Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и вы, пардоньте, не сильная, если плачете по гавнюку. У меня парень был тоже гавнюк, разбился на машине в 27 лет. Только родителей жалко, они то не знали его со всех сторон.
Она как раз сильная. Смогла в гамнюке увидеть человека.
А вы слабая. Радуетесь чужим бедам.
И бумеранг вас ещё накажет. По вашей логике
А вы слабая. Радуетесь чужим бедам.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну она сообщила об этом всем. Тему создала ...но советы слушать и менятся не будет. Я не сужу,а называю своими именами. Но автор наверняка теперь будет ждать и для меня бумеранг.
почему именно вас это так тревожит ?
человек имеет право создать тему - он создал и поделился тем, что его волнует.
Это кстати, очень разумно - отпустить и проговорить ситуацию.
Способ тоже нормальный - никаких имен, никакой конкретики.
Вы больше ’заморочились’ и пытаетесь предугадать, что автор будет делать и что ждать.
Зачем?
Кесарю - кесарево.
Так и автору - тоже авторово.
Сам человек решит, что ему желать и чего ждать , а чего нет.
Вы за него не решайте.
Живите и анализируйте лучше свою жизнь.
Зачем?
Кесарю - кесарево.
Так и автору - тоже авторово.
Вы за него не решайте.
Живите и анализируйте лучше свою жизнь.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы забыли про нюансы , чего он не послушал за войну..
ей это не важно
она решила, что Силы служили Гитлеру и он их запрягал)) а не наоборот
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Если вы делали это в ответ когда без вариантов , то нет это не чего такого .
Отбили удар и все .
Да, так и было...
Зла ч никому никогда не желала
У меня вообще характер такой, что я прощаю людей, вот и его простила, поэтому мне жаль, что его больше нет, я изменила свою жизнь, встретила другого мужчину.... А он так и остался один и умер один дома...
Зла ч никому никогда не желала
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
ей это не важно
Нужно делать то что тебе говорят , и слушать если нет , значит реально нет!
Было забыла отдать что обещала , спустя неделю вещь пропала .
Купила новую отдала .
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы слабая. Радуетесь чужим бедам.
Если буду так себя вести как гавнюки, обязательно.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ладно, девочки, спасибо, немного отдохнула здесь с вами. Пошла я дальше работу свою работать.
Будут вопросы - пишите. Позже зайду - отвечу.
Всем хорошим людям - всего хорошего. А всем остальным - всего остального. Будьте мудрее и сильнее
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это разные вещи , когда приходят с хворями ..
Есть знакомые кого реально побаиваюсь , сумма за сеансы такие берут , что если бы не работала их бы уже порешали..
Кто готов платить за сеанс 10 000 + точно не тупой..
Не знаю с чем она ходила)))
Но приходила к нам домой и рассквзывала, что какой-то дед ей сказал, что я и муж жить вместе не будет- у нас будет трое детей, у второго сына будет трое, но жить они будут с женой))) В общем гадала она, я так понимаю, а там кто знает, что еще.
Она хотела ему другую жену- до меня он встречался с девушкой из более зажиточной семьи- она одна у родителей, у них дом большой- рассказала она о ней) а я из многодетной семьи, с папой-алкашом
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
почему именно вас это так тревожит ?
Зачем?
Кесарю - кесарево.
Так и автору - тоже авторово.
Вы за него не решайте.
Живите и анализируйте лучше свою жизнь.
Зачем?
Кесарю - кесарево.
Так и автору - тоже авторово.
Вы за него не решайте.
Живите и анализируйте лучше свою жизнь.
Не заморачиваюсь проблемами автора-их нет.Просто писала о своем отношении ,она же не поделилась и закрыла тему,а пишет еще и отвечает. Если автору станет легче после этой темы-я буду только рада за нее. Но автор не отпустит скорее всего ,а будет дальше холить и лелеять .
Меня это вообще не тревожит,пишу от скуки..а вот вы почему пишите ,это вопрос для меня?
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
ей это не важно
значит, те, кто обращаются за помощью к магам, служат Силам? очень может быть.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
ужас такую программу слышать от собственной матери
вот он и бастовал))
Она ужасный человек!
Там негатив сплошной.
Все плохие)))
Точно ведьма) вот честно)
Там негатив сплошной.
Все плохие)))
Точно ведьма) вот честно)
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
И вам того же!
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Купила новую отдала .
откупы - всегда! иначе - заберут в разы больше! случай с клиенткой я выше описала. Не додали ей 20 тыс - сами попали на 2 млн. Справедливо.
Потому и РЕАЛЬНЫЙ мастер никогда не боится, что его ’ работу’ не оплатят и берет плату по результату. Потому как Силы ему помогут. исполнят его ’работу’ и приведут клиента с благодарностью- все по справедливости. А вот шарлатаны - магуйки требуют денег наперед, пугая и кормя обещаниями. Думайте , люди!
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, так и было...
Зла ч никому никогда не желала
А я прощаю но помню все , как будет момент такого насыплю будут долго отгребать .
Кто не делал плохого , помогу просто так .
Лет 5 назад пошутила с человек вот бы все они потерялись , прошло пару лет , все ушли ..
Кукла его так и лежит где то в селе.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она ужасный человек!
Там негатив сплошной.
Все плохие)))
Точно ведьма) вот честно)
Там негатив сплошной.
Все плохие)))
Точно ведьма) вот честно)
Не оскорбляйте Ведьм!
