Чукча Мукча• 30 июня 2021

По ходу у моего климакс

Под 40, ведёт себя безобразно, злость, агрессия. Устала , пришла поплакаться
Сигарный шланг• 30 июня 2021
Бывает
ОхиИВздохи• 30 июня 2021
Я, наверное, живу в каком-то другом измерении.
Мужчины в окружении в районе 40 максимум начинают больше думать о здоровье/внешнем виде,но чтобы безобразно себя вести и все такое - не сталкивалась.
Говорили с мужем прямо? Он понимает, что напрягает Вас?
всегдаДаДа• 30 июня 2021
Кризис среднего возраста
Сиамская сороконожка• 30 июня 2021
А вам сколько?
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А вам сколько?
Очень добрый аноним• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Он не видит ни в чем проблемы. Я уже готовлюсь морально к разводу
Мизимец• 30 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 30 июня 2021
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Здесь в основном советчицы 35-45 лет, может что- то подскажут
ОхиИВздохи• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы говорили откровенно, все ему объясняли и без толку?
Я не сторонник разводов, но если жить невыносимо и муж не понимает...то смысл мучать себя
Мне без сахара• 30 июня 2021
С моим тоже таке творилось под 40,ещё и пить тогда начал.Я думала мы разведёмся
Сиамская сороконожка• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Займитесь собой, не ожидайте ничего от мужа, отстаньте от него, пойдите на спорт, к косметологу, встречайтесь с подругами
Мизимец• 30 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
А зачем писать о всех то что не соответствует действительности?
]Mrs.Сексуальность[• 30 июня 2021
Мужики в климаксе еще тот треш,
почитайте семь стадий или как-то так, там от *я юный орел* до *все пропало жизнь кончена*
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я ещё молода … что значит не ожидайте ничего
Сиамская сороконожка• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Значит не нависайте на него.
Ну 38 уже не совсем кагбэ молодость, тоже надо брать во внимание и больше делать упор на ухоженность и подтянутость. Может Вашего мужа раздражает, например, лишний вес
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я всю жизнь с ним, ещё со школы. 23 года вместе … всякое было, но это треш
Правильно_Валерчик• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
сочувствую. у меня еще и алкаш
]Mrs.Сексуальность[• 30 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Значит не нависайте на него.
Так пусть худеет мужикп злость на авторе зачем срывать? Она тоже его может посылать по любому поводу, тем более если ведет себя отвратно
Наивная Хо• 30 июня 2021
Ваш муж с другими так же себя ведет: злиться, грубит, хамит? Или только с Вами так?
Сиамская сороконожка• 30 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я думаю, сложно судить не зная ситуации
Вездевлазиющая• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
37 моєму
Та сама хрєнь
З суботи зі мною не розмовляє,бо «не дала»
Мать драконов• 30 июня 2021
Может влюбился в кого-то, да не признается пока.
Света С Приветом• 30 июня 2021
Это не ’климакс’. А именно начало возрастных изменений, которые ведут к деменции. Почитайте.
Злость, раздражительность - т. е. вообще не тот человек, каким был раньше.
На иголках• 30 июня 2021
Может у него кто то появился и он вас провоцирует?
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Только со мной. Родственники его достают, но он с ними мил и любезен.. Я пыталась объясниться. Ответ я все забываю, а утром начинаю новую жизнь ( вечером упрёки , оскорбления и тд)
Капитошечка• 30 июня 2021
Почитайте про андропаузу я своего думала придушу пока пережила все это,отомщу козлу когда будет у меня климакс
автор Чукча Мукча • 30 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
37 моєму
Та сама хрєнь
У нас уже разные комнаты. Секс очень редко , по его инициативе. Тогда он шёлковый. Хочу интимных отношений , но с ним уже нет, на сторону я не пойду. Теперь ещё болею по - женски
На иголках• 30 июня 2021
Если вы еще со школы, может переживать о том что не успел нагулятся до брака. Присмотритесь к нему.