Малая Налегке• 30 июня 2021

Очень страшно, но нужна критика здравая

https://soundcloud.com/user-114777394?ref=clipboar... пожалуйста, напишите тут как я пою, приятно ли слушать? Записала на диктофон
Миззери• 01 июля 2021
Приятный и красивый голос) песню правда всю не дослушал потому что тяжёлый рок люблю но голос у вас есть и хороший
ДваДваВосемь• 01 июля 2021
Автор, вообще не мой фасончик! Но я заслушалась,меня песня убаюкала...у вас очень нежный и приятный голос...знаете как АСМР, выключать не хочется, хочется или выткнуть или уснуть под вас) вам нужно петь колыбельные и рассказывать сказки. Подумайте над этим 😊
Трактор Вика• 01 июля 2021
тембр приятный, но голосок слабенький, местами слегка фальшиво, как мне кажется. Я не профи
Трактор Вика• 01 июля 2021
Ответ дляnavariya
https://www.facebook.com/WithoutMagicArtsvideograp...
Есть куда стремится))
ну вы сравнили... тут тембр другой, голос посильнее, да и обработкой его улучшили. девушка красивая, но слишком любуется собой в кадре
Счастье_же_вот_оно• 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Слышно, что пели где-то в уголочке, тихонько-тихонько) И сидя )

Ну что сказать, слушать приятно. Немного сиплый голос, но это поправимо, распеться надо было перед записью. На верхах звук пропадает, вам тональность надо транспонировать вниз.

Я тоже так пою, когда натхнення накатывает в 12 часов ночи ))) и еле-еле брынькаю по струнам. А если днем дорываюсь, то уже как Надежда Бабкина волаю на весь дом. Бедные соседи - заложники моего таланта
Вы наверное моя соседка сверху)) Иногда прям оперные арии слушаю) Признавайтесь, каждое утро вытряхиваете на балконе старенькое покрывало?
navariya• 01 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я просто накинула..
Не нужно тут много думать
Я не продюсер. У неё есть папа.
Оч@ров@Шк@• 01 июля 2021
Мне понравилось
Наездница• 01 июля 2021
Задатки определённо есть. Вам бы позаниматься и выбрать нужные песни - будет огонь
Паспортный стол• 01 июля 2021
Мне очень понравился Ваш голос и исполнение! Приятно было слушать. И да, кто-то верно подметил Вашим бы голосом петь колыбельные 💐
СтелькаОТединицы• 01 июля 2021
Мне очень понравилось
ФФФФристайла• 01 июля 2021
слишком робко и пискляво - временами сильно уши режет.
голос нужно ставить.

и: волхвЫ, родИлся.
Астановитесь• 01 июля 2021
Автор, если вы будете петь эту песню в качестве проставления, то все отлично.
Дама с заначкой• 01 июля 2021
Чем-то отдалённо похоже на Fleur.
Послушайте шелкопряд, теплые коты.... Спорта тёплых котов, а?)
Надо распеваться) смысл песни не поняла, но вы очень стеснялись
Марафетчица• 01 июля 2021
Голос у вас норм, похож на голос солистки purpur. Песня заунывная жесть.
Не умею мерить• 01 июля 2021
Отличное исполнение. Я вредная, но мне понравилось. А, если учесть, что это непрофессиональная запись, без обработки, да и гитару едва слышно... Попробуйте записать в студии.
И репертуар бы повеселей, или лиричней...
Стиль напоминает Власову.
Люблю Украину• 01 июля 2021
Простите, голос для домашних посиделок.
Отжигающая• 01 июля 2021
Моему 5 мес.сыну понравилось). Он плакал, когда включила вашу песню, перестал плакать и слушал)
ГЛЮкоза• 01 июля 2021
И я послушала. Приятный голос. Но как-то зажато, как бы полушепотом поете..
Сладко-соленая• 01 июля 2021
Я профессиональный музыкант и певица. У Вас хороший, приятный голос, в ноты попадаете. Вся суть в том, что Вы просто записали на диктофон, а те кто не разбирается и привык слушать студийные записи, вот они и говорят фе..., потому что это ооочень огромная разница. Моя запись по диктофону и студийная, это как два разных человека 🙂Ваше пение, как для записи на диктофон очень даже хорошо.
ШанельКуКу• 01 июля 2021
В нотах не шарю, следовательно, не имею право давать оценку, но очень приятный голос, не бойтесь и главное не останавливайтесь, никто не идеален вначале пути, я бы с удовольствием послушала и не раз еще.
ТебеОноНадось• 01 июля 2021
Голос у вас не поставлен. Выбор песни, лично для меня, непонятен
Реанимация• 01 июля 2021
А почему не пойдете учиться к профессионалам? Песня не ваша точно, вам не хватает характера в голосе для такой песни. У вас такой полушепот, что только для колыбельных хорош. Тембр приятный.
ВундерКИНГ• 01 июля 2021
Голос для пения в компании друзей нормальный. Но для сцены не подойдёт.
Песня не понравилась.
У кого такое было• 01 июля 2021
Хороший голос! (Пою на клиросе)
Отчебучкина• 01 июля 2021
Автор, мне очень понравилось) Заслушалась)
автор Малая Налегке • 01 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, у вас дуже якісне студійне супроводження. А не вистачає надриву із 2 куплету, пісня ж не колискова...
Песня записана на диктофон телефона) нет никакого студийного сопровождения
автор Малая Налегке • 01 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Вас не Саша зовут?
Нет)
автор Малая Налегке • 01 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Хороший голос! (Пою на клиросе)
Я тоже пою в христианском хоре)
У кого такое было• 01 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже пою в христианском хоре)
Я так и поняла)
автор Малая Налегке • 01 июля 2021
Спасибо большое всем!!! Ваша критика очень важна была!!! 💗💗💗💗💗