когдадеЦкие• 30 июня 2021
С парнем 5 лет вместе, хочу расходиться, боюсь
Очень надоели его родители, они везде, во всей нашей жизни. Собираемся осенью женится, но я уже не хочу
Всё 5 лет мы как будто с ними живём, хотя и в соседнем городе.
Я вижу, что изменений уже не будет, он меньше общаться не станет с ними, меньше их советов не будет, оскорблений в мою сторону тоже...
Так жить не хочу всю жизнь, и понимаю что это не весомый может повод, но так надоело.. Хочется нормальных отношений, а не вот это...
когдадеЦкие
• 01 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Девушку уже пять лет поливают грязью. Он ничего никому не может закрыть, очевидно же.
Зачем это надо все? Я бы после первого оскорбления от них никаких встреч бы больше не устраивала, пока не извинились бы и ситуация бы реально не изменилась.
Тут ничего не изменилось, время упущено уже, никто ее не примет уже. Но раз оскорбления продолжаются до сих пор, то автор либо продолжает с ними зачем -то встречаться (автор, зачем ?), либо парень ей передает что там они о ней плохого за глаза говорят. Что тоже минус в его сторону огромный.
Видимся на праздники, парень просит ехать с ним, а то шо другие родственники скажут
Капуста Маша• 01 июля 2021
Боженьки, читаю и офигеваю, страшные женщины, у кого есть сыновья. Ростили для себя, ждали того момента, когда их сыновья начнут маму обеспечивать и куда то возить? Сначала с мужей тянули, а потом с сыновей?

Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
И они на семейных праздниках вас оскорбляют при нем ? А другая родня это слышит?
А сколько ему лет ?
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Не со всеми можно договориться
Но можно грамотно разойтись. На это ведь слов тоже не хватает.
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы из тех, кто вторую щеку подставляет?
Нет. Из тех, кто не ждёт 5 лет, чтобы поныть на Советчеце.
Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша

Бывают и папы такие )
У родственницы папа бывшего мужа такой был. Взрослые дети это его личная прислуга и он их родил себе а помощь исключительно.
Ребенок в тяжёлом состоянии и надо перевезти срочно в соседний город в другую больницу ? Начхать. У папы запланирована рыбалка в этот день, ему нужен сын с машиной, чтоб катал, друзей его всех по дороге ещё подобрал, отвёз, помог и забрал потом, как короля. Жена с ребенком пусть ищет себе машину или на автобусе везёт.
Царевна в уггах• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Если слова не достигают цели, значит это не те слова.
Вы в своей попытке оскорбить автора сами себе противоречите
То в людях якобы речь, то в словах.
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
То в людях якобы речь, то в словах.
А умение выбирать слова не от людей зависят? От людей. Посему никаких противоречей. Но вам это сложно понять. Понимаю.
когдадеЦкие
• 01 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
А сколько ему лет ?
Не при всех, потом может сказать, после застолья
Царевна в уггах• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
О, теперь и меня так нелепо оскорбить пытаетесь)))День без оскорблений это плохо прожитый день?
Есть люди, которые не понимают слова. Никакие. Нет желания понять эти слова, потому что это невыгодно. Им можно сто веков по разному говорить, толку не будет. Иногда помогает просто матом послать и вычеркнуть из жизни. Но не всегда.
Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Она ж написала, что он им говорит, а они его не слышат. Т.е. он на ее стороне.
Нет. Это все формальности в пустоту, а не защита.
Достаточно один раз сказать, что мама это мой выбор, уважай его, иначе мы не будем приезжать. И если мама поймет реально, что они и правда не будут приезжать и слушать ее оскорбления, то она начнёт выбирать выражения.
И если сын будет сразу прощаться и сворачивать разговор и уходить, класть трубку и проч, как только мама начнет ему наедине выливать все это в адрес его невесты, то она тоже очень быстро поймет, что лучше молчать.
Любить не станет, да. Но это ее дело. Но поведение меняется в 99%.
Я бы на вашем месте села бы за честный разговор с родителями, и чтобы он рядом был. Прямо бы и сказала, что их поведение не уважительное, и что вы такого терпеть больше не будете. Если они не поймут и ваш парень вас не защитит и не будет на вашей стороне, то все будет и так очевидно. Понимаю вас, что проблемы с родители часто угнетают... так что ставьте уже вопрос ребром. Попытайтесь четко и ясно поставить границы. Больше не терпите их упреков. Не нравится им что-то? Это их проблемы. А если и парню не понравится, то вот и веская причина уйти. Нечего терпеть что-то. Жизнь дана для счастья, а не для вечных проблем.
Выкупаная• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Можете рассказать, как это все проходит ? Как именно он вас защищает, что говорит ? И как вы себя в этот момент ведёте ? Молчите, отвечаете, плачете?
Это все в завуалированной форме происходит, просто как укол. Или она просто в лоб может сказать, что Катя ты моему сыну не ровня.
В чем основное недовольство с их стороны ?
ОхиИВздохи• 01 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша

