vuky• 27 декабря 2013

Новый спа-салон на Бассейной, бесплатная рекламная процедура, кто был?

Приглашают по телефону   в какой-то новый спа-салон на Бассейной, Арена-Сити на бесплатную комплексную   процедуру для лица + комп. диагностика кожи. Рассказывают про какую-то эксклюзивную израильскую косметику, которая даже названия не имеет "только для нашей сети салонов" , это меня смутило больше всего.
Кого-то еще приглашали? Может кто-то был? Стоит пойти или разводняк какой-то?
БИБИ• 28 декабря 2013
тут был недавно пост с Днепропетровска.. что пошли в подобный по рекламе....чемто напоили..и в тюхали за 1000 баксов в кредит..если просят паспорт и код не ведитесь

БИБИ• 28 декабря 2013
Израильскую косметику делает 60 фирм на побережье... и все..это не шарагины конторы
Olywka• 28 декабря 2013
Тут ест темка, сейчас поищу
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
Фирма Дишелин - каких 1000 баксов мне на 22000 педлагали
Аноним_644• 28 декабря 2013
По телику был а инфо про эту фирму...))) Просят принести паспорт и код!!! Угощают чаем, человек после процедуры берет кредит на ....сумму.... Вообщем, меня звали...благо вовремя сестра остановила.!!
Olywka• 28 декабря 2013
пост 128 конкретно про Арена Сити, а так одна фирма https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-6534-0-2
Iriskakrm• 28 декабря 2013
Дешели)) чемоданчик какого-то Г...НА за 12000грн, и это только сейчас, т.к. ВАМ неслыхано повезло))))
Iriskakrm• 28 декабря 2013
а спа-процедура, это намазывание (именно так!) опять какого-то г...на на одну половину лица и восхищенные возгласы ’смотрите как тут все стало хорошо и отлично!!!’))))))))))
Первоклашка Я• 28 декабря 2013
предлагали моей подруге сегодня. тоже искала информацию, а тут в..аша тема в точку. подруга попросила меня с ней пойти и поговорить с ними по телефону. меня очень смутило сообщение о том что нужно прийти с паспортом и кодом. и обьясняют по- дурацки типа что б ы второй раз не пришли

БИБИ• 28 декабря 2013
и милиция не увидит этих ДРУЗЕЙ
автор vuky • 28 декабря 2013
Девочки, спасибо большое за ответы. Я и не думала, что все так серьезно!
Да, действительно просят паспорт и код обязательно, я спросила, для чего код? Ответ- как и написано выше, много однофамильцев, которые хотят по несколько раз пройти бесплатную чудо-процедуру, а фирма не может себе позволить такой роскоши. Также сказали, что скоро для волос будет аналогичная акция. )))
КликОЛЬКА• 11 января 2014
Супер тема. Браво автору! Меня уже преследуют с приглашениями в арену сити. Два раза е получилось прийти - в третий раз приглашают. Историю про код так же озвучили :). А если сходить и не пить чай и т.п.? Думаю после прочитанного такие вопросы уде не возникают. Жалко свое время и нервы - не пойду.