Тоска в носках• 01 июля 2021
Как вы не задыхаетесь в масках во время перелета?
Я и пять минут в ней не могу находится( Не представляю,как в них находятся по 6-10 часов
Творог для розжига• 01 июля 2021
Ответ дляИМХОля
А врачи в скафандрах были)))
Ощущение, что родила на Марсе))
Приехала по скорой, сделали тест на ковид, пока были схватки и роды- результаты теста еще не пришли, после родов- слезла с кресла сделали еще один)))) потом уже позже перевели в палату, так как негативный тест))))
В палате тоже в маске нужно быть) после родов, по крайней мере, когда приходит персонал, а он ходит часто, обход каждый день 2 раза, утром меряют давление-температуру, приходит няня- могу ли я сама помыться,медсестра прибегает не болит ли что, какала ли писала)))) детей 3 раза увозят на проверку- переодевают и тд., из столовой приходят записывают пожелания что мы будем есть завтра, потом привозят завтрак-обед-ужин, потом забирают разносы) потом уборка, смена постели каждый день. Пипец....)))))
Ощущение, что родила на Марсе))
это какая страна?)
ИМХОля• 01 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Все вместе.)) И защита от коронавируса и обслуживание в роддоме - всё на высшем уровне.)
Да) только мужей не пускали на роды)
Но уже позади все)))
Роддом обычный, все бесплатно.
Это в Италии.
Но уже позади все)))
Роддом обычный, все бесплатно.
Это в Италии.
АнтиТроль• 01 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Да) только мужей не пускали на роды)
Но уже позади все)))
Роддом обычный, все бесплатно.
Это в Италии.
Но уже позади все)))
Роддом обычный, все бесплатно.
Это в Италии.
Ну я же говорю - супер! У нас знакомые живут в Англии - семья с 2-мя детьми. Папе в начале сентября прошлого года нужно было сделать операцию на почечной артерии. За 2 недели до этого, вся семья пошла на самоизоляцию. При поступлении в больницу он сдал ПЦР тест. Все время, которое он был в больнице и после больницы - реабилитация, семья из самоизоляции не выходила. Девочки пошли в школу только в ноябре - как-то так...
ИМХОля• 01 июля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Есть здесь свои минусы медицины, конечно, но все равно, если человек попадает в больницу его лечат и никто тебе не звонит, Ваш папа у нас лежит в приемном, приедьте привезите денег, у мужа отцу 84 года, лет 10 назад рак перенес, удалена простата и мочевой, до сих пор жив, лечение бесплатно, катетеры для смены ( так как моча из почек выведена в спец мешки) привозит домой курьер бесплатно, почти все лекарства бесплатно, даже кислородные баллоны, так как у него хронич бронхит и он дышит дома 3 раза кислородом....
Элементарно, заложило у меня сильно нос, аллергия, врач назначил капли и таблетки, выписал рецепт- заплатила в аптеке 1 евро))) в Украине бы это обошлось 600 грн +-
Стоматология да- дорого, но учитывая остальное,то не так уж все и плохо)
Еще, попав в больницу, например, по скорой, тебе диагноз поставят в считанные часы, сделают сразу кучу анализов, узи и тд
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
А я вообще не вижу логики в масках в самолёте, если , например, посадка только с негативным ПЦР тестом. Это ж типа все здоровые только летят.
Понятно, что тест мог не показать, тогда на фиг их вообще делать, если всё равно не застрахован от ошибки?
Маргарита и Мастер• 01 июля 2021
недавно летіла, спеціально перед перельотом купила собі льняну маску на розетці
СережкинаЯ• 01 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Такой вариант реально прокатит?)
Там летела пол дороги в Турцию, пока язык не заболел от карамели) потом уже в маске, надоела палка во рту
Тоска в носках
• 01 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Нет. Медицинская просто не дышащая, что пакет на рот, той ’дырки’ мало, чтоб нормально дышать.
Тканевые однослойные намного лучше. Я как под кислородом лежала очень остро прочувствовала разницу.
В Еве купила если что.
Я брала в еве маски тканевые, думала,в них легче будет. А нет! Они как то так пошиты,что прилегают плотно к лицу и дышать нечем(((
Физрукая• 01 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну может. Мне подошли.