Светка-пипетка• 09 мая 2012

Что вы даете на завтрак деткам?

моей 3 годика,она обажает кашу из коробки Беби...Сьедает ее на завтрак еще чай,бутерброд,иногда деруны со сметаной...

Варю кашу на молоке не хочет,иногда только манку

наталка 77-77.• 09 мая 2012
Моей тоже 3 года. Каши детские из коробки давно не едим. Кушает каши Нордик и овсянка немецкая. С молоком не очень любит. Варю на воде, чуть слащу и слив. масло. Каждое утро вот такая пшонная каша, она обажает и полезно. Но а к ней яйцо в любом виде или мясо. Правельный завтрак должен быть-Углеводы и белки. Он дает энергию, строительные материалы для оргонизма.

автор Светка-пипетка • 09 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
спасибо большое,попробую нордик на воде,на молоке не захотела
Аноним• 09 мая 2012
Овсянку любим,с яблоком в сад идем.
автор Светка-пипетка • 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Овсянку любим,с яблоком в сад идем.
))))овсянка это отлично,у моей рвотный рефлекс на нее
Голубая устрица• 09 мая 2012
У меня тоже кашу Беби из коробки только признает! Какую только кашу не варили и в мультиварке готовили. - не ест!
Elenushka• 09 мая 2012
У меня оба (3,5 г и 1,5 г) едят на завтрак молочную кашу - варю Нордик на молоке (домашнее молоко разбавляю вполовину) - овсянку, гречку или пшонку. Иногда добавляю при варке изюм в кашку.
автор Светка-пипетка • 09 мая 2012
Ответ дляАноним
та уже вроде тётя большая,а кушает как младенец(
Стебель_березы• 09 мая 2012
Мы едим любую молочную кашу, еще любим на завтрак вареное яйцо с кусочком хлеба с маслом и солькой и кусочек мяса (колбаски,сосиски). Любит с утра йогурт, но только что бы кисленького вкуса, без добавок.
Голубая устрица• 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну у некоторых и дяди большие в 4-5 лет сисю кушают:(((

assad75• 09 мая 2012
а мы творог,либо,что из него или всевозможные каши.
автор Светка-пипетка • 09 мая 2012
Ответ дляАноним
хахахах это да!!!
ЮююЛллЯяя• 09 мая 2012
Нам 1,8. Уже стало традиционным кушать творог с бананом (перемешиваю блендером). Творог делаю всегда сама из домашнего молока.
eremenkoua• 09 мая 2012
А мы чередуем: кашу на молоке (ест, к сожалению, только манку), либо яйцо вареное и бутер с сыром, либо омлетик с кусочками хлебушка, чай с печенькой. Иногда, когда есть настроение и время, делаю ей на завтрак оладушки/блинчики/сырники со сметанкой или медом, это всегда на "ура" проходит!
allalisa• 09 мая 2012
нам гастроэнтеролог посоветовала - лучший завтрак супчик с легким бульйончиком-я делаю с фрикадельками и разными крупами-гречка,ячка, рис, нордики разные и овощи и хлебушек с маслом,потом чай с печеньем.
kirta-таня• 09 мая 2012
Думаю нордик самое классное решение, но если есть время можно и поизвращаться...
juky09• 11 мая 2012
девочки ,реально классная каша Добродия - украинская - пачка большая 14-16грн - разлазится прямо в кипятке))
моим (2 и 4 г)- омлет, каша на молоке, кефирйогурт домашний с печеньем (типа Мария или сахарное, но не песочное), чай с бутиками с сыром, оладушкисырникиблинчики (правда вот после этого у 2 летнего сына панкреатит(( , но дочке 4 лет - самое оно), ленивые вареники, творожок через блендер)) яблоки.. смотря что хочет))