Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021

Да здравствует бумеранг!

Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это ваше субъективное мнение , вы не шарите совсем.
да я уже поняла, что вы шарите. приведите примеры хорошей счастливой жизни таких шарящих и чтобы детей их не коснулось

былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
потому что вы не знаете, чем занимались бабушки-дедушки да и родители этих детей. там как капнешь, бабушки колдуньи, ведуньи, экстрасенсы, еще что то. а это связь с нечистой силой.
сенегальские дети живут в стране, где вообще боги - духи. они их вызывают, участвуют в ритуалах, призывают их, потом сами над собой издеваются, все эти проколы лица, татуировки жуткие, уродства когда и губы и уши себе разрезают. потому что нечистая сила - это всегда насилие, извращение над тем, что Бог создал, войны, голод
Татуировки жуткие у каждого свое понятие .
У меня змеи живут дома не чего страшного не вижу , каждый делает то что ему хочется .
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
не правда. любая месть - это зло. начиная делать зло другим с оправданием - ониии самииии первые начали...
а чем вы лучше будете. им тоже может кто то зло причинил. и так у каждого будет оправдание. зло всегда наказывается. всегда
ну расскажите мне, что ’правда’, а что - нет.
Вы же - высшая инстанция, и только вашему определению нужно верить
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Детей нет и не хочу , сегодня в одной стране , завтра могу быть в другой .
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ой, вы так любите себя самоуничижать, прям хлебом не корми
такая вся прям страдалица
Наверно, но какая уж есть)
Стараюсь меняться)))
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
вы наверное, не наверное, а 100% и домовых видите, или как там у вас называется - сущности. это всегда панический ужас и страх, и всегда запах. неприятный разлагающийся запах, зловоние, можно сказать. вероятно это тоже из разряда ’все хорошо’
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Бред пишите совсем..
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Человек, который причинил мне зло, получил удар куда больший, и не от меня.
Думаете за вас мстит вселенная?))) Чсв ваше облака не царапает??
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляok1904
наглядно принцип бумеранга

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
там выше в церковь послали, а вы про Будду
не заходит здесь подобная мудрость, увы)
надо только страдать,бить челом, подставлять вторую щеку. когда тебя ударили и ждать непонятно какого царства небесного. А жить эту жизнь счастливо - зачем?
И самое смешное, что про Библию и про Ведьм рассуждают люди не придерживающиеся никаких канонов, ходящие в церковь свечки поставить и паску посвятить. чтоб потом бухнуть где-то с родичами))Ритуал

Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
невежественное мышление))
кто определяет ’чистая’ Сила или ’нечистая’?
Это как атом - смотря в каких целях ее использовать - или обогреть народы, или облучить и погубить.
И ответьте на вопрос - а ваш Бог (Яхве) - он точно добрый и миролюбивый? Уверены?
И да, в чем милосердие самое банальное - нафига 40 лет народ таскать по пустыне то???больше мест не было получше для ’детей ’ своих Уже про описанное кровосмешение внутри семьи - умолчу)))эка Святость)
уверена. Бог - высшая святость. по пустыне они ходили, потому что Бог сказал ’испытаю вас, будете мне верными в лишениях и жаре’ они не были верными, были за это наказаны на 40 лет и все погибли, только дети их вышли из пустыни.
когда были только Адам и Ева, да их дети женились между собой. а как по вашему надо было? вы же наверное, при создании радуги присутствовали, утренняя заря у вас спрашивает разрешения взойти, сокровищницы града под ногами. вам то виднее, как лучше, конечно)
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Благодарю Вас! Отрекусь обязательно!!!
У меня даже не сын, а 2, еще и дочь от второго мужа....
А у свекрови и правда, остался сын один....
Она дочь и сына похоронила...
о свекрови - ужас. и вот докажи таким, что не лезьте вы в колдовство, оно и вас и ваших детей сожрет. но нет, думают, они лучше знают((
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
исламисты только и делают, что воюют. Азербайджан, Сирия, Ливия, Афганистан, а в Египте не происходят революции, а с Израилем кто воюет?
если Дубай или Турция сейчас поднялись, то это не значит, что так будет вечно
а крестовые походы - это за что были войны? точно не за навязывание христианства?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы можете помочь?
чем?
Миззери• 01 июля 2021
Ну да) вселенная коллегу именно за вас наказала) а почему не самого сына за какие-то его проступки?
У вас мания величия)
Кружите меня,кружите• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
чем?
Бывший бросил меня с детьми, даже смс не прислал, почему бросил. Живёт себе припеваючи с мамкой. Ненавижу его. Так мечтаю, чтобы и ему бумеранг прилетел
Миззери• 01 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ужас...Как это печально жить и не знать что в жизни есть другие радости ,кроме чужих неприятностей..
А бумеранга нет , его придумали такие как вы....им так легче...
И я не верю в бумеранг , просто болезни и неприятности случаются время от времени у всех, вопрос времени просто, а некоторые привязывают к бумерангу
Единственный бумеранг в котором я уверена что получила это то что всегда негативно относилась к долгому гв, детей после года мне вообще казалось отвратительным и в итоге дочь меня три года терорризировала ну тут я считаю что получила бумеранг, это да
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
та таких же любителей колдовства и гаданий. войны всегда там, где колдуют.
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наняли нового одного с другой зп, потому что на предыдущую никто идти не хотел. Оля строит дальше. И ворует тоже.
Это просто зависть. Что Оля смогла, а вы нет. Просто один лучше, чем весь штат, так бывает очень часто, я видела очень много таких примеров на фирмах. Хотя на того, кто реально крутится, подстраивается под самодуров-начальников и впахивает за четверых неудачники всегда выливают кучу дерьма..
ok1904• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
могу к Баал-Шем-Тову( Ісра´елю бен Еліезеру) еще послать, ’зацепил’ меня своими учениями(не хасидка, не еврейка, но стоит ему отдать должное как основателю позитивного мышления)

Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
все эти деньги пойдут прахом. приведу еще раз в пример Джуну. все эти рассказы о бахастве, умении, силе. когда погиб ее сын, ни бахаства не надо ей уже было, ничего не радовало. последние 10 лет жизни она только и жила на кладбище, оплакивая сына.
я бы вам еще про соседок своих рассказала, но вы их не знаете, а это известные личности. у Нострадамуса 2 детей погибло.
у попов дети не погибают? не стают наркоманами?
Кто крайний?• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Возвращать негатив нужно , тогда многие понимают что так не надо чудить.
Як це зробити, щоб не нашкодити собі?
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, не слушайте все эти ’нравоучения! ’
Все верно.
И это не злорадство.
Всем должно раздаваться по их деяниям.
Не делайте зла - не прилетит вам беда.
Все просто.
А судить кто прав - уж точно не людям решать. На себя в зеркало посмотрите...
Ага)))) вчера такая мадам влезла без очереди в шеренгу 20 человек в душном помещении, ’бо мени жарко’ всем жарко. ее отправили в ее очередь, сидела там в углу кляла всех присутствующих последними словами.. ну псих. Где там справедливость, автор? Ни за что людям нажелали чертей и прокленов. И что? Кому бумерангнет?
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а если поп - то это априори святой? в Библии написано, что попы и насиловали и грабили. догадайтесь, что с ними случилось потом?
потому что, написано ’лучше человеку оставаться так, чем заключить завет служить Богу, опять впасть в грех. тогда в человека входят бесы.
Иуда был один из учеников Иисуса. у него были все дары, воскрешать мертвых, исцелять болезни, он мог сам из других изгонять бесов. но он был вор, и воровал деньги. и в итоге, в него самого вошел сатана, потому что грех - это открытая дверь в душе. он предал Иисуса, и пошел повесился. а после смерти веревка оборвалась и у него кишки все выпали. это в Библии написано.
думаете, с тех пор что то поменялось. солнце то же. человек, называющий себя верующим, не является таковым и пожинает все, что посеял. законы Божьи работают для всех
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
если бы это было так, никто бы не чувствовал ее силу и не ходил бы к ней. а сила была. тоже самое и Ванга. детей своих у нее не было, но я тоже как то фильм про нее смотрела, все, кто с ней связывался, погибали, вешались, разбивались на машинах, рак. ну жесть же. но преподносят все, как ’ну бывает’
а то, что человек приходя к таким ведьмам, душу свою продает, то не видно.
да, среди них много шарлатанов, но и сильных ведьм много.
Вы немного не в теме
Люди Силы - они особенные
Они призваны служить Человечеству. У них не должна быть обычная мирская жизнь, не все семьи даже могут создать. Да, это своеобразная плата за те Дары, которые ей дали как избранной. А как вы думали? За все нужно платить. И от настоящей Силы не уйдешь - она тебя будет терзать, испытывать, забирать близких. Пока ты не станешь выполнять свою миссию. Правильно будешь выполнять - будешь в достатке и благополучии. Неправильно и со злом - накажут и тебя! И посильнее, чем обычного обывателя.
Так что не пытайтесь судить о том. в чем не сильны.
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, и позвольте совет.
В благодарность Вселенной - зажгите дома свечи, можно разноцветные, поблагодарите Вселенную за помощь и справедливость. И сделайте доброе дело - покормите бездомных собак, или помогите , дайте денег или продуктов старушке ( только чужой, не родственнице). И Вселенная получив вашу энергию и в следующие разы будет вас слышать и приходить на помощь.
Вы предлагаете ’подкармливать’ вселенную за наказание других людей? Ведь автору ничего хорошего по факту не сделано. Или в чем хорошесть чужой болезни?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот видите, какие познания на советчице я узнаю)
на советчице вы вряд ли познаете Истину
Ну разве что толчок получите..
А уже куда лететь - это сугубо ваш выбор и ваша ответственность.
пс. Стадному эффекты лучше не поддаваться
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы немного не в теме
Люди Силы - они особенные
я на столько в теме, что вы даже не представляете. мы ходим по одному кругу. это сила от дьявола. оно рядом не стояло с добром. это все ложь, чтобы обманом завлекать людей. ’тут тебе помогут’ ’о, это дар Божий, помощь людям’ - это ложь. Бог запрещает гадать, колдовать.
все люди этим занимающиеся всю жизнь болеют или доживают до гибели детей. я знаю одну такую гадалку, она кровью рыгала после всех сеансов. какое там благополучие, о чем вы? что принесло Джуне благополучие?
это дух, который передается из поколения в поколение. ’от матери через кровь, от отца через семя’ поэтому этот дар имеют часто с рождения. потому что бабушка-дедушка этим занимались. а взять семью бабушки-дедушки, каких только ужасов там нет. ’та то случайно, та бывает’ ага
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
вас кто - так испугал?
вам даже мультик добрый про домовёнка Кузю сняли, а вы - зловоние, ужас.. Что-то с вами не так
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
не тот Бог водил по пустыне0)
проштудируйте эту тему, если интересно)
вот здесь я давала ссылки , кстати
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-63714038
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем вам эта злость?
Вам бы почиститься и призвать себе удачу и везение и более счастливую жизнь - воплощение всего этого и будет как раз нужной местью.
А вы не на то тратите энергию и время.