Единорог помог• 29 июня 2021

Вы разрешите другим собакам обнюхиваться вашего пёсика?

Я когда свою Ши-тцу выгуливаю, обязательно кто-то будет идти с собакой на поводке и та собака начинает обнюхиваться мою, хозяева тех собак стоят нлрмал но, не одёроивают. А мне это не нравится, и блохи могу и клещи перелезть на мою. Но обергивать и уводить как-то неудобно. По хамски как-то. Или нет?
Карта мордвы• 29 июня 2021
А где алабай делся?

ЛижТолько• 29 июня 2021
ой, все блохастые, одна Ваша в белом пальто
БолеИменее• 29 июня 2021
А Вы свою собаку не обрабатывает от блох и клещей? Тогда на нее могут и с земли тоже поналазить))).Я всегда говорю если не хочу чтоб к моей собаке кто то подходил
ЛижТолько• 29 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А где алабай делся?
алабая обнюхивали мужики не нашей национальности
Анчо Ус• 29 июня 2021
Для собак это естественное поведение. Научите свою ходить на двух лапах и вести светскую беседу и проблема исчерпаем сама себя.
БолеИменее• 29 июня 2021
Меня больше раздражает,когда дети бегут погладить,моя собака не любит детей(( .Мамаши этого не понимают , некоторые ещё и возмущаются ,мол как так нельзя погладить,это ж ребенок хочет
СовНарКом• 29 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Это у вас алабай?)))
МощныйШива• 29 июня 2021
Конечно разрешаю и мой нюхает и его, если, конечно они адекватные и не хотят моего сожрать :) Собакам это необходимо.
Непогодка• 29 июня 2021
Естественно даю, это же общение. Иногда не только нюхают друг на друга, но и облаять могут и играть, собаки бесятся, а ты стоишь и общаешься с новым человеком))

ЦыбаФу• 29 июня 2021
Побью сейчас все рекорды, но меня бесит, когда к моих котам лезут гладить с грязными руками, после прихода с улицы. Отправляю мыть руки с мылом. Коты чисто квартирные
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А где алабай делся?
украли, похитили, он же такой замечательный был
СережкинаЯ• 29 июня 2021
Конечно разрешаю, когда вижу, что хотят играть ещё с поводка отпускаю чтоб побегали
Карта мордвы• 29 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С такой хозяйкой скорее сам сбежал
СережкинаЯ• 29 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А где алабай делся?
Хачи сожрали
БезВзяток• 29 июня 2021
Не разрешаю. У моей темперамент сумасшедший, она от избытка чувств может и рычать, и зубами клацнуть. Вот и ходит одна из-за своего дурацкого характера, жалко её.
Здрасьтенька• 29 июня 2021
Нет, разрешаю только хозяевам других псов обнюхивать мою собачку.
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2021
А что ши-тсу ваша в обморок не падает, когда чужой необразованный пёс с деревенскими замашками ее вот так без всяких здрасьте и досвидания, при первой же встрече обнюхивать начинает? Это наверное, у вас тогда метис, а не настоящая ши-тсу. Настоящие, пишут что или в обморок сразу от такого хамства падают, или по морде наглецу, по морде…
БолеИменее• 29 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Это у вас алабай?)))
Не) кокер у меня)
Кукарикуууууу• 29 июня 2021
Ну во-первых свою собаку нужно от клещей и блох обрабатывать, во-вторых когда собаки обнюхивают, это абсолютно нормально у них такой общения, у них такая социализация так они познают мир ,это отлично