ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2021

В сомнениях

Понравилось платье-сарафан. Показывала здесь советчица, возможно прочитает или кто-то покупал и покажет как сидит.
Написано лён с подкладкой. Смущает зачем подкладка к лёну.
Что-то есть что смущает но не пойму что.
Прошу к обсуждению.
Патриотка• 30 июня 2021
Чтобы не прилипал к телу и не растягивался зад, когда посидите

Спасатель Малибу• 30 июня 2021
чтоб не просвечивалось
Патриотка• 30 июня 2021
И на фото материал немного просвещается, подкладку видно
Дежурный по кухне• 30 июня 2021
он полупрозрачный, посмотрите на ноги, там понятно, для чего подкладка, чтоб труселями не светить) по теме не подскажу, у меня есть похожее льняное платье, но там плотнее и без подкладки, с ней было бы очень жарко. а так симпатичное
Моська-слон• 30 июня 2021
Очень красивый.
Подкладка, чтоб не просвечивал. Я люблю и ношу лен. Без подкладки светлый нельзя
Сарафанное радио• 30 июня 2021
Без подкладки будет светить сильно. Само платье ну такое
Зайканалужайке• 30 июня 2021
Лен ведь просвечивает.у меня и юбка на подкладке
Играю у края• 30 июня 2021
Пуговицы лишние, на мой взгляд
Шкала Радости• 30 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Пуговицы лишние, на мой взгляд
+++срезать однозначно.

Анонимчик• 30 июня 2021
Мне бросается в глаза отсутствие груди у девушки-модели (зачем таких берут?), из-за этого сарафан смотрится не гармонично.
Дежурный по кухне• 30 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
не у всех 3+ размер, и ничего, живут как-то
автор ПоЗиТиВнАя • 30 июня 2021
Я тоже люблю лён. У меня красный сарафан и там подкладки нет, и ничего не просвечивает. Поэтому и сомнения. Эти онлайн покупки какой-то квест... узнай какое в реальности прийдет. В трц в масс маркете что-то все однотипное с воланами на груди
Анонимчик• 30 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор написала, что ее что-то смущает, а что не поймет. Я Автору написала про этот нюанс, возможно на ней сядет лучше. А одежду, на мой взгляд, должны демонстрировать люди, на которых хорошо смотрится конкретная модель, так она выглядит более выиграшно.
автор ПоЗиТиВнАя • 30 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Кстати... у меня грудь присутствует (3), тип фигуры груша, не хотелось бы дояркой выглядеть
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2021
Кому интересно, всё-таки решилась и купила. Рассчитывалась конечно на другое качество льна. К пошиву претензий нет, хорошо пошито. Буду перешивать или продавать. Такое впечатление что сделали запас на пару см, возможно сядет после стирки.
Теперь вопрос у меня, его лучше постирать или укоротить а потом стирать.