Ошеламиссимо• 29 июня 2021
Срочно. Ребёнок порно смотрит
Девочки, у меня шок.
Сыну 9 лет только исполнилось.
Увидела случайно, он на компьютере порно смотрит.
Сначала думала кричать ,запретить.
Сейчас выдохнула, обдумать что делать, что говорить.
Опытные мамы, подскажите, как быть
Сыну 9 лет только исполнилось.
Сначала думала кричать ,запретить.
Опытные мамы, подскажите, как быть
Дон Пэдро• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
В 9 лет мой сын стал задавать мне вопросы. Как занимаются сексом? Почему я не вижу , чтоб вы с папой это делали. Для чего нужен презерватив? Кто такие педики? Услышит во дворе что то новое от ребят 12-13 лет и спрашивает, чтоб быть в теме. Сейчас 10 лет, вопросов меньше , но есть. Рассказываю , по мере поступления вопросов.
По утрам пенис стоит , я ему говорю переключить свои мысли на другое. Что можно самому себе помочь, пока не говорила ( может позже расскажу))))
Автор , если смотрит, значить его что то интересует. Поговорите с ним.
Да не интересует его ничего, моему в 8 лет друг постарше показал. Хотя ребенок не хотел смотреть! Потом долго из головы не выходили картинки( по его словам).
В 8- 12 лет это вобще не нужно. Это еще дети.
Мой знает, что его не аист принес, у нас много доверительных разговоров. Очень много, но не о сексе. А что, других тем нет?
Помню своих подруг, помню себя... нужно оттягивать этот момент. Ничего хорошего ран.опыт не дал, кроме слез и абортов. Пусть мозги для начала сформируются.
Заместитель Анонима• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мне казалось ещё рано такое смотреть...
От этого и шок
автор если на компьютере не установлены блокирующие такой контент программы то порно может смотреть ребенок и в 4 года. Купите книги для подростков о сексе. Дайте ему почитать. Там тема порно тоже поднимается. Дети воспринимают все буквально. Важно расказть что есть фильмы для взрослых и то что показывают в них это не норма а фильм.
Заместитель Анонима• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А не нужно говорить, ,, сын, ты смотришь глупости и пр?,,
Ага типа сынок я за тобой шпионю Тебе надо лучше шифроваться чтоб мамка не орала. Имей виду я лазю в браузере и твоем телефоне... Шикардос. Он сразу станет вам доверять.
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
В 12 лет у детей с благополучных семей совершенно другие интересы. Моя в 12 мультики смотрела, это 7 класс? Какой секс?
благополучные дети потом благополучно рожают в 16)))
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы лукавите. В подобных темах преобладают совершенно противоположные по смыслу комментарии.
Ну, как. Я соврала? Здесь большинство считает это нормальным. Юная девочка, спит со взрослым мужчиной. Моей дочке скоро 15 и мне это противно представить.
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я помню месяца 2 назад здесь была тема по типу, ’Моя 15 летняя дочь, встречается с мужчиной за 30’ и 70% комментариев было написано, что это нормально. Я просто офигела. Понятно какие здесь люди в большинстве сидят.
одна вы благополучная) ДА?
Заместитель Анонима• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В интернете столько грязи.
Мне хочется, чтобы сын все правильно понял
ну так раскажите сами ему как правильно. Есть куча литературы обучающей. Сядьте почитайте вместе. К писхологу сходите если прям вообще у вас язык не поворачивается .Главное это доверие.
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я сама была в шоке. После этой темы я понимаю какие здесь ’люди’
так покиньте это форум. а то здесь одна Вы в белом
Я не в теме• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
А почему Вы это рассказываете сыну, а не его отец?
СкокоМнеДадите• 29 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
так а дочке может быть нормальным. И Вы об этом никогда не узнаете.
Сумчатая кошка• 29 июня 2021
Смотрела на канале ’Ходят слухи’ на ютубе интервью с детским сексологом Ольгой Василенко. Очень жалела, что не было такой информации, когда росли мои сыновья. Очень рекомендую.
