Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вам за что было??
Получается вы имели свой бумеранг?
За сказанное в порыве ревности к подруге. Заслужила, хоть и очень гиперболировано вышло.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Каким бы говном ни была коллега, но радоваться болезни её ребёнка, это дно, я считаю
Ну пускай. Я ее дна никогда не достигну.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Автор,такое впечатление,что вы завели блокнот с именами обидчиков и ждёте,когда их ’настигнет бумеранг’, а потом галочку ставите напротив имени.....
Так вся ваша жизнь пройдет впустую,в ожидании чужих неприятностей
Я жду своих приятностей. Я этим не живу)
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну каких таких?? У вас ведь тоже проблемы, получается и вы ’ такая’ что вас наказывает..
?
Людей, которые плохо поступают по отношению к другим людям. Я так не делаю. Мои проблемы с этим не связаны.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляСовбез
Не знаю есть ли у вас бывший муж и общие дети. Но если так хоть такому зла не желайте, а то бумеранг он такой!
А вообще дико это читать. Если свежее... еще ладно эмоции, а сквозь время и года...
Счастье это радоваться своим удачам, а не чужому горю.
Это не горе. Это неприятности.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и вы, пардоньте, не сильная, если плачете по гавнюку. У меня парень был тоже гавнюк, разбился на машине в 27 лет. Только родителей жалко, они то не знали его со всех сторон.
Я очень сильная)
Но у меня доброе сердце, а БМ был слаб и ведом, там мама многому вина и его пристрастие к спиртному.
Да и у нас 2е детей, как-никак это травма и младший чуть ли не каждый день о папе говорит
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Человек, который причинил мне зло, получил удар куда больший, и не от меня.
А поконкретнее
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Просто есть еще два человека, которые наломали дров в моей жизни. Интересно как у них дела. Первый одноклассник, но смотрю его ни у кого в друзьях нет, значит каким был придурком, таким и остался. А вторая бывшая коллега, я просто уволилась. Ну его работать с неадекватами. У неё муж алкаш и живет она с семьей то сестры то мужа в одной комнате, такой себе цыганский табор.
Чем они вас обидели? А коллега вы считаете такой жизнью не наказана уже?
Люблю Украину• 01 июля 2021
Автор, вашим обидчикам на вас наплевать. Что случилось у них, то их судьба. Живите своей жизнью.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я очень сильная)
Вы реально слабая. Человек сам вершит свою судьбу своими действиями и поступками. Не бывает ведомых, не бывает алкоголиков против собственной воли.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Только только только этого мало. Это причина её неадекватного поведения, она не хочет меняться, она приспосабливается и уподобляется. А вот когда ее сын будет вести себя так же по отношению к ней, это будет бумеранг.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит слабая, Вам легче от этого?
Но я горю других не радуюсь....
Но часто замечаю, что моих обидчиков жизнь наказывает....не знаю бумеранг- совпадение?(((
Но не радость, точно
Но я горю других не радуюсь....
Но не радость, точно
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня вообще нет обид нина кого...я изначально не жду много от людей и отношусь к ним снисходительно.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит слабая, Вам легче от этого?
Но я горю других не радуюсь....
Но не радость, точно
Но я горю других не радуюсь....
Но не радость, точно
А меня греет мысль, что за плохие поступки людям воздается, потому что своими руками правосудие вершить не буду. Уподобляться всяким гавнюкам.
Беззубовна• 01 июля 2021
Вселенная - справедлива!
Но иногда, чтобы годами не ждать ’бумеранга’ - можно поспособствовать и лично ускорить возмездие.
Вот самый свежий случай. Женщина обратилась - настолько в терзаниях и душевных муках, тяжело на нее было смотреть. Обидели незаслуженно, уволили с должности, не доплатили зп. Уговоры, что отпусти и это пройдет - не ’зашли’. Ок. Предложила провести ритуал по справедливому суду. Но прежде дала подумать хорошенько. Вселенная не мстит кому попало , наказывает, если человек реально виноват. Если ты и сам виновен в случившемся - накажет тебя. Женщина уверенно ! пошла на данный ритуал. Подавлена была очень. Вероятно не совсем и верила в справедливость.
Я ей порекомендовала после ритуала просто отпустить ситуацию, не ’думать’ ее день и ночь.
Вчера звонок и с упоением женщина рассказывает, как наказали ее обидчика, как его ’ колбасит’. И ко всему недоплаченные ей 20 тыс вылезли ему ’боком’ в виде 2 млн ( на ровном месте в охраняемом закрытом паркинге сгорело авто).
Скептики - стартуйте, расскажите про совпадение
Это один из примеров КАК работает Магия.
А не все эти глупости - если бы Магия была, то все магуйки бы уже выиграли свои миллионы в лотерею. Нет дорогие. Блага Вселенной нужно заслужить, по щелчку это не раздаётся
И сотый раз повторю - не ходите к рекламным шарлатанам, к разным интернетовским тарологам в том числе, не гадайте по каждому случаю- это не шутки. Вы сами самопортитесь. И непрофессионалы вам еще и усугубляют ситуацию.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не жду от людей ничего, но извините, хамское поведение, которые не присекается никак тоже должно быть наказано.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мы и не судьи вершить правосудие...
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я на такое даже не обрашаю внимание и не думаю о людях которые мне неприятны....хамам и так хамят другие,за что их еще наказывать?
Накладные мюсли• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, меняйтесь. Вы ужасный человек
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вот смотрите есть некая Оля. Из-за Оли уволили Колю, Боре пришлось тоже уйти, и Соня тоже уволилась. Оля работает дальше, в лице директора она сладкий жополиз. За счет уволившихся подняла себе зп. Хотя и так неплохо чувствует себя воруя.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, меняйтесь. Вы ужасный человек
Меня такой сделали окружающие люди.
Накладные мюсли• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня такой сделали окружающие люди.
Нет, вы такой были изначально. Не ищите радость в чужих неприятностях. Вы разрушите себя изнутри
Настасья Пицун• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне никогда не бывает легче от чужих проблем. У меня свои есть и они от этого не решатся. Просто вижу, что жизнь наказывает таких людей.
Зато бывает приятно. На бумеранг сильно не надейтесь при таком раскладе он всегда будет к вам возвращаться и бить ещё больнее. Учитесь прощать, находить в жизни позитив, иначе накличете беду себе.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляХод конём
Автор, какая у вас мерзкая тема.
Она может быть мерзкой только для людей у которых нет и не было обидчиков или для тех кто сам портит жизнь окружающим и боится возмездия. Многие фильмы построены на возмездии. Это нормально хотеть справедливости.
ПодругаМужа• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня такой сделали окружающие люди.
Нет,вы сама себя изводите своими обидами и злобой.
Это плохо только для вас.
Вы тратите все свои чувства,мысли,энергию только на обиду. А в это время ВАША жизнь проходит мимо вас.
Жизнь вообще не справедлива и вокруг много подлых людей. В обидах можно прос...рать (пардон) собственную удачу,счастье и т.д.
Это плохо только для вас.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я была очень нежным и спокойным ребёнком.