ТыЧиНеТЫ• 29 июня 2021

Кодировка от алкоголизма

Добрый день! Ищу контакты врача который поможет реально закодировать от алкоголизма. Близкий человек, золотой человек, не пьет годами, работает, живет, как человек. Но потом срывается и вся жизнь летит под откос. Напивается до потери пульса, потери работы, полной деградации и безответственности. Больно на это смотреть и очень жалко. Проблему признает, но сам справиться не может. Пожалуйста, поделитесь, кто реально с этим столкнулся и есть положительный опыт.
Буду благодарна за рекомендации.
ЯсноВидящая• 29 июня 2021
Владимир Иванов.
Психолог по зависимости.
Опытный .
Не кодирует, но реально может помочь.
Кодирование не поможет.
Если он не пьет годами, а потом что-то его срывает, то у него есть травма, или психологическая проблема, с которой он не может справиться, и как успокоительное использует алкоголь.
Если вы это заберете - он может выбрать другую зависимость или сорвать кодировку.
Когда срывают кодировки - дело не в кодировке, а в том , что психологическая проблема гораздо больше запрета.

автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Владимир Иванов.
Психолог по зависимости.
Опытный .
Не кодирует, но реально может помочь.
Кодирование не поможет.
Подскажите как связаться с Владимиром, возможно он проводит сеансы дистанционно?
автор ТыЧиНеТЫ • 29 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Владимир Иванов.
Психолог по зависимости.
Опытный .
Не кодирует, но реально может помочь.
Кодирование не поможет.
Он в Киеве?
ЯсноВидящая• 29 июня 2021
Ответ дляТень льва
Он в Киеве?
да, на Подоле принимает.
Сейчас посмотрю его координаты.
ЯсноВидящая• 29 июня 2021
Ответ дляТень льва
тел. +38-050-530-99-22 Владимир
Сейчас все принимают дистанционно.

http://www.ivanov-v.kiev.ua/center_sens.php
Здесь есть информация про центр Сенс на Перова 56. Там бесплатно.
Иванов лично принимает платно, понятно.
navariya• 29 июня 2021
Насколько наслышана, это временный эффект..
Ручки-Крючки• 29 июня 2021
Тоже тема очень актуальнаа(