Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021

Да здравствует бумеранг!

Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Мания-Величия• 01 июля 2021
Самый лучший бумеранг, когда у вас все будет хорошо, пусть недображелателей это бомбит

Настасья Пицун• 01 июля 2021
Ответ дляХод конём
Мне тоже так кажется. А то у нее столько обидчиков, а она вся белая и пушистая.
И блокнотик ведет с приятностями)( кто у кого заболел, кто умер, а кто еще помучается)
Лунтик-паунтик• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы знаете, мой бывший муж очень много боли причигил мне, да и детям тоже + оставил нас без ничего( финансовые махинации....на адвоката у меня бы денег не хватило бы судиться, да и нервов...) Он умер 4 месяца назад, на кухне, за столом, подавился....
Не хотела бы я ему такой судьбы, очень хотела бы что бы жил!!!! Часто думаю, и плачу...в общем радости от бумеранга у меня нет....
А Вы рады, что у сотрудницы ребенок заболел?
Вы серьезно?
Сильные люди прощают обиды и идут дальше, живут своей жизнью!!! Так как люди не идеальны, Мир не идеален и часто обижают люди, которые в Душе несчастны...
А слабые ждут ’ бумеранги’ и радуются проблемам других!
Противная тема у Вас, уж пардоньте....
вы плачете часто потому что бывший муж, который вам много боли причинил - умер?
ДаЗдраПерма• 01 июля 2021
походу большинство отписавшихся здесь и есть сами обидчики, которые делали людям гадости, а теперь надеются что им не прилетит в ответ
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
советую не особенно увлекаться магией. в украине был прецедент: муж клиентки, обратившейся к колдунье, колдунью убил. и суд его оправдал.
а легковерным настоятельно рекомендую посмотреть док.фильм Идущие к черту, 2 серии.
Вы хотя бы Википедию откройте и прочтите понятие Магия.
Еще раз повторю - распиаренные интернетовские шарлатаны , гадалки и все остальные псевдо никакого отношения к реальной Магии не имеют. Это Культ, это Служение. Это Сила. А не подобный ’развод на лоха’ как сейчас сплошь и рядом практикуется.
про убийство ’клиентом’ - посмешили)))вам бы в журналистику))
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как правильно направить свою энергию, чтобы обидчику ’прилетело’? Конкретно, должнице
а конкретно по вопросу - есть ритуалы для возврата долга.
Топтунша• 01 июля 2021
автор, не так работает ’бумеранг’ как Вы это понимаете.
Ваше добро посланное людям вернется добром, так должен работать ’бумеранг’. он не должен работать на зло, попробуйте понять этот момент, и тогда позитива в Вашей жизни будет много-много
Где тут 0?• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня такой сделали окружающие люди.
Вы же утверждаете что ведомых нет. И вас сделали при этом )))) вы злая и ко всему еще и глупая
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
А если вокруг уйма недоброжелателей, блокирующих вашу Энергию - вы уверены , что хватит у вас сил и ресурса стать реально успешной?

автор Не гавкаю- но охраняю • 01 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы уже не ребенок. Проснитесь. Сколько вам лет? у вас есть семья? Какие радости в жизни, кроме бумеранга, который прилетел вашим обидчикам?
Много радостей обычного человека от морька до ипотеки)
ЛюблюДевчонок• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
О, нет.
Изначально вы стаете в неправильную позицию. Вы решили стать ’черным плащем’
Система немного иная. Хотите прогресса - развивать нужно все. И тогда это все в комплексе и сработает в нужный момент.
Если кратко - все вокруг это Энергия. Как вы ’зарядите’ себя, насколько сильной будет ваша энергия - настолько вы и сможете владеть некоторыми процессами. Усилить ее - не так просто и дело ни одного дня. Вы каждый день тратите огромный запас на нервы, склоки, переживания, радость, боль. Вам нужно научиться запасаться энергией сверх нормы.
Это если кратко.
Откуда черпать излишек? Люблю слушать мантры, вообще, прошла когда то один тест, оказалось, что я ’скрытая’ буддистка. А где с этими ритуалами можно ознакомится? ТО, что есть в Ютубе, вы считаете несерьёзным? Извините, если много вопросов
Где тут 0?• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы реально слабая. Человек сам вершит свою судьбу своими действиями и поступками. Не бывает ведомых, не бывает алкоголиков против собственной воли.
Верх глупости и невежества писать такое. Алкоголик это болезнь. И справится удается не каждому. За одни только такие ваши утверждения, подрбный вам человек, смело может просить и на вас бумеранг, дабы узнала и не судила. Прикусите язык. Вы жестокая и глупая.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
какого культа вы служитель?
Подтяжка• 01 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ужас...Как это печально жить и не знать что в жизни есть другие радости ,кроме чужих неприятностей..
А бумеранга нет , его придумали такие как вы....им так легче...
Еще как есть, только он работает совсем не так, как тётки мечтают
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Иногда да) Старший сын глазом не моргнул, младший труднее перенес это...
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так и не выяснили как автора обидели! То что она описала-мелочи!
Лунтик-паунтик• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
О, нет.
Это если кратко.
скажите пожалуйста, вот я не желаю обидчикам зла, но всегда занимаюсь пережевыванием ситуации((( мне это жутко не нравится и стараюсь побыстрее забыть о ней, голову в песок. Но зло запоминаю навсегда. и эту неприятную ситуацию тоже, хоть и не думаю о ней, но она остается негативно окрашенной. Разве бывает, что вот отпускают до нейтральности? Предал человек - не могу нейтрально к нему относиться
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вам к профессиональному психологу лучше. а не к непонятному ’магу’-анониму.
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне никогда не бывает легче от чужих проблем. У меня свои есть и они от этого не решатся. Просто вижу, что жизнь наказывает таких людей.
Увы на реальных дятлов , бумеранг чего то не возвращается...

