Галябалована• 29 июня 2021
Почему девушки так стесняются этого?
Почему многие девушки считают позором, если из сумки выпала прокладка или тампон, особенно при мужчине? Некоторые девушки тампоны засовывают в упаковки из под губной помады(!), прячут, как будто это героин, а не средство женской гигиены. Вот объясните мне, что тут стыдного? Почему носить с собой в сумке зажигалку сигареты, блокнот, и т. д. не стыдно, а чистые, в индивидуальной упаковке прокладки и тампоны стыдно? Это же логично(!), что девушка всегда должна при себе иметь прокладки или тампоны, на то она и девушка. Вы согласны?
Ласунка• 29 июня 2021
потому что так навязано обществом
имею троих сыновей в туалете лежат свободно мои запасы не прячу. )))
и они не падают в обморок в магазине в оделе с прокладками )))
ПироженкА• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
прям всегда? зачем? в период перед мс и во время еще понятно
у девушки всегда должно быть про запас. Для себя или помочь ближней
Железная тетя• 29 июня 2021
лекарство от геморроя тоже не принято всем показывать) хотя таблетки от кашля или изжоги не скрываем
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляЛасунка
потому что так навязано обществом
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляПироженкА
зачем запас посреди цикла? лишний мусор в сумке, особенно, если сумка не большая. ну ’ближняя’, если в себе, то и так знает, что у нее должны быть мс))
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляГравицапа
А если у мужика зубной протез выпадет или парик слетит, будет ему стыдно?
В цивилизованном обществе не должно быть стыдно, если у мужика зубной протез выпадет или парик слетит. Все мы люди и не должно тут быть ничего стыдного.
Агент Пинкертона• 29 июня 2021
Табуированная тема. Многие годы... Сейчас постепенно это меняется, слава богу.
Слепок стопы• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
У меня на всякий случай всегда лежит парк штук про запас , реально для ближних)))
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
ваше дело, если удобно)
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Я никогда не видела что кому то выпала прокладка или особо стеснения на этот счёт ) у нас на работе было девки кричали я пошла тампон поменяю , мужчины в отеле были
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы не в курсе, что не у всех регулярный цикл? А еще можно забыть в другой сумке, потеряться в числах, не рассчитать запас средств гигиены или интенсивность выделений.
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А как его можно ’показывать’? Просто не прятать, как героин и всё. Спокойно покупаю в аптеке лоперамид (он от от диареи) и никого не стесняюсь.
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не знаю,мне такое не стыдно
Это хорошо
Аноним Анонимыч• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
я б стесняюсь если у меня гемор
у меня как то вылез я очковал ,чеб не подумали что я гей какойто
Н@Диете• 29 июня 2021
Потому что в нашем дэбильном обществе все, что связано с кд, считается позором и фу.
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляНа иголках
у меня такого нет, нерегулярного, к счастью, потому не ношу. насчет чисел, календарь на смартфоне, приходят предупреждения за три дня, очень удобно, всем советую. а что значит не рассчитать? пошли мс, пошла в аптеку или любой магазин рядом
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У моего мужа как-то в офисе выпали из сумки тампоны. Сказать, что он офигел это ничего не сказать
А я в отпуске ему в сумку бросила свои тампоны, так как некуда было положить, а потом забыла о них. Муж не знал об этом.
Железная тетя• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
понятно, все покупают и не стесняются, а вот если из сумки выпадет, как то неудобно
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
я б стесняюсь если у меня гемор
И как вы лекарства покупали от гемора?
Аноним Анонимыч• 29 июня 2021
Ответ дляН@Диете
я не считаю люблю когда месячные у девочки моей
ПироженкА• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
мусор? ну не знаю.
Аноним Анонимыч• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
И как вы лекарства покупали от гемора?
я нагуглил какуюто мазь
стремался, но пришлось но так мне думалось что тетя про меня подумала педрил какотйо(