когдадеЦкие• 30 июня 2021

С парнем 5 лет вместе, хочу расходиться, боюсь

Очень надоели его родители, они везде, во всей нашей жизни. Собираемся осенью женится, но я уже не хочу
Всё 5 лет мы как будто с ними живём, хотя и в соседнем городе.
Я вижу, что изменений уже не будет, он меньше общаться не станет с ними, меньше их советов не будет, оскорблений в мою сторону тоже...
Так жить не хочу всю жизнь, и понимаю что это не весомый может повод, но так надоело.. Хочется нормальных отношений, а не вот это...
Пушистый Пельмень• 01 июля 2021
Автор, а зачем Вам общаться с его родителями, пусть сам общается

Пушистый Пельмень• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Видимся на праздники, парень просит ехать с ним, а то шо другие родственники скажут
Скажите, что Вам всё равно, что скажут родственники и Вы не поедете. У меня муж к своим практически всегда сам ездит, вообще проблемы не вижу
Веселая моль• 01 июля 2021
Автор! Уходите! Уже жаль, что столько лет впустую потратили!
Радуйтесь, что нет детей!
Дальше будет только хуже! Хотите проверить??
Не понимаю, чего вы боитесь? Последний шанс выйти замуж? Так лучше одной быть, чем в такое дерьмо лезть официально!
Прислушайтесь! Вам тут много девочки дельного написали уже!
Просто каралева• 01 июля 2021
Зачем вам мямля? Вот если не родители , а левый мужик вас оскорбил он будет письку мять и мекать что это ж шутка и чего ты обижаешься?
Вы в целом проглотили оскорбления, вы не чусвуеие защиты, ваш обидчик видит что вас никто не защищает при живом тоо мужике, и сами за себя постоять не можете. Может все таки стоит войти в семью где вас будут как минимум не оскорблять?
ПоэтеСССа• 01 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Да не нужна Вам эта семейка. С годами все только будет ухудшаться, тем более, если мужик не на Вашей стороне. Мой меня всегда защищал и отстаивал. Он говорил, что ’это мой выбор, моя женщина и мне с ней жить’ . Стоял буфером между выпадами родителей в мою сторону, а причин было по мнению родаков много (старше на 6 лет, не красавица, нет золотых родителей, не из богатой и обеспеченной семьи, внематочная, удаление труб, бесплодие, матка не функциональна, да еще характер строптивый не подарочный). Да еще по мнению его родаков я сына опоила и поведьмачила . У меня в роду ведьмы были, но в жизни лучше строить отношения на честности и порядочности, ведь плата может быть огромной.
Так что, если Вы адекватная девушка , а мужчина не ставит родителей на место, а только Вас - то Ваша участь как жены и невестки не завидна.
Просите Бога дать разума , а Святую Покрову дать хорошего мужа и здоровых детей. А этого отпустите.
Извините, но вы , конечно, далеко не мечта. Ни одна мать такую невестку не хотела бы . Это я насчет бесплодия, возраста и характера. Понятно, что жить не свекрови, но лучше быть богатым и здоровым - жениться на здоровой спокойной ровеснице, чем бедным и больным .
соева-сысоева• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну и все, он вас любит, защищает. Все будет отлично. Будьте мудрее.
Защищает, это пресечь вот это все раз и на всегда. А если мямлит рядом - ну мама, ну что ты такое говоришь, то это не защита.
соева-сысоева• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да вы мазохистка...
соева-сысоева• 01 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Бывают и папы такие )
У родственницы папа бывшего мужа такой был. Взрослые дети это его личная прислуга и он их родил себе а помощь исключительно.
Ребенок в тяжёлом состоянии и надо перевезти срочно в соседний город в другую больницу ? Начхать. У папы запланирована рыбалка в этот день, ему нужен сын с машиной, чтоб катал, друзей его всех по дороге ещё подобрал, отвёз, помог и забрал потом, как короля. Жена с ребенком пусть ищет себе машину или на автобусе везёт.
И ваш катал папо?
БЦАшка• 01 июля 2021
Мой вам совет, если есть хоть капля сомнения, уходить! Я не ушла, мучаюсь всю жизнь, но уже поздно((((

