когдадеЦкие• 30 июня 2021

С парнем 5 лет вместе, хочу расходиться, боюсь

Очень надоели его родители, они везде, во всей нашей жизни. Собираемся осенью женится, но я уже не хочу
Всё 5 лет мы как будто с ними живём, хотя и в соседнем городе.
Я вижу, что изменений уже не будет, он меньше общаться не станет с ними, меньше их советов не будет, оскорблений в мою сторону тоже...
Так жить не хочу всю жизнь, и понимаю что это не весомый может повод, но так надоело.. Хочется нормальных отношений, а не вот это...
Тетя из министерства• 01 июля 2021
Расходитесь тогда, чего бояться?

Баба_Воля• 01 июля 2021
вам решать, вы к ним цепями не привязаны
Тут как тут• 01 июля 2021
Умные люди всегда смогут договориться, а если не могут, то, обычно, друг друга стоят.
автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Я устала уже говорить и договориваться, он просит нормально общаться с его родителями, я это делаю а они меня грязью поливают, при мне же
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Если слова не достигают цели, значит это не те слова.
Да Щас же• 01 июля 2021
А что они вам говорят? Чем вы их не устраиваете?
Оле Лукойе• 01 июля 2021
Это очень весомый повод,дальше становится не лучше,а только хуже. Потом разведут,уже с детьми. Не так воспитывать будете,в декрете сидеть будете на шее и ТД
Лень гуглить• 01 июля 2021
Бегите - мой совет. Если будущий муж ведется на провокации и не делает собственных выводов, то так будет всегда... Дорожить отношениями нужно с самого начала.
Совет из собственного опыта: нас с бывшим мужем разлучила свекровь.
автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Не люблю его, не уважаю, мог бы и лучше найти

автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что она делала?
Щас ухожу• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Пошлите их, если он не станет на вашу сторону- то и будет прощание
Да Щас же• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А он, что ничего на это своим родителям не говорит?
автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Говорит, им пофигу
Лень гуглить• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А что она делала?
Изображала Божьего одуванчика, говоря, что в наши отношения не лезет и хвалила себя за это. А за глаза мужу вливания делала такие, что скандал мог произойти на ровном месте. Пока ест вкусненькое - настроение отличное. Выспится - и давай искать повод, как мамка учила.
В итоге ребенка воспитывает другой отец, а родной возле мамкиной юбки так и сидит. Спонсирует ее хотеки теперь, как ей и мечталось (она это озвучивала всегда без стеснения).
Брехушка• 01 июля 2021
Если мч вас не защищает и не ставит границы, расходитесь, хорошего не будет
автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Блин, ну вот 1 в 1 все
Тоже хвалит какая она хорошая, не лезет к нам,а по факту не вылазит
И на счёт хотелок тоже, только купим себе что-то или поедем, ей тоже срочно надо, ’и маму свозить надо’ - её слова
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Он должен вас защищать от своих родителей, но он этого не понимает видимо. Если вы любите друг друга, то просто слушайте психологов и налаживайте совместную жизнь. Очень много для себя сделала открытий, хотя думала что все знаю. Оказывается нет.
Лень гуглить• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, ну вот 1 в 1 все
Это, на мой взгляд, самый опасный вид свекровей. Умеющие быть двуличными... Слишком хорошая невестка - плохо, звезда нам не нужна; плохая - сыночку жалко... Таким не угодить.
Зато в детстве детям такое творила, что в страшном мне не придумаешь (манипулировала).
А любящей стала на фоне достойной невестки, потому как стыдно. А сын не замечает очевидного.
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну если это неправда. Похоже они вас ревнуют, ну глупые люди.

Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Говорит, им пофигу
Ну и все, он вас любит, защищает. Все будет отлично. Будьте мудрее.
Робот Вертер• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Вы из тех, кто вторую щеку подставляет?
Папобус• 01 июля 2021
Если парень на их стороне, и не заступается за вас, то дело труба. Уходите. Дальше будет хуже. Будут гнобить вас. Во всех проблемах вашей семьи, болезнях ребенка, неудачной картере мужа, в его пьянстве (теоретически), будете виноваты только вы. Сожрут вас. Зачем вам эта борьба? На свете много нормальных мужчин и семей, где таких инцестных отношений нет.
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы из тех, кто вторую щеку подставляет?
Имеется ввиду по разному можно говорить об одном и том же. Одно дело с требованиями и ультиматумами или просто выяснить почему так происходит.
Робот Вертер• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну если мамо считает, что сыночка мог и получше найти, то конструктивного диалога не выйдет.
Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И он стоит и слушает ?
с_переулочк­а• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Не со всеми можно договориться
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Почему? Если он маме закроет ротик, чтоб она поняла и все у них будет прекрасно.
Не служанка• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
За 5 лет не закрыл же. Его устраивает быть маминым подкаблучником.
Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Девушку уже пять лет поливают грязью. Он ничего никому не может закрыть, очевидно же.
Зачем это надо все? Я бы после первого оскорбления от них никаких встреч бы больше не устраивала, пока не извинились бы и ситуация бы реально не изменилась.
Тут ничего не изменилось, время упущено уже, никто ее не примет уже. Но раз оскорбления продолжаются до сих пор, то автор либо продолжает с ними зачем -то встречаться (автор, зачем ?), либо парень ей передает что там они о ней плохого за глаза говорят. Что тоже минус в его сторону огромный.
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Она ж написала, что он им говорит, а они его не слышат. Т.е. он на ее стороне.