Чукча Мукча• 30 июня 2021
По ходу у моего климакс
Под 40, ведёт себя безобразно, злость, агрессия. Устала , пришла поплакаться
Верочка 100%• 30 июня 2021
Приснился мне значит сон : шел мужик такой, а с него какихи посыпались. Далее : прибежали куры поклевали, пощипали. Бежит он бедолага, а за ним куры бегут
Аноним-ка• 30 июня 2021
Автор, абстрагируйтесь, на скандал не ведитесь, скоро попустит.Может любовница, она хороша всем, а Вы раздражаете всем.
Меньше времени ему уделяйте.
Не танцую- но пою• 30 июня 2021
Кризис среднего возрастп. Как у него с картероц, работа устраивает? Вредные поивычки, спорт есть? Неплохо наладить личную жизнь, регулярный секс сглаживает нервное напряжение.
Чукча Мукча
• 30 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ничего нет особо, никаких достижений.
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Здесь в основном советчицы 35-45 лет, может что- то подскажут
Пусть проверит сосуды головного мозга, возможно, начальная стадия атеросклероза. Обследуйтесь, исключите физиологические причины его поведения, а потом уже можно разбирать его психологические проблемы - кризис ли это среднего возраста или другая женщина.
Вездевлазиющая• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У нас уже разные комнаты. Секс очень редко , по его инициативе. Тогда он шёлковый. Хочу интимных отношений , но с ним уже нет, на сторону я не пойду. Теперь ещё болею по - женски
В мене гірше
А я вже й не хочу
Ні його,ні інших
Зловила себе на думці,що навіть не дивлюсь в сторону чоловіків вже років три
А я вже й не хочу
Ні його,ні інших
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я всю жизнь с ним, ещё со школы. 23 года вместе … всякое было, но это треш
Может у него оппозиция Кранов, у всех в разное время, но примерно в этом возрасте. Трудный период - можно пережить
Чукча Мукча
• 30 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он не хочет проверяться. Я просила пропить успокоительные
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Просить пить успокоительные - все равно, что сказать: ты псих неадекватный. А вот предложить сделать обоим (не только мужу, но и Вам, в рамках общего обследования и обычной профилактики здоровья) биохимический анализ крови, в том числе липидного спектра -уже хорошо для начала. Если обнаружатся какие-либо отклонения в анализах, он и сам перепугается и побежит к врачу. Не говорите, что у него проблемы с головой и ему надо к врачу. Говорите, что после 40 нужно думать о профилактике. Мужчины очень любят заниматься своим здоровьем и копаться в анализах)
Файна цьоця• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А раньше как он себя вёл?
Чукча Мукча
• 30 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я сказала мягко обратись к врачу, ты стал неспокойный. В ответ агрессия
Наивная Хо• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Только со мной. Родственники его достают, но он с ними мил и любезен.. Я пыталась объясниться. Ответ я все забываю, а утром начинаю новую жизнь ( вечером упрёки , оскорбления и тд)
Тогда у него не ’климакс’.
Дело в Вас, вернее в Вашем присутствии в его жизни.
Он к Вам охладел, Вы его раздражаете и потеряли для него значимость. Но, взять на себя ответственность и разорвать отношения он не хочет из чувства вины, боится стресса от глобальных перемен, осуждений, дележки имущества и т.д.
Уверенна, что у Вас следующая схема: он раздражается на Вас, грубит, требует чтобы Вы вели себя так-то и так-то. Таким образом Ваш муж пытается снять стресс от совместного бытия.
Заставить его быть с Вами вежливым и любезным Вы не сможете. Вы можете только решить что Вам делать в этой ситуации. Можно спросить ’Ты разлюбил и я тебя раздражаю?’ и предложить в лоб развод. А можно какое-то время забить на мужа и заняться собой: спорт, внешность, здоровье, обучение новому, профессиональное развитие, новые знакомства и т.д. С мужем будте вежливой, прерывайте его агрессию путем простого ухода из комнаты, к примеру, со словами: ’В таком тоне мы не будем общаться. Остынешь, обсудим.’ Если он все еще Вам дорог, отвечайте взаимностью на его положительный посылы в Вашу торону. Попробуйте, если Вам будет хотеться, к мужу по приставать (отказ с его стороны воспринимайте спокойно. Все ж бывает в жизни). Но если все сложиться - это его вдохновит, думаю.
Не прогибайтесь больше стандартного и то, что Вам делать не хочется, не делайте. А начнет требовать просто говорите улыбаясь слегка ’не хочу, просто не хочу’.
Как-то так...
ШобВам_КакНам• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Как знакомо… но мы разводимся увы
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, если Вы даже не можете уговорить мужа пройти обычные обследования (не намекая на его возможные проблемы с головой), то Вы не потянете его ’перевоспитание’ или (не дай Бог!) лечение.
Чукча Мукча
• 30 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тогда у него не ’климакс’.
Как-то так...
Спасибо
Анти-аноним• 30 июня 2021
О, мой младше меня на 3 года, у него начались изменения к 40ка, у меня тоже. Треш ещё тот.
Держитесь автор, потом легче будет, главное этот период пережить без убийств
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это не ’климакс’. А именно начало возрастных изменений, которые ведут к деменции. Почитайте.
Злость, раздражительность - т. е. вообще не тот человек, каким был раньше.
Бугагагага
Возрастные измения у вас уже начались? Вам сколько?
У врача были ?
Есть люди у которых и в 70 ,и в 80 лет прекрасно работает голова .злость,раздражительность может быть на определенные обстоятельства.на жену например
У врача были ?