Гуру троллинга• 01 июля 2021
Автор, а сколько Вам и мужчине лет?
Лгин• 01 июля 2021
Зато знаете как они будут Вам же помогать с ребенком?)
Они хотят присутствовать в жизни.
У меня такая же ситуация.
Ничего не поменялось за 15 лет, все так же))))
Лгин• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не люблю его, не уважаю, мог бы и лучше найти
Это при Вас так говорят?
На меня говорили что я странная. Она человек очень компанийский, но не видит что ее друзья нахлебники и приезжают на халяву побухать, взять творожок, молочко, курицу, овощи, ягоды.
Я с мужем любим проводить время только семьёй. Нам этих гулек не нужно, тем более что мы пьем раза 3-4 в год бокал вина.
Муркамурковна• 01 июля 2021
краще зараз розійтись чим відгрохать свадьбу і..через місяць йти в загс вже на розвод
Помидорина• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Умные люди всегда смогут договориться, а если не могут, то, обычно, друг друга стоят.
То вам повезло и в ваши отношения родственники не лезли своими ногами. При чем ты их а дверь,а они в окно.
автор когдадеЦкие • 01 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а сколько Вам и мужчине лет?
Мне 25,ему 27
Отвечаю всем• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я устала уже говорить и договориваться, он просит нормально общаться с его родителями, я это делаю а они меня грязью поливают, при мне же
Меня конечно, грязью не поливали. Но достали своими советами. И я просто перестала общаться. Совсем. Мне стало легче. Поговорили с мужем спокойно, я объяснила, что мне это общение приносит дискомфорт, что после общения с ними я расстраиваюсь, злюсь, а это отражается на всей моей жизни и отношениям с ним. Это его родители и я не запрещаю им общаться, но со своей стороны придерживаюсь нейтралитета. Наверное они обижаются. Но мне так жить легче стало.
Капитошечка• 01 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Бесплодие я получила с их подачи и подачи своей семейки. Спасибо за охеренный стрес. Медовый месяц у меня был в больнице с операцией вместо Тая. Хоть я и с небогатой семьи, но у меня на тот момент было 2 высших образования и хорошая должность. Я сама себе проложила дорогу, а это говорит о характере. Себе квартиру с дачей купила в 26 лет и рассматривалась покупка авто. Финансово-материально я была обеспечена и еще 6 лет я зарабатывала больше мужа раза в 3 и, даже, болея, сидя дома я все равно зарабатывала больше. Между нами с мужем никогда не стоял финансовый вопрос, у нас было понимание друг друга с полуслова, никаких скандалов , бухаволок, плохих компаний, но им этого всего было мало, потому что я не ставала в позу клячи и не кланялась им.
Да мне на них похуй. Сейчас они готовы из трусов выпрыгнуть и прыгают. Удачи им.
Галябалована• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мне 25,ему 27
Вьі достаточно взросльіе люди оба.
Спокойно без скандала обьявите о разрьіве и укажите причину: ’Я не согласна более слушать неприятньіе слова в мою сторону. Приведи маме, наконец, кого-то достойного вместо меня. Если за 5 лет она не успокоилась, значит, думает, что я согласна слушать ето всю жизнь. Она ошиблась, я не согласна’
Чмок со слезами и ’Пока’.
Дальше дело за ним. Или он ей рот заклеит в прямом смьісле слова или будет мьічать и разводить руками, а вас ето не устраивало 5 лет, и через 15 тоже ничего не изменится(
Стриптизерка• 01 июля 2021
Одно дело - их много, другое - оскорбляют. Не жила бы, не терпела еще пять лет назад, а не сейчас.

Король дивана• 01 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Но Вы тоже ’Невестка года’, если честно. Как тут не поверить в бабушкины гены. )))
Ладно характер, но бесплодие и возраст таки да, хреново с точки зрения любой мамы. Ее можно понять.
Если сын у свекрови единственный, так вообще катастрофа.
Король дивана• 01 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы вините родителей своих и мужа в бесплодии? Если Вы были так умны и независимы, откуда стрессы такие? И зачем Вам финансово независимой в 26 лет был нужен такой юнец несамостоятельный тогда?

Странно так, насколько все люди разные. Я в 26 лет смотрела на мужчин на 3-5-7 лет старше меня. 20-летних воспринимала только как дружбанов и ’младших братьев’. ))
Капитошечка• 01 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Внематочная, тубэктомия- вот и бесплодие. ЭКО вопрос решило. До замужества была здоровой что лошадь и они об этом знали.
Капитошечка• 01 июля 2021
Ответ дляКороль дивана

Я виню наши семьи в том, что нам трепали нервы, а нервотрепка не самый лучший период для зачатия, раз уж так вышло. И с чего Вы взяли , что у меня был не состоятельный юнец, если я написала во сколько уже стояла крепко на ногах? Я вышла замуж в 30 лет, а не в 26. Неужели не умеете понимать информацию? Ну, так прочитайте еще раз.