общается. Почему думаете, что они ето смотрят? Почему у вас порно-сайтьі не заброкированьі?
Дон Пэдро• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Моему сыну почти 12, есть дети в классе, которые смотрят. В последние 1,5 года, все чаще прихожу к мысли, что очное обучение в школе зло. Кроме конфликтов, выяснения отношений, промывания мозгов ’ он это делает, но это не правильно, так нельзя’ или ’всему свое время’, просьбы удалить очередную срань с телефона ( типа тик тока или деструктивной игры для взрослых дядек. Потому что в школе дети смотрят) выяснения отношений с учителями( дистанционно такой проблемы нет), вот реально плюсов очень мало.
Я не ханжа, это так... мои наблюдения.
4есотка• 29 июня 2021
В 9 лет мой сын стал задавать мне вопросы. Как занимаются сексом? Почему я не вижу , чтоб вы с папой это делали. Для чего нужен презерватив? Кто такие педики? Услышит во дворе что то новое от ребят 12-13 лет и спрашивает, чтоб быть в теме. Сейчас 10 лет, вопросов меньше , но есть. Рассказываю , по мере поступления вопросов.
По утрам пенис стоит , я ему говорю переключить свои мысли на другое. Что можно самому себе помочь, пока не говорила ( может позже расскажу))))
Автор , если смотрит, значить его что то интересует. Поговорите с ним.
Творю чудеса• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет. С чего такие выводы?
А з чого висновки про те, що в благополучних сім´ях діти в 12 років сексом не займаються?
СноваЗдорова• 29 июня 2021
Ответ длягодовасик
Зачем всех судить по себе?
так а я не по себе сужу)
Дон Пэдро• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
Да, самое печальное, что мы живем в обществе, не в лесу. Ребенок общается с другими детьми, набирается опыта. Вопрос в том, какого опыта...
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это чисто моё мнение. Потому что в 12 лет у детей должны быть другие интересы. Я себя и свою дочь в 12 помню это совсем ребенок. Нормальные родители должны занимать ребенка другими вещами. Если, в 12 у ребенка был секс родители им не занимаются.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Моей было 8,когда с друзьми посмотрела.
И ничего)))
Моя в 7 посмотрела.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Очень в этом сомневаюсь. Она до 12 лет смотрела мультики и друзья у неё приличные.
Святая наивность
СноваЗдорова• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы лукавите. В подобных темах преобладают совершенно противоположные по смыслу комментарии.
Дюймовочка• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не нужно всех судить по себе.
Почему по себе? Не нужно просто носить розовые очки.
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я уже все написала. Это совсем ребенок. В благополучных семьях дети в 12 сексом не занимаются
да что Вы)))))
Просто иду• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
Це жарт розповвсти сину що можна подрочити і стане краще? Для цього природа відтворила нічні полюції, організму видніше коли вже пора.
Хоча, кожному свое:))
Я люблю транзисторы• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас мы в селе, на лето уехали.
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
Я работаю, сын с местными мальчиками.
Увидела по истории, что смотрел
Найдите ее на Фейсбук у неё много об этом. Советую прийти на тренинг.
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Пожалуйста, читайте и делайте выводы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2898237
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
а у остальных не приличные)) ой, мамо
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я сама была в шоке. После этой темы я понимаю какие здесь ’люди’