После 18• 30 июня 2021

Я могу купить авиа билеты - Загран. паспорт ребенка в процессе оформления?

Девочки, закон подлости! подали доки дочки на оформление срочного заграна в пятницу, а сегодня авиа билеты на ближайшие даты июля по хорошим ценам.
Кто разбирается? нельзя покупать авиа билеты пока? мы не в курсе № ее нового паспорта и тп (((

и может кто в курсе, подали доки в пятницу, на срочный, когда мы получим паспорт приблизительно - в след. ПН где-то?
Смячиком• 30 июня 2021
Если есть старый- покупайте на него. В аэропорту показываете 2

Hotbird• 30 июня 2021
данные загранки нужны(((
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляСмячиком
старый у нас забрали в паспорт.сервисе Готово( да он и недействительный уже
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляHotbird
данные загранки нужны(((
аааа((((
Так точно!• 30 июня 2021
в зависимости от авиа перевозчика
Я как то бронировала там там для брони паспорт не требовался только Фамилия имя А при чекине уже паспорт вводила
Но вот в МАУ например там паспорт сразу нужен вводить
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
в зависимости от авиа перевозчика
это Райн и Виз
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
аа нет за них не знаю(

Тумба-юмба• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
Начните бронирование и посмотрите, требуют ли они данные паспорта сразу
когдадеЦкие• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
В виз покупала без паспорта ребенка на своё имя. Нужно правильно литерацию на англ и дату рождения вроде бы. При регистрации на рейс полностью данные
Воленс-неволенс• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
не надо
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
не надо
сайт Виза что-то вообще висит уже полчаса
Мюллерная• 30 июня 2021
До чекина не нужны паспортные данные. Имя и фамилия нужны, вы уже знаете какими они будут на латинице
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
перезагрузите
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляМюллерная
да, в паспорт, сервисе дали листочек с транслитерацией
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
перезагрузите
не помогает, начинаю смотреть обратные билеты по датам, что-то сбивается и все(
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
в телефоне или в компе?
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
в телефоне или в компе?
на компе
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
на компе
а впн не включен? Может почистите кэш Через др браузер?
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
на компе
вот зашла норм все не висит

автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
вот зашла норм все не висит
спасибо, странно
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
спасибо, странно
паспорт не требовал сразу на места перевел Только фамилия имя
Но дальше я не продолжала
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Но дальше я не продолжала
Спасибо огромное!
Лепешечка• 30 июня 2021
Если не секрет - куда летите?
Я вот сейчас тоже как раз ищу билеты
СноваЗдорова• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
у Визза, насколько знаю, можно только ФИО при покупке вводить, сам № паспорта- при чекине))
Неуловимый Джо• 30 июня 2021
у Визза точно не нужен паспорт при бронировании, покупала 3 дня назад, поэтому данные точные. нужны имя, фамилия, дата рождени и пол, всё.
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Если не секрет - куда летите?
Я вот сейчас тоже как раз ищу билеты
Грецию
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы куда покупали, если не секрет?
Неуловимый Джо• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
А вы куда покупали, если не секрет?
не секрет, конечно, в Ларнаку
автор После 18 • 30 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
не секрет, конечно, в Ларнаку
Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 30 июня 2021
У меня была похожая ситуация, надо было тур бронировать, а ребёнку паспорт делали, муж подъехал в Готово( где делали паспорт) работники сначала сказали что не могут выдать инфо по поводу серии, номера, пока к начальнику не обратился, выдали , там было указано фамилия, имя, серия и номер паспорта