НашлаПерепискуМужа• 29 июня 2021
Не знаю какой купить телевизор
Добрый вечер, похвалите пожалуйста свой телевизор , лажу в поиске телевизора но не знаю какой бы взять не за все деньги мира хочу,в пределах 15000 тыс.
Аль_де_Барановна• 29 июня 2021
а может стоит зайти в какой то большой магазин и увидеть в живую...там и картинка отличаться может и дизайн.. а потом запишите себе модель и ищите в интернете подходящий по цене)
Аль_де_Барановна• 29 июня 2021
у нас дома все Сони, довольны. но мы давно брали, по цена не скажу.
Кукарачка• 29 июня 2021
Берите какая диагональ нравится , на версию андроид не смотрите главное экран , приставку поставите . sony нравился экран , сейчас lg экран не очень .
ЕлькиПальки• 29 июня 2021
Samsung UE55TU8000UXUA. У нас такой. Очень довольна. На Розетке сейчас около 20000.
Вероятненько• 01 июля 2021
Главное в телевизоре матрица. Я за Самсунг, но не российской сборки, хорошие венгерской сборки.