Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2021
Рискнуть?
Дано-брак 14 лет. Мне-37, мужу-53. Доченьке-7. Безумно хочу мальчика. Обое вроде как здоровы. Есть-квартира 100 кв. 3 комнаты, дача, пассивный доход от сдачи моей двушки. Страшно, так как с дочкой не получалось 2 года без предохранения. Страшно-возраст. Но хочу- перевешивает. Муж-не против. Посоветуйте, может у кого похожая ситуация. Спасибо.
Физрукая• 30 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я лично за то, что родители сами выбирают , когда им рожать детей.
Старшей дочери брата 30, так что -захотел-родил
Мальчик -живчик, и у него все дороги открыты с пеленок.
у старшей дочери и одного процента не было возможностей
Вот родители выбирают. А детям как? Думаете им хорошо, когда у всех мамы, папы молодые. И когда в школе и садике говорят бабушка за тобой пришла. Но это моё мнение. У каждого свое. Я просто росла с такими родителями и знаю что говорю. Это эгоизм рожать поздно. Детям нужны молодые красивые активные родители, а не старички за которыми в 16 лет нужно уже ухаживать.
Физрукая• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мои меня родили в 40. Родители мужа младшую в 43.
И как?