Прикуси Язык• 30 июня 2021
У мужа другая, как пережить?
Встретил другую,вижу что живёт ей,но из семьи не идёт,скандалим ужасно,у нас 2 детей,у нее 1 и муж,с ней праздник,со мной быт... кто был в такой ситуации?
МойНеТакой• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мужа ее боятся, хотела написать,а любовь крутят
Якщо чесно-ви так дивно виражаєтесь
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Если бы ушёл,хотя бы раз душа болела,а так видеть как он ночью приходит,довольный и счастливый, телефон горит от звонков и сообщений,
ДелайКак_Я• 30 июня 2021
В моєї подруги була така ситуація. Тепер вона живе разом з чоловіком тієї коханки ..
а голубки посрал..сь
интайм_не_предлагать• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Развод и раздел имущества Вы хоть работаете?
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Если достоверная информация, это уже не Ваше дело)
Вот скажите, на основании чего Вы мне так пишите ?
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
А теперь , скажите, куда он уйдет ???????
У любовницы место занято мужем. Жилья у него больше нет.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
КучМала• 30 июня 2021
Квартира чья ?)))автор , с ним жить - себя не уважать , забудьте и займитесь собой
МойНеТакой• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Я думаю да
Ответ дляКрошка Енот
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Извините, за обиду)
Но советов не будет особо, скорее всего..
Каждый может дать свою версию ответа)
Это ж всё же советчитса.
Прошу прощения, ещё раз, если обидела))
С уважением))
Каждый может дать свою версию ответа)
Это ж всё же советчитса.
Прошу прощения, ещё раз, если обидела))
С уважением))
Курочка-чубаточка• 30 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а голубки посрал..сь
У моих родственников было, СССР. Жена сбежала от мужа из Казахстана в Украину, к любовнику. Жена этого любовника сдружилась с мужем любовницы и тот ее позвал в Казахстан. Приехала она туда с двумя детьми, а он слился.
Пацан к успеху шел• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так а чего вы действительно к ее мужу не пойдете и не расскажете?
Дверной_Проем• 30 июня 2021
Автор. Соберите его шмотки в пару мусорных пакетов и новой почтой любовнице с запиской: не хочу мешать вашим светлым чувствам. Забирай свое добро!
Вконец оборзел, там у него значит романтик, а тут лошадь бытовая, 1 штука.
Крошка Енот• 30 июня 2021
Автор , не тратьте деньги на замену замков . Он имеет законное право проживать в этой квартире.
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я думаю да
Ну , если бы он нашёл тётеньку с квартирой, то может и свалил бы к ней.
И то, я не уверена, что такие забывают о своей доле.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я это понимаю..и думает только о себе, просто носитель штанов,ну а мне что делать я не представляю
Леплю из пластилина• 30 июня 2021
Рассказывайте мужу любовницы. Зачем вы себе делаете нервы. Пусть нервничают те кто ведёт себя как свиньи.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я уже отнесла их к маме его, ничего не изменилось
Куратор дебошей• 30 июня 2021
Была в похожей ситуации.Он такой герой был когда к ней шел, а мне хотелось в тот момент умереть....стало немного проще когда ушел....но боль и обида никуда не делись.Только со временем станет легче
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что Вам остается делать, жить.
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
А что Вам остается делать, жить.
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Забил,я только в конце лета выхожу на работу
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2021
Идите к мужу любовницы, будет у вас свинг пара, или срочно заведите мужика, во-первых эти козлы совсем по-другому вести себя начинают, когда видят жену с другим, а так вы такая влюбленная в него, на хер такое. И вам поможет переключится и вспомнить, что мужик всего лишь мужик и таких много.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
А что Вам остается делать, жить.
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Вы работаете ?
Семью он обеспечивает или забил ?
Сейчас ещё в декрете
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Где же мне его искать,на мне 2 детей, меньшему 3!и если честно, смотреть сейчас на мужиков противно
Умею мерить лучше всех• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Мое это дело или не мое.
Мы на Советчице.
Как Вы думаете он уйдет ??????????
Автор писала, что есть ещё машина, гараж, сбережения. Продаст и купит. Но его и так все устраивает., любовница от мужа уходить не собирается.