ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2021
За чей счёт банкет?
Ну вот, что имеем, тётя 40+ встречается с дядей 40+, встречаемся не первый год, вместе не живём, т.к. живу с детьми и создавать традиционную семью желания нет, набатрачилась в браке)) Мужчина живет отдельно, в принципе формат таких отношений аля гостевой брак его устраивает (видимся каждый день, ночуем вместе по выходным когда нет детей. Сейчас разверла детвору по бабушкам-дедушкам на лето, живём с мужчиной вдвоём у меня (у меня территориально по инфраструктуре и удалённости от работы более удобное месторасположение квартиры) и возникло недопонимание. Я, оставшись в коем веке без детей, стоять у плиты не хочу, хочу ужинать по заведениям, ну коли выдался такой «медовый месяц» у пенсионеров, ну или заказывать доставку в крайнем случае, мужчина мой, предполагаю в силу своей природной бережливости, хочет изысканных ужинов исключительно из под моего ножа. Меня это все, если честно крайне угнетает, я в принципе готова перевести формат наших отношений на прежний и жить одной, но точно не корячиться каждый вечер, жаря стейки на душной кухне. Предлагаю ему вернуться в свою квартиру и снизить количество свиданий, он обижается. Девочки, где правда, рассудите?
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы, кажется, не поняли))
Он в любом случае покупает еду, просто автор не должна её готовить только потому что он её купил)
Она даст ему пинка, закажет доставку и сядет в тишине и спокойствии насладится ужином
Пусть тогда и не ест) закажет и насладится
В рот не ложи• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он просто искренне недоумевает, почему мне не хочется приготовить еды любимому мужчине и почему я не кайфую от совместного проживания, а я в легком шоке, что оставшись единственный раз в году без детей должна так тратить свое драгоценное свободное время. И каким местом я к его бережливости или жадности, ну не хочешь жить так, всегда можно вернуть прежний более лайтовый вариант.
Это и всем теткам урок про «совместное проживание».
Все просто: у него нет детей, которым нужно кашеварить, поэтому хочет домашней еды от любимой женщины, ибо задолбался есть в рестиках. Вы от кашеварства задолбались и не хотите готовить. Эта та ситуация, когда у каждого своя правда. Конечно, готовить вы не должны, если не хотите.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так а вы так же искренне недоумевайте, почему он не хочет накормить любимую женщину в ресторане или в крайнем случае дат ей отдохнуть от плиты, взяв готовку на себя.
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
2 года
Тут такое еще дело, мы не знаем, как он к вам относится, если добрый нежный и тд, то может ему заботы такой женской не хватает, он с кем живет, сам?
Анка-пулемётчица• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто продукты покупает? Почему его к готовке не привлекаете?
Телефон Рубика• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Конечно съест, что за глупости заказать еду и смотреть на неё)))
ПотеряласЯ Я...
• 30 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Живет сам, готовит себе тоже, дело не в заботе, дешевле питаться дома, ему еще и приятнее получается)
Бесбардак• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет. Тоже мне проблема. Упахалась прям
Зачем? Этот продукты подготовить, приготовить, убрать, помыть. Я упахиваюсь. Если хочу в ресторане сесть заказать, принесли, убрали
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Правильно, за свой счёт. Запоет сразу по другому
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Каждый день в ресторане? А денег у них хватит? По 1000 за вечер, 30000 за месяц
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляPlov
А он пойдет и приготовит только себе, как дама это расценит?
Она ведь не хочет готовить ну а чо...
Знаете, это опасно оставлять женщину голодной на ее территории)
Сладкий лимончик• 30 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы мне прошлый раз ответили,что фото на Аве не Ваше.
А ГДЕ можно увидеть Ваше фото?
P.S.Я женщина
А ГДЕ можно увидеть Ваше фото?
P.S.Я женщина
На аве актриса Кристен Стюарт, фильм Сумерки.
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы не знаем, сколько они будут жить вместе
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Написала , что детей на лето развезла, то есть ещё два месяца. Короче, решила она мужика разорить
Анка-пулемётчица• 30 июня 2021
Ответ дляPlov
Она ведь не хочет готовить ну а чо...
Нормально))) он у себя дома приготовит СЕБЕ ужин и будет САМ спать))) все отлично
Р.с жлобов тут не любят
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Никто в рестораны ходить не будет так часто, но положить полностью готовку на девушку это курорт себе решил устроить
Бесбардак• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
С утра я сделала себе сендвич и кофе, на обед суши, ужин приготовила салат с омлетом и фрукты. Мужчины так не питаются. Это один из дней когда я без мужчины и детей. Мужики хотят жрать, я не ем 30 тыс в месяц, даже в ресторанах
Бюст Березуцкого• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что вы сама едите? Чай, не сексом единым...
НашлаПерепискуМужа• 30 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это я знаю, она мне прошлый раз ответила
Телефон Рубика• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы опять не поняли))
Женщины заказывают себе еду или ужинают в ресторане и не готовят дома, понимаете?
Таким образом, если рядом есть мужчина, который не хочет заказать еду или поужинать в ресторане, значит он едет к себе, а женщина всё также заказывает еду или идёт куда-то ужинать))
И вопрос не в деньгах, потому что ( вы только не падайте от удивления) : заказать и поужинать она может себе сама и не обязана делать так как хочет мужчина только потому что он может, о боже, ЗАПЛАТИТЬ))) а сейчас я вас вообще добью: просто заплатить это не вся мужская функция, от него требуются ещё и человеческие качества! То есть можно не бежать за мужчиной только потому что он готов за что-то там заплатить! Теперь понимаете?
Уточка• 30 июня 2021
Автор, вы правы. Никакой готовки. У вас не те отношения, вам нужны легки отношения с романтикой и без напряга, то что он от вас хочет совсем на это не похоже. Смысл вас исполнять роль жены если вам это не интересно? Еды он хочет из рук любимой, ага щаз. Деньги тратить не хочет вот и все , но зато оочень красиво рассказывает. Что то это забота только в одну сторону.
У нас ребёнок все лето в отъезде , приезжает набегами и снова в поездку, так муж наоборот говорит: такая жара не готовь ничего. То готовой еды купит по дороге домой, то поужинать куда-то сходим, на выходных пожарил мясо и овощи на гриле. Вот это забота, по моему мнению.
Серьезная баба• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет. Тоже мне проблема. Упахалась прям
Классная логика! Отправила детей к бабушке, чтоб мужику отпуск устроить)))
Зайканалужайке• 30 июня 2021
Автор все верно, вы по большому счёту вместе ради секса и интересного досуга. Поэтому все что я бы готовила это омлет и салат. Все что сложнее, только вместе и это точно не борщи и котлеты
Я имею такие же отношения, если мы несколько дней вместе, то это значит поездка на все включено. Если день, ночь у меня, то Максимум фрукты, тост с кофе или омлет
Анка-пулемётчица• 30 июня 2021
Ответ дляPlov
Так и она сама будет в этом случае.
Нормальный мужчина предложит помощь. Обычно вместе готовят… а если он на диван а она после работы к плите… то нах такой «Релакс «
Анка-пулемётчица• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Подскажите плиз• 30 июня 2021
Просто честно расскажите ему. Что хотите отдохнуть от готовки, что и так все время готовите детям. Вам нужен отпуск от домашних дел.