Почему? Есть такие мамы, что и муж, и сын под каблуком и еще зятя ненавидит, дочь свою против настраивает)
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Возможно вы к таким и относитесь.
Царевна в уггах• 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Возможно вы к таким и относитесь.
Женщина, у вас все в порядке? Ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и в низ напрочь отсутствуют причинно-следственные связи.
Зато уровень желания оскорбить и тупые выпады в изобилии.
Тут как тут• 01 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Несут. Вы их просто не понимаете.
Цветов Мне срочно• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не люблю его, не уважаю, мог бы и лучше найти
Забудьте их как страшный сон.
Бегите пока Вас ничего не связывает.
Распутница• 01 июля 2021
Ответ дляПапобус
Если парень на их стороне, и не заступается за вас, то дело труба. Уходите. Дальше будет хуже. Будут гнобить вас. Во всех проблемах вашей семьи, болезнях ребенка, неудачной картере мужа, в его пьянстве (теоретически), будете виноваты только вы. Сожрут вас. Зачем вам эта борьба? На свете много нормальных мужчин и семей, где таких инцестных отношений нет.
Инцестных отношений? Где вы их увидели?
Папобус• 01 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Инцестных отношений? Где вы их увидели?
Парень не может оторваться от родителей. Слушает мамочку и папочку. Инцестные отношения это не обязательно секс или действия физические. Моральная ’мамкина сиська’, тоже часто имеет место быть.
Это тоже нездорово весьма.
Распутница• 01 июля 2021
Решать всегда надо только с партнёром, причём тут родители. Если он сам считает их отношение нормой, то дела не будет и вряд ли он вас любит.
Мурзилка• 01 июля 2021
бояться надо с тремя детьми и ипотекой убегать)) а сейчас чего бояться, проср*нных лет? так еще больше проср*те в перспективе... по опыту все выльется в большую хню, которая вам не даст спокойной жизни. а смысл?
Распутница• 01 июля 2021
Ответ дляПапобус
Это тоже нездорово весьма.
Да, но к инцесту это не имеет никакого отношения.
Мурзилка• 01 июля 2021
Ответ дляПапобус
Это тоже нездорово весьма.
это называется ментальный муж матери
Накладная• 01 июля 2021
Автор,пишите как обо мне.Я тоже жила в другом городе и меня поливали не только без меня,а и при мне.Сынку оберегали как могли.За зарплатой мамка на работу приезжала.Когда узнала,то лителитературным словом не назвать мою реакцию.Но я,как зашоренная была,в итоге вышла замуж,после 5 лет таких качель,родила ребенка.Когда ребенку было 4 года он попросил развестись для его мамы,а мы,мол,и дальше будем вместе,только что бы она не знала.Автор,хотите так?Вы думаете он Вас защищает?Меня при мне защищал,а без либо молчал,либо масло в огонь подливал.Даже половину детских денег свекруха просила отдать ее сыну,т.к.ребенок общий,а деньги у меня все.Жил он со своей мамкой и в нашем браке,там работа,а в моем городе он не сможет.Сюда приезжал раз в два,пять,шесть месяцев.И этого мамке было мало.Когда пошел разговор о том,что бы он попробовал найти работу в моем городе,она звонила и выла так,что слов не разобрать.Ребенка знать не хочет и внуком не считает,вопит,что он не от него,она ходила к бабке и та ей все рассказала...Автор,Вы подобное хотите?Я,почти десять лет потратила на семейку Адамсов.Убила очень здоровье и потеряла лучшие годы молодости.Столько гадости и грязи от них увидела,что многие в жизни не видели.А ведь,как и Вы все видела и понимала,но не хотела принимать и перла дальше.Летите со скоростью света от этого всего.
Капитошечка• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я устала уже говорить и договориваться, он просит нормально общаться с его родителями, я это делаю а они меня грязью поливают, при мне же
Да не нужна Вам эта семейка. С годами все только будет ухудшаться, тем более, если мужик не на Вашей стороне. Мой меня всегда защищал и отстаивал. Он говорил, что ’это мой выбор, моя женщина и мне с ней жить’ . Стоял буфером между выпадами родителей в мою сторону, а причин было по мнению родаков много (старше на 6 лет, не красавица, нет золотых родителей, не из богатой и обеспеченной семьи, внематочная, удаление труб, бесплодие, матка не функциональна, да еще характер строптивый не подарочный). Да еще по мнению его родаков я сына опоила и поведьмачила . У меня в роду ведьмы были, но в жизни лучше строить отношения на честности и порядочности, ведь плата может быть огромной.
Так что, если Вы адекватная девушка , а мужчина не ставит родителей на место, а только Вас - то Ваша участь как жены и невестки не завидна.
Просите Бога дать разума , а Святую Покрову дать хорошего мужа и здоровых детей. А этого отпустите.
Капитошечка• 01 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Пфффф. Я встретила своего мужа в 29,9 лет, а расписались через 11 месяцев быстро и без свидетелей,т.к. вой стоял , что с его стороны, что моей. ’Хорошая’ и у меня родня.
Накладная• 01 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Колхозница• 01 июля 2021
Я лично знаю три истории, где были токсичные мамы. Две моих подруги справились с такой мамой. У них уже была оф.семья, и мамы любили керувать сыночками. Все не так, итд. У девчонок хватило ума не допускать свекровь в дом и ограничить общение. И они живут, слава богу много лет. А мамы отошли в сторону.
А в моем случае я не справилась. квартира мужа была и свекровь приходила как к себе домой. И после каждого прихода у меня, по притензиям мужа, все плохо. Развелась. Теперь как встречу, она все время поддерживет тему- я же вас не разводила. Ага, только маслица подливала. Хотя и бывший тоже красавец. Но процент недовольства мной из за мамы присутствовал.
Блин, если парень стоящий- боритесь. Я опустила руки, ТК свои проблемы были. Подруги знали, за что борется и сумели изменить ситуацию.
Колхозница• 01 июля 2021
А ник то в тему! Свекровь морячка, а я с провинции. И за глаза меня колхозом называла. Мама моя из города в колхоз переехала. Хотя свекровь сама с глубокой сибирской деревни.