Вапщета• 16 мая 2021

Моя дочь встречается со взрослым мужчиной...

Здравствуйте, дочери 15 лет.На телефоне стоит пароль, вошла к ней в комнату, чтобы взять кое что, она в это время видимо куда то отошла на минуту, а телефон оставила включённым.Случайно увидела секретный чат с каким то А*****, судя по его фото ему лет 30-33 и сообщение от него «спасибо за вечер, ты мне очень понравилась, с нетерпением жду нашей следующей встречи».У меня был шок, пару дней назад нашла у дочери противозачаточные, но я не стала к ней лезть, подумала, что встречается с кем то из класса, у неё много знакомых парней ровесников.Позавчера принесла домой букет цветов, сказала, что мальчик подарил, но мне показалось странным, потому что букет по виду был не дешевый.Потом вспомнила, что видела у неё новые духи, она сказала, что купила в тц, мы в Киеве живем она иногда гуляет в тц с подругой, покупает всякие мелочи, косметику.Посмотрела в интернете цену духов и тут до меня дошло, что духи тоже от него... Я много работаю без выходных, домой прихожу поздно.Это моя вина, что я упустила, но даже не понимаю как сейчас действовать и что ей говорить, чтобы не испортить отношения...Отец есть, мы с ним в разводе, живет в другом городе.
Петриківна• 16 мая 2021
Т.е трахаться в 15 норм.
С 30 летним нельзя да?

МамОмужа• 16 мая 2021
Так и говорить, как есть. Волнуюсь дочь за тебя, думаю ты что то скрываешь. Начните издалека.
Ноунэйм• 16 мая 2021
Пишите заявление в полицию за сокращение несовершеннолетней.
Я не на долго• 16 мая 2021
Собирайте информацию о нем о он вам за неё подарит квартиру, абы не угодить за педофилию
Бабайко• 16 мая 2021
Взрослый - потому что отца не хватает, он ей его заменяет
Главное, чтобы не забеременела
А так со временем пройдёт увлечённость и найдёт себе помоложе
А ещё, чтобы не женат был
Сиреневая цапля• 16 мая 2021
В 15 жрать гормональные таблетки... ну не знаю. 30 летний не самое страшное
МамОмужа• 16 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Сокращение? Ничего не перепутали?

АБВГДейка• 16 мая 2021
Он знает её возраст и за уголовную ответственность за связь с несовершеннолетней? Отец живёт с вами?
осень_осень_харашо• 16 мая 2021
Автор, купите дочери презервативы

Таблетки так вредны, пускай не портит себе здоровье
Чебуратор• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Да уж, тетки что в голове у вас???? Она ребенок! Он педофил!
Осторожная• 16 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Т.е трахаться в 15 норм.
С 30 летним нельзя да?
Лаконично вопрос задание.
У меня такой же, но так не сформулировала бы
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Сокращение? Ничего не перепутали?
Это не я перепутала, а т9 на телефоне.
АБВГДейка• 16 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, купите дочери презервативы

Какие презервативы? Гнать нужно извращенца
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Если ахалась с одногодкой, то было бы норм?
Петриківна• 16 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
А он должен паспорт проверять до процесса?)
Может она сказала 18 ей
Петриківна• 16 мая 2021
Автор вброс сделала и сидит молчит)
Матрёна• 16 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Возможно, она ему сказала, что ей 19 лет и все. Я его ни в коем случае не оправдываю, но сейчас многие в 15 и в 20 выглядят примерно одинаково. Маме нужно с ним поговорить, а то на этого заяву напишет, а дочка завтра следующего найдёт.
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Не норма, но все же 30 летний мудила должен соображать что он делает.
автор Вапщета • 16 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Т.е трахаться в 15 норм.
С 30 летним нельзя да?
Я не знаю о намерениях этого мужчины, а ее окружение я хорошого знаю и с родителями ее друзей знакома.И да, мне спокойнее было бы если бы она встречалась с ровесником или парнем чуть старше, младше, но тут вдвое старше незнакомый мужчина.

автор Вапщета • 16 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я думаю мужчина в 30 лет такое должен знать.
осень_осень_харашо• 16 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы были подростком?

Прогонят одного, придет другой
Звоночек• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Так в этом и пунктик. Взрослый мужик окучивает несформировавшуюся личность, педофилия и есть. Может он у неё первый и с ровесниками не было секса. Короче совратил девчонку.
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
вы каким местом читаете
Меня не звали• 16 мая 2021
Автор странная. Нашла контрацептивы - ну, может с одногодкой... пипец логика ! Автору вообще пофигу на ребёнка своего и на ее здоровье
А вот как узнала что мужчина 30лет сразу бунтует...
ТебеОноНадось• 16 мая 2021
Случайно секретный чат? Троллите! Этого не возможно увидеть, а тем более за пару сек подобрать пароль к чату)))
Меня не звали• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Вот вот автор не о том волнуется!
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Такой возраст у девочки, что и с ровесником был бы секс
вареный_look• 16 мая 2021
Дядько там явно с отклонениями в черепушке
Иванка Бур• 16 мая 2021
Дочь к отцу, извращенца предупредить, что если не отстанет , напишете на него заявление на педофилию.
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляВапщета
Вам правильно было бы подать заявление в полицию. Сегодня ваша 15 летняя дочь, а завтра он 12 летнюю чью то девочку изнасилует. Вы сами должны понимать что не нормально для 30 летнего мужика встречаться с девочкой подростком. Многие кстати специально ищут с неполных или с неблагополучных семей.