Усатая полосатая• 30 июня 2021

Чем второй брак в зрелом возрасте

Отличается от первого? И отличается ли вообще?
Аноним_Русалка• 30 июня 2021
чем люди отличаются друг от друга? или все клоны
Зубачистка• 30 июня 2021
Выбираете мозгами с учетом опыта и комфорта, а не эмоциями и родительскими установками.
автор Усатая полосатая • 30 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Каждый приходит и говорит свое мнение, вам захотелось мне почитать нравоучения,да?
Аноним_Русалка• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
нет, ничем не отличается
что первый, что пятый.
Ms. Похвала• 30 июня 2021
по второму разу переживается влюбленность и ухаживания, а дальше - зависит от людей и способности созидать к своему возрасту. От умения/неумения выбирать непроблемного партнера. От того, какова была причина прекращения брака с первым. У вдов и вдовцов будет один вариант второго брака, а у разведенных - другой.
От того, пришла ли зрелость по паспорту или фактическая. От умения не оглядываться на прежнее, когда уже вступил в брак.
Миссис Буркул• 30 июня 2021
Он комфортный, надёжный и нежный.
Никаких мексиканских страстей и притирок, понимание без слов
пАлАвинкА• 30 июня 2021
В зрелом возрасте женятся уже без любви, у каждого своя выгода.
Запретный фрукт• 30 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да. Вот без явной выгоды теперь фиг бы вышла замуж. Мне 33 года.
А первый раз - любоооофь и все нипочём!
Разочаровалась страшно в этих чувствах.
Миссис Буркул• 30 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
В зрелом возрасте умеют отличить любовь от сексуального влечения. В этом весь секрет.
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А первый раз - любоооофь и все нипочём!
Разочаровалась страшно в этих чувствах.
От і я перший раз у 18 вийшла, бо ’така любофф, така любофф’, тільки швидко все зникло. Потім у 33, вже вибирала спочатку розумом, а потім почуття з´явилися.
Зарядка для хачапури• 01 июля 2021
Отличается тем что люди уже вдвоём не первой свежести.
Они никогда не узнают какие они были в молодости.
Та физиономия которую они увидели , например, в 40 лет первый раз, с этим и ассоциируетесь.
У вас даже а памяти нет друг о друге воспоминаний о красоте и упругости тела.