Дайте подуться• 30 июня 2021

Молодой человек не зовёт замуж уже много лет....

Девчата, помогите мне,что делать в данной ситуации!
Живем с парнем уже 6 с половиной лет вместе, а дело до свадьбы так и не дошло....вечно говорит это ж надо куча денег на свадьбу, кольца и прочее отложить, а потом только женится
Меня так это бесит и я понимаю, что если бы он очень хотел за все эти годы уже давно бы на что свадеб(хотя она мне особо и не нужна) отложил, тем более, что доход у него хороший! Значит попросту нет никакого желания.... из за этого у меня просто какое то эмоциональное выгорание, я чувствую, что мы застряли на этапе « встречания» парень и девушка и просто все....я же не буду его тащить силой в загс, у меня есть женское достоинство и тд! Все его друзья уже давно своих девушек взяли замуж, дети все дела, а он ....просто обидно и хочется все бросить и уйти
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2021
Предложите просто расписаться и поехать в путешествие!

Царевна_несушка• 30 июня 2021
Бросайте, всеравно толку не будет.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2021
Я вообще свадьбы не хотела...как и муж.
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я и так хотела просто расписаться чисто для себя и ему про это говорила! А он видимо не хочет
Самоучка• 30 июня 2021
Для чого вам весілля ?
Ви зацикленні на святкуванні от і не кличе, а розписатись і шлюб взяти можна за 1000 грн
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Для чого вам весілля ?
Так свадьба мне и не нужна, но он даже расписаться не предлагает
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда уходите!
Stepa_nida• 30 июня 2021
То есть женское достоинство не тянуть в ЗАГС у вас есть, а жить вместе 6 лет нету? Какое оно у вас избирательное
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вообще свадьбы не хотела...как и муж.
Я тоже не хочу, но расписаться давно было нужно

Самоучка• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну а для чого він тоді про гроші на весілля говорить?
Сумчатая кошка• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вы это и сама знаете
Даха-сваха• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Живете вместе? Любите,а он?
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Не знаю, в его воображении надо свадьба, кольца за миллион и прочее
Самоучка• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бред і відмазка
Выкупаная• 30 июня 2021
Автор, давайте по-честному- нет у вас никакого женского достоинства, раз годами живёте а отношениях,которые вас не устраивают. У вас есть только стах и большеиничего.
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Живете вместе? Любите,а он?
Да живем вместе 5 лет, любим
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Бред і відмазка
Ну вот и я об этом ((
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Значит так
Выкупаная• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В его воображении нет никакой свадьбы, он просто не знает как вам донести мысль, что свадьбы/ росписи не будет

ЛисАпедная• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ему нужна взрослая, наглая тетка, а не с вами кольца за миллион. Появится такая - за два месяца женится.
Оцененная• 30 июня 2021
Что изменится после замужества?
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2021
Фу жлобье, кучу денег он уже прос**л, так к пенсии собирать будет
Даже отмазку не может придумать правдоподобную
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляОцененная
Что изменится после замужества?
Ничего особо не изменится, но чисто для себя я буду жена, а не просто девушка
Отвечаю всем• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Значит не хочет. Бросайте его. Это гиблый номер
автор Дайте подуться • 30 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я просто не тот человек((( шесть лет вместе и тут просто расстатся (( не знаю как это выдержать
Все таки человек родной очень и близкий
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Для чого вам весілля ?
Можно подумать он альтерниву предлагал)))
Плывет какахой по жизни, а автор на него время тратит. Если цели разные то непростимо прозябать с левым челом лучшие годы
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кому нужно?
Таки в курсе• 30 июня 2021
Толку не будет(((
Отвечаю всем• 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кому нужно?
Н@Диете• 30 июня 2021
Моя подруга ждала 10 лет,и дождалась. И вы дождетесь обязательно