Ноги от ушей• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Только только только этого мало. Это причина её неадекватного поведения, она не хочет меняться, она приспосабливается и уподобляется. А вот когда ее сын будет вести себя так же по отношению к ней, это будет бумеранг.
что же коллега вам такого ужасного сделала,что вы дальше ждете с надеждой ,что неприятности пойдут на нее лавиной?
Ноги от ушей• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А меня греет мысль, что за плохие поступки людям воздается, потому что своими руками правосудие вершить не буду. Уподобляться всяким гавнюкам.
у вас совсем нет своей жизни,что вы отслеживаете неприятности других ?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я была очень нежным и спокойным ребёнком.
и что ? обидчики сделали из вас особу,которая радуется их неприятностям? как скучно вы живете.
Фрикаделька• 01 июля 2021
Бумеранг есть, это факт, но радоваться чужому горю или проблемам...это просто феерия
Ноги от ушей• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
После боя кулаками не машут.
а когда работали все,рот не открывался ?
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит слабая, Вам легче от этого?
Но я горю других не радуюсь....
Но часто замечаю, что моих обидчиков жизнь наказывает....не знаю бумеранг- совпадение?(((
Но не радость, точно
Интереснее когда говоришь что-то в ответ , проходит два для оно появляется .
Вот то вещь , кто знает молчит ..
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, бывает. Но нужно научиться владеть подобным состоянием.
Любая негативная информация - это саморазрушение. От просто психологической подавленности может перейти в реальную физическую болезнь. Прямой самый простой пример заикание у ребенка или энурез - как бабка может выкатать и заговорить это? не задумывались?
Вот скажу на своем примере - я не злюсь на людей, ибо это чревато. Я практически всегда спокойна и уверена в Справедливости. Потому что знаю, что у меня есть Защита, которая оградит и накажет недоброжелателей по справедливости. Поэтому злостью я себя не мараю. Наоборот, общаясь в социуме, а нынче он слишком озлобленный , могу только помочь себе сняв негатив некоторыми манипуляциями. Персонально никому зла не творю и не желаю - всем прилетает сугубо по их ’заслугам’ . Если человек ни в чем не виновен - ему и бояться нечего.
LarsonPeterson• 01 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
следующая в этой цепочке вы
она уже была в этой цепочке...
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Вселенная - справедлива!
Но иногда, чтобы годами не ждать ’бумеранга’ - можно поспособствовать и лично ускорить возмездие.
Вот самый свежий случай. Женщина обратилась - настолько в терзаниях и душевных муках, тяжело на нее было смотреть. Обидели незаслуженно, уволили с должности, не доплатили зп. Уговоры, что отпусти и это пройдет - не ’зашли’. Ок. Предложила провести ритуал по справедливому суду. Но прежде дала подумать хорошенько. Вселенная не мстит кому попало , наказывает, если человек реально виноват. Если ты и сам виновен в случившемся - накажет тебя. Женщина уверенно ! пошла на данный ритуал. Подавлена была очень. Вероятно не совсем и верила в справедливость.
Я ей порекомендовала после ритуала просто отпустить ситуацию, не ’думать’ ее день и ночь.
Вчера звонок и с упоением женщина рассказывает, как наказали ее обидчика, как его ’ колбасит’. И ко всему недоплаченные ей 20 тыс вылезли ему ’боком’ в виде 2 млн ( на ровном месте в охраняемом закрытом паркинге сгорело авто).
Скептики - стартуйте, расскажите про совпадение
Это один из примеров КАК работает Магия.
А не все эти глупости - если бы Магия была, то все магуйки бы уже выиграли свои миллионы в лотерею. Нет дорогие. Блага Вселенной нужно заслужить, по щелчку это не раздаётся
И сотый раз повторю - не ходите к рекламным шарлатанам, к разным интернетовским тарологам в том числе, не гадайте по каждому случаю- это не шутки. Вы сами самопортитесь. И непрофессионалы вам еще и усугубляют ситуацию.
Нужно уметь давать нужный ответ ..
С 7 лет учили этим заниматься , после Африки поменяла свое мнение..
Бяки-козяки• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет не живу. Просто наблюдаю.
Так оставляйте свои наблюдения при себе)