Капитошечка• 30 июня 2021
Открыта ли Испания сейчас?
Девочки, подскажите, кто летал недавно, как сейчас в Испании? Пускают привитых туристов из третих стран?
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Так
Вы летели? Что на границе испанцы проверяют?
Капитошечка
• 30 июня 2021
Вроде, читаю открыта для третих стран для вакцинированных туристов, но нет реальных отзывов от тех, кто уже туда улетел 🙏
Куколка-мяуколка• 30 июня 2021
По закону,сейчас Украину пускать не должны.Ждём 1го.хотелось бы поподробнее,кто прорвался.
Луноходик_Ик• 30 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
На днях писала женщина, что ее мама уехала в Испанию подругой по горящей путёвке. Вакцинирована 2 раза.
Куколка-мяуколка• 30 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Так
У вас жильё,или вы турист,или семья?Это разные вводные
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, а что за закон? Ничего не понятно, вроде, открылись, а пускают ли - не понятно.
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Туристы в гости к друзьям, которые там живут.
Почемучка• 30 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ЕС возобновляет свободный въезд из Молдовы и ряда других государств, но не из Украины
Самый умный• 30 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Вакцинированных вакцинами, одобренными ЕС. Ковишилд, массово используемый в Украине, в этот список не входит.
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
италия испания закрыты
Спасибо, за Италию знаю, что закрыта, а Испания не ясно, вроде, встречала информацию, что 7 июня открылось для вакцинированных туристов из третих стран, и тишина. Думаю, должны же быть те, кто полетел, раз она открыта ?
Клин_Кляйн• 30 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
я сегодня список смотрела октрыты 53 страны, испании не было
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Да, я видела, но Короновак входит
Матрёна• 30 июня 2021
Коллега на работе планировала с мужем в конце июля лететь в Барселону а потом на Мадейру. Недавно вот отменили все. Не знаю почему
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо, почитаю .
Самый умный• 30 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Да, я видела, но Короновак входит
Это для информации. Что не любая вакцина подходит для целей туризма в ЕС )
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Понятно, вот интересно, есть ли те, кто реально полетел, как турист. Личный опыт, так сказать.
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Увидела, обидно, что страны, в которых больше процентное соотношение больных ковид могут ехать, а мы нет.
Подтяжка• 30 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Да, я видела, но Короновак входит
прикольно. А на Кипр вакцинированных Коронавак не пускают. Получается, у каждой страны свой список, что ли?
Балаболка• 30 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Так
Капитошечка
• 30 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, не открыта
Спасибо, в откуда информация? Т.е. не посадят на самолёт даже в Украине, если нет оснований для въезда в Испанию?