Инстагра_мерша• 29 июня 2021

Деликатная проблема ... зуд

Зуд в интимной области, а конкретнее - клитор. Прямо по центру. Там уже, извините за подробности, кожа стала очень чувствительной от постоянного зуда.
К врачу записана вначале следующего месяца.
Белье меняю регулярно, полощу после стирки обильно.
В питании привычки не изменились.
В чем может быть причина ?
Надежда наш компас• 29 июня 2021
Молочница, кандида, как вариант
Вбигудях• 29 июня 2021
Подмойтесь с содой , хорошо убирает зуд. А там к врачу на мазки флоры
Оле Лукойе• 29 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Молочница, кандида, как вариант
+1 , сладкое ограничьте еще
Вбигудях• 29 июня 2021
Уберите сладкое , это скорее всего молочница
Файна_зупка• 29 июня 2021
Девочки, так молочница - это выделения из влагалище и зуд там же...
Как может быть, что там всё ок а проблемы только с клитором?
Зарядка для хачапури• 29 июня 2021
хлоргексидин!!!! и все пройдет
Синди Кроуфорд• 29 июня 2021
Это герпес
Птица секретарь• 29 июня 2021
Попробуйте мыться с перекисью. У меня молочницы не было, только зуд, но влагалища. Мылась так несколько дней и не смывала воду с перекисью - прошло, а облегчило сразу
Синди Кроуфорд• 29 июня 2021
Помажте герпевиром и попейте таблетки
Отполированный Артем• 29 июня 2021
как вы можете советовать человеку пить таблетки и мазать мазями неизвестно что??? автор, максимум можете подмываться ромашкой. без врача нельзя там ничего делать.
Файна_зупка• 29 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это герпес
Вот и я склоняюсь, что это не молочница....