Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2021
Хочу фотосессию идей 0
Хочу фотосессию чтобы показать в какой я физ.форме(только не ню), возможно в белье, идей никаких (( Может кто себе делал , посоветуйте, похвастайтесь пожалуйста
Леплю из пластилина• 30 июня 2021
Я бы с лошадьми хотела снова фотосессию , но я просто люблю лошадей))
Карапулька• 30 июня 2021
пошарьтесь на форумах фотографов, на сайтах крутых фотографов и берите оттуда идеи)
КликОЛЬКА• 30 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А зачем эти фотосессии? Все ведь ржут с них и понимают, что наигрыш.
Кто все? Вы с подружками?
КликОЛЬКА• 30 июня 2021
Посмотрите в соцсетях, миллион идей. Тем более лето сейчас, можно по максимуму задействовать натуру
Молчунья• 30 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кто все? Вы с подружками?
Ну это реально тупо смотрится, эти секс-потуги с томным взглядом, открытым ртом, дежурные позы, подборка ракурсов, да шоб же повыгоднее девицу показать.
КликОЛЬКА• 30 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если Ваши знакомые фотографируются именно так - согласна, тупо.
Молчунья• 30 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И не менее тупо выкладывать эти фотки в соцсети. Все знают синебелесую рыхленькую тётю, а фотках загорелая инста-дива на 15 кг тоньше.
КликОЛЬКА• 30 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне жаль, что Вам приходится наблюдать такое. У меня другое окружение и доугие фотосессии