На-перекуре• 30 июня 2021
Удалили аккаунт в Инстаграм, уже не возобновить?
Удалили за нарушение правил , публикация брендовых вещей!
Есть смысл писать в службу поддержки?
На-перекуре
• 01 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какое разрешение на торговлю? Брендовыми вещами?
Тогда ещё вопрос, зачем они одобряют рекламу с брендом?
парИла я парИла• 01 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Только оригиналом торгую
Рекламу запускаю точно, на странице крутятся объявления , вижу и под профилем надписьРеклама
Вы не имеете права торговать ни оригиналом, ни палью, т.к. вы не официальный представитель бренда. Нельзя использовать фото, где видно лейбу, нельзя в описании писать название бренда, и уж тем более хештеги ставить - вас по ним и без ваших конкурентов находят представители брендов и бросают жалобы.
То, что кто-то так работает - это до поры, до времени. Достаточно одной жалобы от конкурента - и им будет такая же жопа, как и вам.
парИла я парИла• 01 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Кому одобряют? Как одобрят, так и забанят. Это инста, там потом до техподдержки не достучишься.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
одобряет робот: не ’рассмотрел’ картинку, вот вам и реклама одобрена. За продвижение вы платите) Почему же в таком случае инста должна отказывать себе в заработке?