Липка-прилипка• 30 июня 2021
Подскажите,пож-та,как дойти с ж/д вокзала до автовокзала
Петлюры,32
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2021
Из центрального вокзала спускаетесь вниз, по левой стороне, там увидите автовокзал,это близко
мадам Везувий• 30 июня 2021
Выйти из здания вокзала, идти влево в сторону Мака, дальше прямо по улице
мадам Везувий• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Кокой город
В котором автовокзал находится на Петлюры 32
Липка-прилипка
• 30 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Идти со стороны южного?
Пуки-куки• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Кокой город
Разве кроме Киева в Украине есть другие города? Вопросы у Вас конечно.
мадам Везувий• 30 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Идти со стороны южного?
Нет, вам надо выйти на Привокзальную площадь со стороны Центрального вокзала. Короче, с противоположной стороны. И идти как бы в сторону города по левой стороне. И на зазывал не ведитесь, если вам надо ехать, идти прямо на автовокзал.
мадам Везувий• 30 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
А зачем спрашивать какой город, если у вас нет такой улицы возле вокзала?
Пуки-куки• 30 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Это просто Киевляне на приколе, а остальные не понимают. Только Киевляне не пишут город, ни на форуме, ни в заказе на проме или в интернет магазине, ни в соц сетях. Только номер новой почты и все, как само собой разумеющееся. Больше никто, ни Харьковчане, ни Днепряне, ни Одесситы так не делают.
Липка-прилипка
• 30 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо!
Миллениалка• 30 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Я с Киева, всегда пишу город . Не обобщайте. И судя по вопросу, автор не местный, что уже противоречит вашей теории,т.к не указан город (может человек просто забыл, не подумал и т.д)