Само_достаточная• 29 июня 2021
Сдвг... или расплата за грехи родителей?
Почти 9лет. Сегодня упал и выбил 2 передних постоянных зуба. 1 на половину, 2й трещина, отпадет сказал стоматолог. На будущее это 2 коронки. По дурости. В прошлом году сломал палец опять по дурости. Перед 1м сентября 1м кл-рассек бровь-зашивали... может это расплата за мои какие-то грехи.. я уже мужу сказала на полном серьезе может амулет какой на защиту сделать? Просто реву. Пластиной 2 года ровняли зубы берегли..
Само_достаточная
• 29 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
а если на улице с друзьями?
какой авторитет работать должен?
в их случае, они же просто не успевают подумать даже
нет критического мышления вообще
очень сложно до них доносить свои мысли по 100 раз
какой авторитет работать должен?
нет критического мышления вообще
Вот именно по 100раз!!!
Ms. Любмая жена• 29 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Что такое СДВГ ?
Мои дети младше намного и уже куча травм было. Это за мои грехи?!
спочатку виясніть що таке СДВГ, а потім пишіть
Полиэтиленовый привет• 29 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
а если на улице с друзьями?
какой авторитет работать должен?
нет критического мышления вообще
какой авторитет работать должен?
нет критического мышления вообще
Мой критически мыслит, но сильно зависим от авторитетов, мнения других людей. Пока над этим работаю, есть успехи. По сто раз повторять- есть результат, если год повторять)
Страхованная• 29 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А ребёнка крестили?
Крещение никак не влияет на СДВГ. Проверено
кружкаЭсмарха• 29 июня 2021
Глисты...? Тяжёлые металлы?
Я бы прошла курс мама врач Ольги Гофман у неё такое у детей было, вроде у дочки что-то. Она сама с этим разобралась. Наладила питание, детоксикации, хелатирование и здоровье детей улучшилось.
Ms. Любмая жена• 29 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Я тоже считаю, что аутизм и СДВГ у моих детей - расплата за грехи. Причем младшего (с аутизмом) не крестили...
які? у вас в роду кати? у Гітлера он діти ні за що не розплачувались, а ви кажете...це просто здоровя
Нашли в капусте• 29 июня 2021
Ответ дляНепогодка
За какие только?
Я пытаюсь найти , не получается. У нас аутизм(((((((
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вот именно без тормозов
Все понимает. Потом. А по факту остановиться не может. До скольк и мне его за руку водить??
я понимаю Вашу усталость
сама такая бываю
просто плачу.....иногда
может это и слабость конечно
но я и не претендую на статус Ксены)
я выпускаю гулять егос друзьями и полагаюсь на Всевышнего и удачу
все
по другому никак
у меня уже самой расшатанная психика, часто просыпаюсь с утра и меня все раздражает, и семья в том числе
это эмоциональное выгорание
нужна подпитка для мам
любая
какая есть возможная
и помощь близких обязательна
сама такая бываю
просто плачу.....иногда
может это и слабость конечно
но я и не претендую на статус Ксены)
все
по другому никак
это эмоциональное выгорание
нужна подпитка для мам
любая
какая есть возможная
и помощь близких обязательна
Реанимация• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так я и спросила что это. Чего кидаться.
У меня тоже сын рассеянный , куча травм было, невнимательный и т п
Страхованная• 29 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Для атеистов не при чём.
Та причем здесь атеисты. Мои дети с рождения в храме, но и аутизм и СДВГ есть. Крещение никак не влияет на здоровье.
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Про стратеру читала, муж против.
мы ездили к психиатру на прием
она тоже против лекарств
и муж тоже
а я была уже готова
их много этих лекарств, у меня прям список был по категориям и названиям
но это чтоб помогло, тоже не просто, дозировка и т.д.
она тоже против лекарств
и муж тоже
а я была уже готова
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вот это главный вопрос?? Добрый, наивный очень. Но при этом куча жалоб на него бежал, задел, толкнул((
и эту доброту не всем дано узреть
потому что на поверхности ураган
Страхованная• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сдвг не лечится. Можно тармознуть ноотропами и развитие в том числе
Не скажите. Ноотропы это не нейролептики. Ноотропы как раз хорошо мозги включают.
Ms. Любмая жена• 29 июня 2021
Ответ дляРеанимация
я кидаюсь? в моїй репліці не має крику як у вас (знак оклику), і СДВГ тут ключове, а не неуважність звичайна дитини
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Глисты...? Тяжёлые металлы?
это психическое расстройство
какая детоксикация?
Рогнеда Карповна• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я боюсь рожать 2го
Просто не выдержу
Не бойтесь,второй будет другим
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
За какие только?
