Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ванга. детей своих у нее не было, но я тоже как то фильм про нее смотрела, все, кто с ней связывался, погибали, вешались, разбивались на машинах, рак.’
Бред была у нее 4 раза все хорошо .
все хорошо? например?
Анка-пулемётчица• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
нюрнбергский процесс тут не к счастью. а к тому, что многим удалось избежать наказания.
++вы в теме )
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
++вы в теме )
сейчас появилось много информации на эту тему. волосы дыбом, конечно.
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
почему хотят к шарлатанам? чувствуют ’силу’?)
потому что, даже быть шарлатаном - это дар, нечистый дар, обмануть, ограбить. не каждый и так сможет.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо. Вот стараюсь, честно. Уже всё всем высказала. Пора быть самодостаточной. Но вот вижу, что дальше происходит.
Вы живете этими обидами, а это может вас разрушать. Отпустите и забудьте! живите и радуйтесь жизни!
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
я бы сказала, не дар, а полное отсутствие моральных принципов.
Серьезная баба• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это разные вещи , вы подменяете понятия.
Возврат что тебе дали , или ты сам даешь это совсем разное.
Пример.
Вы в магазине взяли продукты и ушли , а потом вас посадили вот это закончилась цепочка .
Тут тоже возврат к первому лицу идет тогда цепь закрыта.
Пример.
ой ладно, желайте тогда зла обидчикам, если так считаете))
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
одно другому там не мешает. отсутствие совести, желание принести другим вред. заканчивают такие тоже плохо
Анка-пулемётчица• 01 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы никогда со стороны не можете сказать кто плохой, а кто замечательный
вы лишь видите отдельные поступки человека в разные периоды времени, но не можете судить о человеке (любом) вообще
потому что нет черного и белого, все сложнее
Вот именно нет черного и белого, нет бкмаранга
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Есть пушистые покапаешь глубже такие уки ...
Ответ дляСерьезная баба
Так вы ж на очереди. Зла желаете - зло возвращается
гарно про це сказав Омар Хаям
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Серьезная баба• 01 июля 2021
Ответ дляok1904
гарно про це сказав Омар Хаям
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
вот я тоже думаю, как Хаям))
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
все хорошо? например?
Много богатых было у нее , где они были при бабле так и есть.
Вы хоть одного найдите у кого денег нет после гос службы ’хорошей ’.
Знакомый был у нее что-то просил ходит сейчас в ВР, что я спрашивала и просила пришло .
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А вам слабо так заработать?
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
я про вас спрашивала. зачем мне сказки про кого то. расскажите про себя, что в вашем понятии хорошо?
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы реально глупая ..
Хорошо и значит хорошо , клиенты идут по этой теме .
Работу тоже нашла интересную .
Вы боитесь что вас могут огреть ,вот и отрицаете что таки это может быть.
Работу тоже нашла интересную .
Исправлялочка• 01 июля 2021
а когда у Вас кто-то болеет или проблемы, Вам бумеранг от чего возвращается? или Вы прямо безгрешная? И еще - с чего Вы взяли, что это Вы причина чужих бед? Вам пришло письмо из небесной канцелярии???
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы реально глупая ..
Работу тоже нашла интересную .
вы на вопрос не можете ответить, и начинаете обзывать? если бы было все хорошо, то было бы и что рассказать. а у тех, кто по колдунам ходит, ничего хорошего быть не может. вот и рассказать нечего. а про сильных мира сего, они или сами погибают рано, или доживают до гибели своих детей. Брежнев - что с его дочкой? Сталин- ? Кенеди, где их дети, уже все погибли молодыми? и такой список можно строчить до утра
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А зачем ходить если я сама умею ,ходить к своим бывает но чаще это что-то общее какие то сборы.
А где обзывали вас? , то что вы узко мыслите это факт.
а про сильных мира сего, они или сами погибают рано’
Рано ,но живут они хорошо оно того стоит.
ПодругаМужа• 01 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Тю... ,хотите бумеранга?? - ГОЛОСОВАЛИ???-нате вам !!!!
Человек в кои то веки сказал правду,а вам опять не так
Ну в чем он не прав? Кто живет на зп,хватает только на еду. А если двое работают,то даже на деликатес в виде мяса.
