Повелительница лампочек• 30 июня 2021
Что сказал тренер шведской сборной?
Я про тот момент, когда Андрей Шевченко кинулся в драку. На него это совсем не похоже, очень вежливый, дружелюбный человек. Понятно, что нервы на взводе, но это же могла быть дисквалификация команды!
Теперь эта картина перед глазами))) Что ему могли сказать? Совершенно честный матч, даже без пенальти.
Оцененная• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Я смотрю футбол постоянно, вижу ошибки топовых команд и игроков. И вовсе не считаю, что с точностью ударов у нас всё плохо, а удары в спешке, по штангам и над воротами бывают у всех и регулярно (вспомним Роналду). В прошлую встречу украинцы забили Англии и не пропустили в свои ворота, этой весной выиграли у Франции с таким же счётом 1-0, на этом турнире Нидерландам закатили два мяча. Нормальная крепкая команда, пусть и не топ, пока из середняков. И да, наша слабенькая защита съела Мбаппе, почти лучшего нападающего мира)
У нашей сборной есть ресурсы для побед, но часто психологический фактор и установки тренера решают по-другому
Футбол непредсказуем, тем и прекрасен.
Футбол - это тактика, стратегия и этому учат!)
Отдельно учат игре с определённой командой.
У каждого сильного тренера (Команды) своя тактика. У Англии она есть. Они разыгрывают мяч в 3 касания и он в воротах менее, чем за 30 сек. Точно также у них и с защитой, каждый сантиметр поля и варианты попадания мяча в ворота наперёд просчитываются защитниками.
У нас к сожалению с защитой туго совсем. С нападающими чуть лучше. Но нет ещё красивой игры как у Англии.
И нас в 1/4 вывело везение и как вы правильно написали колоссальная поддержка.
Посмотрим) я азартная. Никогда не ставила ставок, хочу поставить.
Ответ дляОцененная
Если англичане настолько крутые, то как же они проигрывали Чехии, Бельгии и Дании, пропускали от Косово(аж 3 гола) и Польши? Не всё там идеально, и наши вполне имеют шансы. Плохо, что мало времени на подготовку и выматывающий матч вчера.
Ответ дляВорона
Я ещё перед матчем ( за несколько дней)видела как шведский тренер говорил, что для них это лишняя игра, зря только силы расходуют и так понятно, что украинцы слабые и совершенно не конкуренты шведам. Это было неуважительно и даже унизительно что-ли.
И тем радостнее, что украинцы им надрали задницы в очередной раз) Я вообще в шоке от этого тренера в эпизоде с мячом, очень недостойное поведение. И если Шевченко ему немного нахамил, ничего страшного.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Мне кажется, что там были комментарии по поводу офсайда. Они спорили когда Довбик получил жёлтую карту и судья смотрел повтор на предмет офсайда
Повелительница лампочек
• 30 июня 2021
Ответ дляОцененная
Очень хотелось бы, но футбол это не просто игра!
Англия каждый удар по воротам просчитывает до миллиметра, это не Шведы. У нас слабая защита.
Нападающие чуть сильнее, но много ударов необдуманных до конца.
Забить могут, но пропустят больше.
В футболе главную роль играет удача. Без неё и Англия не выиграет. А вдруг нам повезёт)))
Повелительница лампочек
• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
-Украина выигрывала у Англии в прошлую встречу.
-Англия сейчас очень нестабильна и не является безоговорочным фаворитом в турнире, как та же Италия.
- Матч пройдёт в Италии, где Шевченко до сих пор боготворят. Там из кожи вон вылезут, чтобы обеспечить максимальный комфорт ему и подопечным.
- Поддержка украинской диаспоры и фанатов Шевы будет огромна, а это заряжает игроков.
- Мотивация и боевой дух у наших ребят будет на высочайшем уровне.
Вот такие у меня соображения
Никакой это не максимум, если удача не отвернётся, то Украина ещё покажет класс.
Вот такие у меня соображения

Первоклашка Я• 30 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
какая дисквалификация команды?? разве что Шеве бы дали красную и все,ну штраф....
Простите, а Шевченко вообще какую роль здесь выполнял? Он же не в составе укр сборной? Сори за глупые вопросы, я профан в футболе)
А Я Самая Самая• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Вот такие у меня соображения
Александр_Мариуполь• 30 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
он главный тренер сборной)
Александр_Мариуполь• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Вот такие у меня соображения
согласен,еще в Италии большая диаспора украинцев,НО может и решить финансовая сторона,у англичан денег явно больше,а значит посетить матч им проще!
А Я Самая Самая• 30 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Вчера наших тоже мало было, но зато как они поддерживали команду