ВЫ не найдете ничего
ибо не за грехи это
болезнь
мы все болеем и в конце концов умрем
хотя....если Вам так легче будет, то можете найти все таки грехи и отмаливать их в церкви
важен настрой
ибо не за грехи это
болезнь
мы все болеем и в конце концов умрем
важен настрой
Рогнеда Карповна• 29 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Моему тоже 9 лет, девочки
сегодня сам (без нас)на велике с другом рванул на ставок.....
но позвонила знакомая и предупредила
кричать бесполезно
наказывать тоже, так пишут психологи
но мы наказали, лишили на неделю велика, хз поможет ли.
Вот на счет страхов скажу, да они увлекаются и ничего не боятся, но у нас по дому ходить днем сам боится и в подьезде тоже
боится звуков
раньше вообще ничего не боялся
но позвонила знакомая и предупредила
кричать бесполезно
наказывать тоже, так пишут психологи
боится звуков
раньше вообще ничего не боялся
Мой звуков тоже боится.но страх отсутствует во всем.прет напролом
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
у нас еще и энурез....
в общем полный набор.
Психиатры говорят что когда наступит секс. развитие то пройдет
в общем полный набор.
Реанимация• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я ещё раз повторюсь, я спросила что это. Никто так и не ответил.
Спросила т.к. не поняла при чем здесь грехи родителей к болячкам
Ms. Любмая жена• 29 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Синдро́м дефици́та внима́ния и гиперакти́вности (англ. attention deficit hyperactivity syndrome), аббр. СДВГ, расстро́йство внима́ния с гиперакти́вностью или гиперакти́вное расстро́йство с дефици́том внима́ния (англ. attention deficit hyperactivity disorder, аббр. ADHD) — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте[1][2][3]. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность[4]. Также при склонности к СДВГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации.
В МКБ-10 СДВГ относился к гиперкинетическим расстройствам — группе эмоциональных расстройств и расстройств поведения, начинающихся обычно в детском возрасте[5], а в МКБ-11 относится к нейроонтогенетическим расстройствам[6]. С неврологической точки зрения СДВГ рассматривается как стойкий и хронический синдром, для которого не найдено способа излечения[2]. Считается, что некоторые дети, а именно 30 %, «перерастают» этот синдром либо приспосабливаются к нему во взрослой жизни[2].
Меряю линейкой• 29 июня 2021
Ох...у моего СДВГ-шки тоже два передних зуба до половины -остатки в руках со школы принес. Приклеили на время.ходил два года. Неделю назад отбил.я расстаиваюсь конешно, иногда тяжело с ним (особенно,когда на контрасте младший-просто ангел). Но как посмотрю сколько деток болеет другими болезнями- то у меня еще цветочки, с
СДВГ можно абсолютно полноценно и счастиво жить!
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляРеанимация
особенности работы головного мозга
невозможность усидеть на месте,
при перенапряжении невозможность уснуть,
здоровые дети вырубаются а эти мучаются и не спят из за чего еще больше перевозбуждаются,
подавленное настроение часто,
неуверенность в себе
противоречивость во всем
невозможность усидеть на месте,
подавленное настроение часто,
неуверенность в себе
противоречивость во всем
Реанимация• 29 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
особенности работы головного мозга
невозможность усидеть на месте,
подавленное настроение часто,
неуверенность в себе
противоречивость во всем
невозможность усидеть на месте,
подавленное настроение часто,
неуверенность в себе
противоречивость во всем
Спасибо!
кружкаЭсмарха• 29 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
это психическое расстройство
какая детоксикация?
Потому что связь мозг и кишечник-это одна ось и там прямая связь. Я утверждаю это на 100%
По этому да, детоксикация в том числе. Особенно если травить паразитов. Все продукты распада после протравки попадают в кровь.
Домашка• 29 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я боюсь рожать 2го
Просто не выдержу
Вы с первым то справиться не в силах,так решили ещё второго завести?
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я смотрю Вам помогла....детоксикация
здоровья Вам
Белая котичка• 29 июня 2021
Ответ дляДомашка
что смешного то?
дать бы Вам такого озорника на пару дней, там глядишь и вразумели бы чего
Меряю линейкой• 29 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Стропов нет там, где нет и интеллекта. Но большая часть (почти все сдвгшки) обладают интеллектом выше среднего. Логика у них работает тоже, хотя иногда авторитет важнее. Важно чтобы авторитет был не негативным героем. Это забота родителей и психолога.
Вот под каждым словом подпишусь.
Я не такая• 29 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Для атеистов не при чём.
От куда вы такие беретесь...