Ведьмы истинные не делают зла. Они служат во благо Человечеству.
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Вселенная - справедлива!
Но иногда, чтобы годами не ждать ’бумеранга’ - можно поспособствовать и лично ускорить возмездие.
Вот самый свежий случай. Женщина обратилась - настолько в терзаниях и душевных муках, тяжело на нее было смотреть. Обидели незаслуженно, уволили с должности, не доплатили зп. Уговоры, что отпусти и это пройдет - не ’зашли’. Ок. Предложила провести ритуал по справедливому суду. Но прежде дала подумать хорошенько. Вселенная не мстит кому попало , наказывает, если человек реально виноват. Если ты и сам виновен в случившемся - накажет тебя. Женщина уверенно ! пошла на данный ритуал. Подавлена была очень. Вероятно не совсем и верила в справедливость.
Я ей порекомендовала после ритуала просто отпустить ситуацию, не ’думать’ ее день и ночь.
Вчера звонок и с упоением женщина рассказывает, как наказали ее обидчика, как его ’ колбасит’. И ко всему недоплаченные ей 20 тыс вылезли ему ’боком’ в виде 2 млн ( на ровном месте в охраняемом закрытом паркинге сгорело авто).
Скептики - стартуйте, расскажите про совпадение
Это один из примеров КАК работает Магия.
А не все эти глупости - если бы Магия была, то все магуйки бы уже выиграли свои миллионы в лотерею. Нет дорогие. Блага Вселенной нужно заслужить, по щелчку это не раздаётся
И сотый раз повторю - не ходите к рекламным шарлатанам, к разным интернетовским тарологам в том числе, не гадайте по каждому случаю- это не шутки. Вы сами самопортитесь. И непрофессионалы вам еще и усугубляют ситуацию.
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кстати, чего? Ведь есть версия, что гитлер то не умер и дожил до старости
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю с чем она ходила)))
Люди ищут себе приключений..
Был человек в шутку ляпнул какую то фигня , знакомый говорит ’ Давай я сделаю ..’ пошутил типа прошло 8 месяцев чела нет в живых.
Есть люди сильные которые могут сделать , в селе есть старое кладбище часто ямки видела , когда пса выгуливала .
Есть работник как скажет какую то фигню , ’цена упадет ’ минуса пойдут ’ в течении дней 3-4 это и будет .
Если он так говорит эти товары мы не трогаем уже .
Многие не верили но на когда стали галочки ставить , дошло что 1 из 10 не дает результата ..
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Говорили как нужно делать , а он пошел на ставку что будет ок .
Вероятность есть такая .
В совке был целый отдел который только этим занимался .
В рф есть такой стоит страна еще не упала ...
Вероятность есть такая .
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, и позвольте совет.
В благодарность Вселенной - зажгите дома свечи, можно разноцветные, поблагодарите Вселенную за помощь и справедливость. И сделайте доброе дело - покормите бездомных собак, или помогите , дайте денег или продуктов старушке ( только чужой, не родственнице). И Вселенная получив вашу энергию и в следующие разы будет вас слышать и приходить на помощь.
Так и вижу вселенную, которая за каждой манькой следит и количество кошаков записывает
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так вас уже, бумеранкнуло и не раз.
Судя по всему есть за что
Твердая валюта• 01 июля 2021
Ой…. Я заметила, что нужно просто простить. Всей душой.
Как же я хочу простить соседей. Но блин. Я их вижу каждый день.
Я надеюсь, что смогу простить им эти пакости и лицемерие. Простить того, кого не видишь, оказалось гораздо проще.
Аристократка-тунеядка• 01 июля 2021
У меня на работе ситуация для пеня вывернули так, что я виновна из воздуха придумана. Я попросила документ где это входит в мои функции, сразу они его напечатали и под подпись. Ок, переживу. В тот же день моя та которая улыбалась на мои вопросы получила такую ответочку, прошляпала документы, а это продукция за 2 суток. Так она быстро так же перепечатала и просто повесила новый лист с новыми данными. И никого не наказали ведь она начальник.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Не оскорбляйте Ведьм!
Ой, простите)
Не знаю как назвать ее тогда)
Знаю, что ведьма от ведать, но из сказок- ведьмы, бабки ежки, ну Вы поняли)))
Не знаю как назвать ее тогда)
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
В селе соседи стырили 3м участка , суды прочее дорого.
Попросили их проучить , чучело сделала в одежде тех кто стырил .
Стояло неделю его увидели итог был таков соседи вернули и продали тот участок .
Без ритуала чисто визуально .
Были в шоке даже не вспомнили что их вещи там ..
Без ритуала чисто визуально .
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Люди ищут себе приключений..
Страх какой-то)))
Я далека от такого....
Но предвидеть приходилось, в том числе и смерти....
Сны вещие и тд...
Странно, моего отца похоронила- умер дома в одиночестве( пил и тд, мама в разводе с ним), и у меня мысть промелькнула, жаль, что БМ так же закончит....БМ умер через 2 дня после похорон моего отца, один дома....тоже нашли через время
Я далека от такого....
Сны вещие и тд...
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, простите)
Не знаю как назвать ее тогда)
Назовите просто - нехороший злой человек.
Баба Яга, кстати, прообраз славянской Богини Ягини, она была добросердечной вечнопрекрасной покровительницей детей и сирот.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вам вероятно стает легче от трансляций подобных глупостей
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вероятность есть такая .
зачем далеко ходить - ВР всегда любила пользоваться ’услугами’, в частности ЮТ