Дюймовочка• 01 июля 2021
Ох и бесячая морда
Меня одну она раздражает?
Клин_Кляйн• 01 июля 2021
Морда раздражает, и голос
Но вот песни от души. Женские и в точку. Да и в текстах смысл есть
Считаю, что отличный вариант для девушек
АлывердЫ• 01 июля 2021
Не знаю кто это. По теме: зачем рассматриваете её и фотки сюда тащите? Зачем тему про неё создаёте раз бесит?
месяцкие• 01 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Асти
Не знаю кто такая Асти и на бесячих вообще не смотрю.. Вы теряете на таких свое драгоценное время
Украиночка• 01 июля 2021
Я по первому фото подумала, что Агилера
а кто такая Асти - вообще без понятия.
Свисток ля-минор• 01 июля 2021
Не обращаю внимание на таких красавиц, она как бы пустое место, есть и есть, пусть будет, всё равно
Щепотка_совести• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мазохистка автор.
Чупа-чупс• 01 июля 2021
Да где вы такие фотки взяли? Нормальная ж она. Гугл показывает вполне симпатичную барышню
Дюймовочка
• 01 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В ее инсте
Чучело сосны• 01 июля 2021
Автор, ну любуйтесь на вечно блаженную Арзамасову
с одним выражением лица по жизни и всегдааааааа с этим взглядом собаки, видящей кусок мяса...
Асти хоть живая, отменно поющая И вживую, с разным лицом и эмоциями.
с одним выражением лица по жизни и всегдааааааа с этим взглядом собаки, видящей кусок мяса... Асти хоть живая, отменно поющая И вживую, с разным лицом и эмоциями.
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я по первому фото подумала, что Агилера
а кто такая Асти - вообще без понятия.
Девочка танцуй
Истеричка
Певица она
Истеричка
Певица она
Повелительница лампочек• 01 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Арзамасова это жена Авербуха которая?
Чучело сосны• 01 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Арзамасова это жена Авербуха которая?
Угу..
Ms. Iphone• 01 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Морда раздражает, и голос
а кто это?
Повелительница лампочек• 01 июля 2021
Асти украинка кстати,надо же,я думала чеченка какая то)) в Черкассах родилась
Тетя из министерства• 01 июля 2021
Ой, меня так бесит эта барышня, про которую большинство даже не слышали, что я посижу в интернете, поищу ее фотографии, создам тему и буду часами ее обсуждать. Она же меня бесит

Клин_Кляйн• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
а кто это?
Певица. Возможно слышали ее песни. Вот эта вот, что отовсюду играет ’Под грустный дэнс я отпускаю всю свою бооооль’
Или
’Девочка танцуууй...’
Или
’Девочка танцуууй...’
Ms. Iphone• 01 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Или
’Девочка танцуууй...’
Или
’Девочка танцуууй...’
Да, я уже поняла, знаю песни эти, неплохие. Но внешне не узнала - так себя перекроила
Дюймовочка
• 01 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы одна, кто знает, кто это....
А вы кого знаете? Зелю?