Налитое яблочко• 29 июня 2021
Автор, без паники. Я порно-журнал изучила в 4 года и тут же нарисовала увиденное в подробностях
Порно на кассете с подругами лет в 7 собирались и смотрели. СПИД инфо и разные эротические рассказы читала с первого класса, книгу Эмануэль осилила в 8. При этом родители меня ругали, я знала что делать этого нельзя. Но детское любопытство непреодолимо
Выросла нормальной, никаких отклонений, за всю жизнь 3 партнёра и ни одного аборта или болезни.
Ошеламиссимо
• 29 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Местные мальчики его возраста или постарше?
Все одинаковые +-, 7 лет- 10 лет
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Хочется правильно всё сделать
Я так красноречиво посмотрела на своего и спросила, что мол сильно интересно? Позорище, говорю, нет чтоб познавательно посмотреть что то.... Плюс факт неожиданности, он сильно удивлён как я вобще узнала.... Говорю разве для этого нужен планшет и тд.... Вы б видели его глаза))))) С тех пор ничего подобного нет в истории.
Ошеламиссимо
• 29 июня 2021
Девочки, а какая программа род контроля стоит на гаджетаж вашего ребёнка?
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
приличные сексом не занимаются
В 12 лет и раньше НЕТ
Мадам Подлинник• 29 июня 2021
Я в шоке. Моя в 9 еще такое дитё, мультики смотрит, сексом даже не интересуется, мы и не говорили еще об этом. Какие распущенные нынче дети...
Ошеламиссимо
• 29 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мой дите ещё тот, он тоже смотрит смешарика, собирает лего, катается на великие, спит частенько с мамой, потому что приснилось страшное.
А тут такое, я поэтому и в шоке
Ошеламиссимо
• 29 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кстати мысль что это папа смотрел стоит внимания
Нет, точно малый.
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, точно малый.
Может, было какое-то всплывающее окно типа спама. Он перешел и завис.
Я бы аккуратно ввернула тему секса при разговоре. Вскользь пояснила что в интернете есть много такого контента но надо понимать где фильмы а где жизнь. В фильмах есть Тор и Капитан Америка. Но это не значит что надо приобрести молот и махать им против обидчиков. Ну как-то так
Налитое яблочко• 29 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В 91 году родители моих подруг тоже так думали о своих дочерях
Просто они лучше меня умели шифроваться и скрывать свой интерес к запрещёнке.
Мадам Подлинник• 29 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я тоже росла в 90-е и таким не интересовалась, если честно... Хотите - верьте, хотите - нет...
Мне даже в 18-19 казалось, что секс - это очень больно) И я долго его избегала.
Статус Ква• 29 июня 2021
Я своим говорила, что такое смотреть вредно для психики, даже если случайно вылезет, чтоб выключали. Род. контроль не устанавливала. Не убережешься. Беседы веду. По поводу вообще интернета и неправдивой информации. То, что смотрел - любопытство. Страшно, если будет зависать.
СноваЗдорова• 29 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет в истории))) удаляет или анонимный режим или тор, вот и нет в истории))
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ага.....
Творю чудеса• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
А чому це має розповідати саме батько? Взагалі тема секса не має бути табуйована. Діти цікавляться ще коли зовсім маленькі ’а що там котики, а що там собачки роблять?’, і якщо почати розповідати про це дитині її мовою ще тоді, то тема секса буде чимось природнім, як гігієна наприклад
. І про це не треба бути спеціально сідати і розповідати ’коли прийде час’. Звісно треба наголошувати, що це роблять тільки дорослі і тд, а то зараз порадниці напридумують як завжди
Copy-Paste• 29 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
одна вы благополучная) ДА?
Идеальных людей нет. Но, для меня аморально когда 15 летняя юная девочка встречается со взрослым мужиком.