Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Интереснее когда говоришь что-то в ответ , проходит два для оно появляется .
Вот то вещь , кто знает молчит ..
Знаете, когда мы жили с БМ, я от отчаянья кричала ему- Что б ты сдох!....
Простите за подробности, знаю, что это ужасно...
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Да, бывает. Но нужно научиться владеть подобным состоянием.
Любая негативная информация - это саморазрушение. От просто психологической подавленности может перейти в реальную физическую болезнь. Прямой самый простой пример заикание у ребенка или энурез - как бабка может выкатать и заговорить это? не задумывались?
Вот скажу на своем примере - я не злюсь на людей, ибо это чревато. Я практически всегда спокойна и уверена в Справедливости. Потому что знаю, что у меня есть Защита, которая оградит и накажет недоброжелателей по справедливости. Поэтому злостью я себя не мараю. Наоборот, общаясь в социуме, а нынче он слишком озлобленный , могу только помочь себе сняв негатив некоторыми манипуляциями. Персонально никому зла не творю и не желаю - всем прилетает сугубо по их ’заслугам’ . Если человек ни в чем не виновен - ему и бояться нечего.
В этом соглашусь с вами.
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возвратные действия делаю ..
Почти 40 лет в этих ритуалах понимаю.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Возвратные действия делаю ..
Почти 40 лет в этих ритуалах понимаю.
Что это означает?
Не совсем поняла
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В этом соглашусь с вами.
на самом деле ситуации бывают намного похлеще, чем у автора.
Соглашусь - у автора это мелочные обидки, но они тоже имеют место быть и важны для человека в данный момент.
Но вот как быть, когда некоторых ’срывает’- лезут в семью, разрушают бизнес, устраивают аварии, калечат ребенка намеренно - тоже нужно сидеть и ждать бумеранга???Ну нет уж. Призываются Силы Вселенной и она вершит свое правосудие. И да. это радует. И не стоит стыдиться радости от справедливого Суда! Это не злорадство. Это просто раздача всем по заслугам!
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Негатив тоже можно уметь отдавать , если кто-то заслужил...
’Если человек ни в чем не виновен - ему и бояться нечего.’
Это заблуждение можно прислать любому если захотеть , особенно если в нужную дату .
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что это означает?
Не совсем поняла
Вам и не нужно это понимать.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну это уже другая тема.
Многие не поймут даже того простейшего, что уже здесь написали
Зачем углубляться в тему, для кого?
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что это означает?
Не совсем поняла
Нужные слова которые верну тому кто страдает фигней..
После войны все село ходило в дом к бабке ..
Запыхалась• 01 июля 2021
нет, не заметила, чтоб бумеранг существовал. наверное, потому, что обидчиков как таковых не имею
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
То что вы описали вполне нормальная реакция ! Но у автора другие проблемы...и возможно ей такие люди и ситуации посылаются не просто так,а как урок,но автор не учится...
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну это уже другая тема.
Зачем углубляться в тему, для кого?
Зачем углубляться в тему, для кого?’
А почему нет?
Кто захочет поймет , совершено о левых людях , иногда замечаю что они шарят .. и делают вид что нет .
А почему нет?
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А, поняла)
Думаете, это очень плохо, что я так говорила ему?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
возможно
но это лично ее опыт
и она сама его будет нести
И незачем ее судить - злорадствует она или нет
Время покажет.
но это лично ее опыт
и она сама его будет нести
Время покажет.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Верх глупости и невежества писать такое. Алкоголик это болезнь. И справится удается не каждому. За одни только такие ваши утверждения, подрбный вам человек, смело может просить и на вас бумеранг, дабы узнала и не судила. Прикусите язык. Вы жестокая и глупая.
У меня в семье есть алкоголик. Но только он сам принимает для себя решения. Не участвую в порицаниях и спасаниях. Жалости тоже нет.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Моя бывшая свекровь была любительница бабок разных...
А моему Бывшему мужу говорила часто- Нужно было тебя маленьким убить....
Но он так всех доставал, что капец....
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А, поняла)
Если вы делали это в ответ когда без вариантов , то нет это не чего такого .
Отбили удар и все .
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
возможно
но это лично ее опыт
и она сама его будет нести
Время покажет.
но это лично ее опыт
и она сама его будет нести
Время покажет.
Ну она сообщила об этом всем. Тему создала ...но советы слушать и менятся не будет. Я не сужу,а называю своими именами. Но автор наверняка теперь будет ждать и для меня бумеранг.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы слишком много думаете о себе)
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но он так всех доставал, что капец....
Это разные вещи , когда приходят с хворями ..
Есть знакомые кого реально побаиваюсь , сумма за сеансы такие берут , что если бы не работала их бы уже порешали..
Кто готов платить за сеанс 10 000 + точно не тупой..
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Зачем углубляться в тему, для кого?’
А почему нет?
Пока здесь в тему только мы двое))
остальные - увы
чего только стоит ’Нифига_ни_ни’
но это такое...
я периодически пытаюсь здесь просветить народ - но почему-то у них не возникает иной реакции кроме как отправить в ’бан’.
Если хотите , оставьте свою почту - пообщаемся. может поделимся опытом.
остальные - увы
чего только стоит ’Нифига_ни_ни’
но это такое...
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
правильно
не нужно жалеть ни алкоголиков, ни наркоманов
это одержимые люди
Сегодня сержусь• 01 июля 2021
Автор, Вы действительно считаете, что Вселенной есть дело до Ваших склок с коллегой или Ваших обид на маму? И при это Вселенная, конечно же, считает, что обиженная сторона именно Вы, остро чувствует причиненную Вам несправедливость, страшно за Вас переживает и наказывает обидчиков?
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Гитлер был помешан на магии. У него были личные маги-консультанты. Но как-то не задалось...
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но он так всех доставал, что капец....
ужас такую программу слышать от собственной матери
вот он и бастовал))
Детсадовский полицейский• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы слишком много думаете о себе)
И вам советую! У вас ведь все хорошо в жизни? Вы и дети здоровы? У вас есть еда и крыша над головой?
Мыслите масштабней,а то какие-то детские обиды у вас,не стоящие вашего внимания! Люди обидели и вас нет в их жизни,а вашей они присутствуют.
Бедная Лиза• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну пускай. Я ее дна никогда не достигну.
Раз поверили в бумеранг, поверьте и в то что зарикаться нельзя.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
еще как вариант совета
ищите того спеца. который берет плату реально по результату
который даже вам если и гадает - то не о будущем сразу, а о КОНКРЕТНОМ прошлом. Не общими фразами, а сугубо описанием именно вашей ситуации в жизни. Когда проверите его на ’прошлом’ - тогда уже слушайте и о будущем..
хотя , что вам эти знания будущего могут дать?
Вы сами. и только вы сами реально кузнецы своей Судьбы. Как поработаете - такую плату и получите.
былоИпрошло• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы забыли про нюансы , чего он не послушал за войну..
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
А никак не наказала.Я стольких желала бы видеть наказанными ,но нет-цветет и пахнет каждый.