Почекуха• сегодня в 15:23

Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?

А сейчас типа не успевают(не хотят ). С таким то изобилием техники(все само почт делает, кнопки жми и получай удовольствие. А раньше как было.
Женщины (особенно в селе) . Все родственники на тяжелой работе, которые придут поздно вечером голодные. Им нужно было растопить печь, наносить воды, сварить кушать, присмотреть за живностью и огородом и мной. И ничего, не умерли и не жаловались. А еще раньше - еще хуже. Выжили.
А сейчас одни фифы, причем в каждой есть стиралка и куча техники на кухне, а они сплошь в послеродовой депрессии и стрессе. Просто уже тошнит от этого. А самое любимое. Женщины которые работают (сплетни и чаи гоняют, в отличии от мужчин которые реально пашут и работают). Все быт теперь делить с мужем надо. Ведь она , о боже, работает)). А я считаю быт это женское дело, хоть работа ешь ты и вкладываешься в бюджет( на две зп легче жить, чем мужичине тянуть одному на свою зп двоих), или домохозяйка, которую полностью обеспечивает муж. Все равно должны ввести быт одинаково и все. А потом разводы и смерти мужей от приступов (так как тянули жен, пахали на работе и еще бытом заниматься их заставляли . А вы посмейтесь . Пока не овдовеете (не дай бог) или отсанетесь одна. Но будет поздно
Скляна миша• сегодня в 16:08
Ответ дляПочекуха
И еще раскрою вам секрет: своими женскими делами типа депиляция и маски надо заниматься пока мужа нет дома, их это оооочень раздражает
100%. И муж пусть ходит бриться к соседу до рассвета!

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:08
Ответ дляПочекуха
Да
а чем он страшен? я просто уже один раз равзодилась, не поняла в чем должен был быть испуг?
Я на хвилинку• сегодня в 16:08
хахахахахах
могут быть фифами- отлично
рабство отменили
автор Почекуха • сегодня в 16:11
Ответ дляГарбузик
Пользуются удобными, вы хотели сказать?
Нет
Чупа-чупс• сегодня в 16:12
Ответ длявентиляторная
Так вы женщина штоль? Я думала мужик-обиженка ваяет
Это мужик и ваяет. Маскируется под женщину) свои влажные мечты тут пишет.
Полюю на дрони• сегодня в 16:14
Ответ дляПочекуха
Может, дайте ему денег на сауну или стрип погуляет
Так да, можно же и так сделать. И муж доволен, и вы масочку делаете!
автор Почекуха • сегодня в 16:14
Ответ дляПолюю на дрони
Конечно.

Вишня на торті• сегодня в 16:15
Так первая рекомендация при депрессии - это спорт. Раньше вместо спорта была работа, поэтому вырабатывались гормоны против депрессии.
Полюю на дрони• сегодня в 16:15
Ответ дляПочекуха
Знаю, многие мужчины хотят так жить. Просто это их желания, и они обычные стандартные, чтобы жена зарабатывала, вела быт и была красивой это нормальные требования. Вот у женщин нет
Да все так жить хотят, просто не всем так с женами везет. Это нормальное требования, но нормальных на всех не хватает. Нужна петиция о многомужье. Чтоб можно было делить такую замечательную жену с другими и всем хватало, а не выбирать из того неликвида, что есть
автор Почекуха • сегодня в 16:16
Ответ дляПолюю на дрони
Вы правы. Жаль парней. То старухи им достаются, то жадные, то тарелоницы
Хачапууури• сегодня в 16:16
Толстенно
автор Почекуха • сегодня в 16:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если вам все равно на репутацию. То ок
Ластовиння• сегодня в 16:17
Я лучше сериал посмотрю чем буду упахиваться, жизнь одна
автор Почекуха • сегодня в 16:17
Ответ дляЛастовиння
И вы одна навсегда
Ластовиння• сегодня в 16:18
Ответ дляПочекуха
И вы одна навсегда
Уже 16 лет в отношениях
И всегда говорила на свиданиях, что быт это не ко мне
автор Почекуха • сегодня в 16:18
Ответ дляЛастовиння
Уже 16 лет в отношениях
Не берут замуж?
Ластовиння• сегодня в 16:18
Ответ дляПочекуха
Не берут замуж?
Я замужем. 14 лет как
Полюю на дрони• сегодня в 16:19
Ответ дляПочекуха
Полностью поддерживаю! Напишете петицию - сбросите, чтоб я подписала
v_o_l_n_a• сегодня в 16:20
Ответ дляПочекуха
Кстати моя зп как у мужа, даже больше немного(чаще всего) а все равно не ною и берусь за тряпки о продукты и занимаюсь бытом. Да муж женился в 40 и так был приучен , я в принципе его полюбила и знала это. И как-то норм нам. Муж меня любит, а я его
дурні були от і не нили

автор Почекуха • сегодня в 16:21
Ответ дляЛастовиння
Я замужем. 14 лет как
Ну поздравляю. Цените это
Ластовиння• сегодня в 16:23
Ответ дляПочекуха
Ну поздравляю. Цените это
Мне плевать. Я одиночества не боюсь. Вся эта зацикленность на мужиках обычно возникает у женщин, которые слишком многим пожертвовали ради отношений, вот и бояться что их вложения не окупятся
Бабайко• сегодня в 16:23
Ответ дляПочекуха
це проблеми мужа, нехай нерви лікує
АгатаХристя• сегодня в 16:26
Ответ дляПочекуха
одинокий дрочер-нищеброд решил поучить замужних дам?
иди в цирке выступай, клоун.
Дівка в намисті• сегодня в 16:28
этот сломался,несите следующего.
Пирожкиня• сегодня в 16:28
Ответ дляПочекуха
Ну приносите коту
Не смешите. Время домостроя давно в прошлом. Или рядом со мной достойный человек или никого, я в служанки не нанималась.
220В• сегодня в 16:31
Моя бабушка работала на большой фабрике замом начальника отдела кадров,она приходила уставшая: готовила,мыла полы, гладила эти все блузки, костюмы, готовила, мне время уделяла. Мне ее так жалко всегда было,помогала, чем могла.
Тупо после работы вторая работа (((
Не все так хотят жить
220В• сегодня в 16:30
Ответ дляПочекуха
После работы хочется полежать повтыкать в телефон или с подругой выпить,по городу прогуляться,а не готовить и тряпками махать
Жінка з перцем• сегодня в 16:31
Ответ дляН@Диете
Так есть ведь даже книга для вас, не помню название.. сейчас найду
Домострой что ли?))
Н@Диете• сегодня в 16:31
Ответ дляПочекуха
Зачем мне ваш муж
Какой еще муж)
ЛЮБА• сегодня в 16:32
Главное печать в паспорте и штаны в доме И всем громко говорить — я замужем , ну что бы завидовали )))