Молчунья• 20 августа в 20:45

Чоловік не хоче

Після народження дитини все пішло на спад, а зараз раз на півроку. А дитині лише 3! В шлюбі 4..
Додому приходить, з дитиною допомагає, але мене ніби нема як би я не наряжалась. Що порадите? Самокопання добиває
P.S. Після пологів я не змінилась, ні фігура, схудла навпаки. Просто нічого не розумію і не розумію як так жити і нащо. Відповідно і в емоційному плані віддалились
Фенте Фря• 20 августа в 20:46
А его спросить нет? Дорогой, в чем дело?
автор Молчунья • 20 августа в 20:47
Ответ дляФенте Фря
Не раз, відповідь стандартна: « все ок»
Фенте Фря• 20 августа в 20:48
Ответ дляМолчунья
Не раз, відповідь стандартна: « все ок»
А возраст?
автор Молчунья • 20 августа в 20:48
Ответ дляФенте Фря
А возраст?
33 йому, мені 28
Фенте Фря• 20 августа в 20:49
Ответ дляМолчунья
33 йому, мені 28
Тогда ответ прост. У него для постели есть другая
Как нефиг делать• 20 августа в 20:53
Ответ дляФенте Фря
а вы умеете поддержать !
Марічка• 20 августа в 20:56
Не тяните, не ждите, разводитесь и устраивайте свою жизнь
Міс Всесвіт• 20 августа в 20:57
А ви не питали,як це ок,коли в нас сексу не має?
Це ж не ок
Флюорография гуся• 20 августа в 20:57
У вас по залету что ли?
Как нефиг делать• 20 августа в 20:57
сейчас многие мужчины на нервах. позитива нет, а стресс постоянно. вы в украине ?
Мира всем• 20 августа в 20:58
Ответ дляМолчунья
Не раз, відповідь стандартна: « все ок»
Ну а вы чё? Соглашаетесь? Нет не ок, нет секса это не ок, если ок то пошли на секс , моя радость свет очей моих
Скажите, не получу от тебя, значит получу в другом месте. Вы на результат какой то выходите
автор Молчунья • 20 августа в 21:01
Ответ дляКак нефиг делать
Так.. це так, але ж це занадто
Коли говоримо, то каже: « так, треба виправляти» . Та й забули . Не буду ж я просити, але відчуваю себе 💩
автор Молчунья • 20 августа в 21:01
Ответ дляФлюорография гуся
У вас по залету что ли?
Ні
Мира всем• 20 августа в 21:02
Ответ дляМолчунья
Так.. це так, але ж це занадто
Слышите как это не будете просить , и что дальше? Скажите Любимый, давай запланируем свидание, романтический вечер. И действуйте
Ну а если вы просто в душе к нему присоединитесь? Где-то по быстрому пристанете?
автор Молчунья • 20 августа в 21:03
Ответ дляМарічка
Думаю і про це.. навіть в сварці казала про розлучення, каже що не дасть
Как нефиг делать• 20 августа в 21:04
Ответ дляМолчунья
Так.. це так, але ж це занадто
сказав- треба виправляти, то хватайте бика за роги й у спальню виправляти. не чекайте поки вас схватить.
автор Молчунья • 20 августа в 21:05
Ответ дляМира всем
Було, то втомлений, то заснув, то дитина не засинає наприклад і облом
Мира всем• 20 августа в 21:06
Ответ дляМолчунья
Заводите любовника, а там по ситуации
Аліса-90ae• 20 августа в 21:07
Дитині 3роки а мати досі думає що люблять за зовнішність.зручно немати мізків
Мост_Устал• 20 августа в 21:07
Автор, звертали увагу коли почали віддалятися? щось може тоді відбувалося?
Зубачистка• 20 августа в 21:14
Ответ дляАліса-90ae
Вы вот думаете , что дело в женщине, чем Вы отличаетесь?
А Я Самая Самая• 20 августа в 21:14
можливо проблеми на роботі або з грошима. Можливо факт прийняття, що вже не буде так як раніше. Відпустіть ситуацію та дайте йому трішки часу, а тоді вже робіть висновки.
КарамбОлька• 20 августа в 21:15
Ответ дляКак нефиг делать
Раз в полгода секс из-за войны? У мужчины до 35? Не верю
Зубачистка• 20 августа в 21:15
Автор, в 28 лет я Вам объясню. У здорового мужчины не может быть перерыв 3 года. У него или кто - то есть. Или у него импотенция. Или он сам мастиубирует, и ему это проще, чем ждать, пока ребенок заснёт. Других вариантов нет.

Добавлю, моему мужу 50. Если неделю нет секса, он спать не может.
Астоновитесь!• 20 августа в 21:21
Как это ’просить’? Типа если Вы такая на колени, штаны снимаете с него и берёте в рот, то он такой, отойди, я устал?
Астоновитесь!• 20 августа в 21:24
Ответ дляЗубачистка

Импотенты тоже хотят 🤭😆
Зубачистка• 20 августа в 21:28
Ответ дляАстоновитесь!
Импотенты тоже хотят 🤭😆
Ну в этих я не разбираюсь.
Радикальная• 20 августа в 22:20
Ответ дляМолчунья
Так.. це так, але ж це занадто
Ааа, ви все ініціативи від нього чекаєте?😆
Ну ну.
Небоброїдка• 20 августа в 22:27
Коханка в нього є.. прикро, але типово... Вішає їй лапшу що дитина мала і тому розлучитися не може. Старо як світ...
Я не прихильник лазіння по телефонам, але тут мені здається треба, якщо потрібен пінок для розлучення, або дл ятого щоб отримати моральне право на коханця якщо розлучення неприйнятний для вас крок. Бо 28 молодість і випрошувати секс? Ти диви яка цаца чоловік......
автор Молчунья • 20 августа в 23:03
Ответ дляНебоброїдка
Лазила, бо теж про це думала. Але не знайшла нічого в телефоні..