Сижу на стуле• 30 июня 2021

Ситуація з чоловіком і його колегою. Це нормально?

Сьогодні чоловік поїхав у відрядження в сусіднє місто. Поїхав не один а з неодруженою колегою.
В 18/30 дзвонить чоловік, що затримується і буде через годину, бо заїхали на озеро, купив плавки, колега футболку і покупалися. Каже їздив в розвідку щоб сім"єю знати куди поїхати на вихідні.
Я хотіла йому щось в скайпі написати і в скайпі він не був з 16/00год. Тобто в розвідці був 2,5год. Це нормально? Як би ви відреагували?
Жертва интернета• 30 июня 2021
Ща начнут писать,ашотакова им было просто жарко

Отчебучкина• 30 июня 2021
Муж балбес. Нужно было просто покупаться, вас в известность не ставить :)
ТочноБудет• 30 июня 2021
2.5 год нормально, все встигли
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Ой, честный какой у вас чоловик🤪 совсем Вас не бережёт...
Вредняжка• 30 июня 2021
Я бы рвала и метала
И.О. человека• 30 июня 2021
Когда мужчина говорит о другой женщине вам, значит все норм, не переживайте
Переживать надо тогда , когда знаете о другой женщине , а он о ней молчит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
А уявіть її соски під мокрою футболкою
Розвідник хєров
Фрекен бок• 30 июня 2021
Ржу, во муж чудак, такое говорит жене.
БершкомангоЗар• 30 июня 2021
Плохо бы отреагировала. Но сначала я бы эту реакцию не показала, а наблюдала дальше. Если испугать - потом будет мало инфо. А так он расслабится, обязательно будет еще где-то провтык. Просто, я н думаю, что из-за озера Вы сразу разведетесь? Но это прям звоночек хороший такой.

ЯниЯ• 30 июня 2021
Колегга в одной футболке и всё?
Плюшевая дыба• 30 июня 2021
Я б те плавки ему на глаз натянула.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Получил бы пенделей хороших. Какие купания с чужими девушками. Просто спросите, если завтра вы с сотрудником на озеро смотаетесь искупнутся, ему нормально будет?
МамОмужа• 30 июня 2021
Вообще нормально!
Ви як порядна заміжня жіночка теж можете піти попити каву з подружкою, зустріти там раптово однокласника і повернутись о 7 ранку під хмельком і вся щаслива. Ну а що, маєте ви знати, де пити Шампань з чоловіком чи як?!)
ГейСюда• 30 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А уявіть її соски під мокрою футболкою
Розвідник хєров
А потом ещё жене сказать, повезу и тебя туда...жесть
ТочноБудет• 30 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Колегга в одной футболке и всё?
В біленькій
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ну видно там реально классно былр
Мишка-шалунишка• 30 июня 2021
Если он нормально относится к тому, что вы с постронним мужчиной заедете по пути искупаться в жару на озеро, то нормально.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Колегга в одной футболке и всё?
А может и без футболки
Бывшая блондинка• 30 июня 2021
Він Вам розказує. Все ок. Тим паче не думаю, що у вас це звична ситуація, інакше би не питалися тут. Неприємно, але краще без розбірок.
Бо тоді він зрозуміє, що не треба бути відвертим

Королева Сарказма• 30 июня 2021
Если бы утаил это было бы капец, а так олух обыкновенный- покупался, жене рассказал, ничего там не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ні, не повезе. Скаже, що не сподобалося треба ще пару місць розвідати
Помидорина• 30 июня 2021
Покупайтесь в футболке со своим коллегой, а муженёк пусть отдохнёт
БершкомангоЗар• 30 июня 2021
Кстати, автор, а Вы себе такое позволяете?
Фея_3уровень• 30 июня 2021
Если честно, это сродни тому, чтобы по дороге домой заскочить в сауну с коллегой среди рабочей недели чтобы проверить насколько она хороша для потенциальных визитов с семьей. Или заскочить в гостиницу или квартиру на час-два, чтобы проверить состояние и условия на случай, вдруг с семьей доведется там остановиться...
Яичница с беконом• 30 июня 2021
Я бы вбила))) но такого и не жалко без мозгов 😬
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну Сож он так хотел кому то похвастаться, а под рукой тока жена оказалась
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ага, бо там як вітерок то пижики під фудболкою дуже сексі. Я провірив, треба їхать на те озеро
АдеКВАтная• 30 июня 2021
Короче, разводитесь
Регионщица• 30 июня 2021
А как коллега выглядит?)
ГейСюда• 30 июня 2021
Автор, а кондиционер у него есть в авто? Что прям так припекло и главное в магазин заехали спецом. В трусах постеснялся перед рыбой в воду залезть