вареный_look• 30 июня 2021
От і настали часи шикарних вечерь
і обідів😘
ТебеОноНадось• 30 июня 2021
В Турции все были вкусные с февраля по июнь, а здесь не то. Ждём конца июля
Кондуктор автобуса• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Позавчера проезжала через Херсонскую область- во всю пшеницу косят.
Так что не химией единой- климат меняется. И да, купили там арбуз 🍉- волшебный, сочный и сладкий
Пшеницу всегда в это время косят, но для арбузов ещё очень рано
После шести ни-ни• 30 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я бы съела, но не нашла в морозилке. Наверное до меня меня нашли
ааааааааа, ник мой в тему))) только после шести все начинается)) как я живу - 67 кг - сама не знаю
Ленивица-красавица• 30 июня 2021
Я на Західній , по 22 кг, але поки що не куплю, вважаю, що не сезон
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Живу в Херсоне. Озимую пшеницу всегда в июне и косили. В этом году даже позже косить начали из-за погод. Арбузов спелых на полях нет и быть не может. У дяди фермерское хозяйство,до спелых полевых арбузов еще долго)))
Репетиторша• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Я из Херсона. Да, косят.
Но арбузы ещё на рынках не продают, это вдоль полей, для приезжих, я бы и не покупала ранние. Может это и привозные, а выдают за местные.
100%• 30 июня 2021
Ответ дляАдминко
И с этим тоже соглашусь.
Не климат поменялся, а люди поменялись. Едят химию и радуются
А в августе не будут химозные?
100%• 30 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А февральские где Турция берет?
Сердючка• 30 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вкусный? Дочка просит,но я опасаюсь пока....очень хочется салата с арбузом и фетой.
рано еще для арбузов, только забугорных, турецких. Середина августа и весь сентябрь сезон наших
Кошка Мурка• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
нет сейчас безхимии арбузов. Если шо - житель Херсонской обл. С середины июля уже могут быть без химии, но не в этом году...
Гопница-Советчица• 30 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Это озимую пшеницу косят)
А озимых арбузов не бывает. Просто много селитры или другой фигни для ускорения созревания.
да, для ускорения созревания не селитра))
КоролеВешна• 30 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
...одна я мороженное по вечерам топчу?
Вредно для попы
Кошка Мурка• 30 июня 2021
Ответ для100%
А в августе не будут химозные?
они будут всегда, но гораздо меньше, а сейчас 100 %
Кошка Мурка• 30 июня 2021
Ответ дляСердючка
неа, у нас с середины июля свои всегда есть, но в этом году позже все
Кошка Мурка• 30 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
так для ускорения и в клубнике есть...
Гопница-Советчица• 30 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
и совсем без ’добавок’?
какие сорта выращиваете?
Перемелица• 30 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Поделитесь рецептом, подалуйста. У нас арбузы есть всю зиму, сейчас изобилие и цены низкие
мААААсквичка• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Я была в командировке в Херсоне 3 июня, в ботинках и демисезонной куртке. И в шарфе. Поэтому арбузы, которым надо много солнца и жары, сейчас меня смущают. Или теплицы или импорт, явно не климат.
СКИБИДЫШь• 30 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Они ж ещё химозные. Как их можно есть раньше августа?
Спокойно,на кипре
сезон в июне)))
Бесбардак• 30 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Там в контексте ’другая фигня’)) Я же не агроном. Факт лишь что не могут арбузы сами вырасти к концу июня.