Реалии нашей жизни.
Такое впечатление,что когда эти долбодятлы переступают порог кабинета,у них напрочь отшибает трезвость восприятия реальности,а попросту-совесть.
Реалии нашей жизни.
Ответ дляСерьезная баба
вот я тоже думаю, как Хаям))
но некоторые моменты я стала понимать по-другому.
《холодной думай головой》, это по психологии, что если надо принять, понять ситуацию, серьезно поговорить с человеком в спорной ситуации надо отбросить все эммоции , успокоиться, говорить с 《холодной головой》, это не легко
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
что стоит? дожить до гибели детей?
а тем более, если сама умеете, прекрасно знаете, что одни болячки и неприятности. а то рассказывает тут, что все хорошо. ага
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
что стоит? дожить до гибели детей?
Это ваше субъективное мнение , вы не шарите совсем.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
потому что вы не знаете, чем занимались бабушки-дедушки да и родители этих детей. там как капнешь, бабушки колдуньи, ведуньи, экстрасенсы, еще что то. а это связь с нечистой силой.
сенегальские дети живут в стране, где вообще боги - духи. они их вызывают, участвуют в ритуалах, призывают их, потом сами над собой издеваются, все эти проколы лица, татуировки жуткие, уродства когда и губы и уши себе разрезают. потому что нечистая сила - это всегда насилие, извращение над тем, что Бог создал, войны, голод
невежественное мышление))
кто определяет ’чистая’ Сила или ’нечистая’?
Это как атом - смотря в каких целях ее использовать - или обогреть народы, или облучить и погубить.
И ответьте на вопрос - а ваш Бог (Яхве) - он точно добрый и миролюбивый? Уверены?
И да, в чем милосердие самое банальное - нафига 40 лет народ таскать по пустыне то???больше мест не было получше для ’детей ’ своих
Уже про описанное кровосмешение внутри семьи - умолчу)))эка Святость)
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
я вам скажу, что у людей один дух. вот у вас папа пил, и замуж вышли за такого же. то, что вы мужу желали, очень плохо. рекомендую сходить в церковь, покаяться и отречься от этих слов. как вслух произносили, так в слух и надо произнести отречение -я такая то, сказала так то, каюсь и отрекаюсь от этих слов.
сами видите, прилетают ответки любому, кто делает и говорит зло. оно срабатывает, больше возможно сработало и свекрови вашей, раз говорите, что она ведьма. не бывает ведьм добрых (это ложь) ведьма - это зло изначально. это колдовство, захват власти над душой человека. в Библии написано, что у ведьм будут гибнуть дети. так и получается. взять например, Джуну, или Нострадамуса. или моих соседок. там жесть, что творится. но вам надо от этого оторвать себя и своего сына, понимаете?
Благодарю Вас! Отрекусь обязательно!!!
У меня даже не сын, а 2, еще и дочь от второго мужа....
А у свекрови и правда, остался сын один....
Она дочь и сына похоронила...
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Нет никаких бумерангов, все логично до боли. Автору со своим ядом остается жить
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне никогда не бывает легче от чужих проблем. У меня свои есть и они от этого не решатся. Просто вижу, что жизнь наказывает таких людей.
А вас за что наказала? Не думали?
Беззубовна• 01 июля 2021
а вообще данная тема - показатель самого обширного среза нашего общества! Вот я к примеру, не написала в теме никому ничего обидного, высказала свое мнение. Да, оно отличается от основного. Но оно имеет право на существование. На дискуссию , в конце концов.
Но нет. Люди , иногда настолько погрязли в своем ограниченном мире, что боятся даже услышать что - либо , отличающееся от их слов. И с высоко поднятой головой , вынув свой мнимый ’ меч справедливости ’ жмут бан.
Ну удалили вы мои безобидные сообщения - но ничего же от этого не изменилось. Кроме как очередная капля презрения полетела к вам на ментальном уровне))) накопится так со временем и долбанет вас ’бумерангом’ за вашу же глупость
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Назовите просто - нехороший злой человек.
Баба Яга, кстати, прообраз славянской Богини Ягини, она была добросердечной вечнопрекрасной покровительницей детей и сирот.
Вот видите, какие познания на советчице я узнаю)